Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Склад    Showme [3]  цитировать
13:59 // 29 июл 2022
Добрый день. Слишком мало вещей можно носить с собой особенно на низких лвл, есть предложение сделать склад, где игроки могу хранить свои вещи, дабы не выкидывать или не продавать. Уж очень сложно выбирать, когда у тебя переполнен рюкзак

Злобный_физик [7]  17:29 // 29 июл 2022
1.Городская площадь Куябы - банк - ячейка - покупаешь себе склад на 9 мест за 300 кр, 10 место за 150кр, дальше простенькая прогрессия роста цены, у которой конец пока не нащупан.
2. Поселение новобранцев - аналогично пункту 1.
3. (5+) у представителя выбранной тобой производящей профессии 3 ячейки в пригороде Куябы за 300кр (нужно дорасти до 60 производящей профессии)+ещё по одной ячейке за каждые 30 профы по цене 300кр (формально, за каждый уровень персонажа).
4. (5+) за синюю медаль Светлой/Тёмной лиги бесплатно 5 ячеек в локации с товарищем, у которого качаешь медаль. Не расширяется.
5. (5+) квест "Роковая неосторожность" у хранителя леса Меривоя даёт склад в Лесу Обречённых (Барбус) на 6 ячеек. Не расширяется.
6. Там ещё донатный 11+ склад был на 4 ячейки, но, думаю, об этом пока рано.
7. Некоторые используют рынок как склад. Просто выставляй свой скарб по бессмысленно чудовищным ценам и храни так неограниченное количество добра (тоже не бесплатно получается)
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Злобный_физик [7]  17:36 // 29 июл 2022
должен сказать, логически незаконченными кажутся 4 и 5 пункты, было бы классно увидеть пару интересных квестов с наградой в виде расширения ячеек, раз уж этот топ в предложениях, а не в беседке
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

yaki da [10]  08:45 // 30 июл 2022
Для решения вопросов с местом есть место персонажа + сумки + временные и постоянные модификаторы увеличивающие вместимость - должно хватать, если не хватает, то лишнее можно выложить в банк - его можно расширять бесконечно. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности