Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Когда начнут банить хитрожопых багаюзеров?    --legues-- [15]  цитировать
12:02 // 02 май 2023
Есть несколько персов - бугай2, x-men, которые весь кт пользуются багом загрузки в бой. Когда на них нападешь - они просто не вгружаются в бой по минуте/две, но зато когда они нападают - то вгружаются моментально. Доколе эти хитрожопые будут пользоваться этим багом?
Завуалированные матерные выражения

--legues-- [15]  12:03 // 02 май 2023
цитировать
И ещё есть интересные персы, которые походу на боте ходят в чашку иногда. Friends, чёрный кот - их поведение в бою вызывает определенные вопросы и плюс слоты они моментально выпивают и всегда в одной и той же последовательности.
Завуалированные матерные выражения

Магор [15]  12:05 // 02 май 2023
цитировать
А они на тебя нападают?
Наверное от дрожи в руках промахиваются)

А долгую загрузку подтверждаю, 2-3 минуты висишь без соперника напротив. Доказать умысел сложно, но ввести максимальную загрузку персонажа в бой независимо от интернета игрока можно, например 20 секунд.

Кеша хороший [14]  12:06 // 02 май 2023
цитировать
Там кроме бугай2, x-men еще есть персы так же багаюзящие, в розах например.

--legues-- [15]  12:09 // 02 май 2023
цитировать
lies эти не нападают, а вот фриендс и чёрный кот нападали) выпивали все слоты моментально+сферы мощи и потом на след удар улетали на базу) и так по несколько раз, причём в локе больше не было никого) надо бы настроить бота получше было
Завуалированные матерные выражения

_НуПкА_ [15]  12:09 // 02 май 2023
цитировать
lies
это бред.интернет мобильный и домашний разный по скорости.
Я вообще не успиваю выпивать велет или вгружаюсь уже трупом
тут как быть?
двойные стандарты всегда будут
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [15]  12:10 // 02 май 2023
цитировать
--legues--
автоприменение может быть?
Дерзкий!!!

--legues-- [15]  12:11 // 02 май 2023
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
--legues--
автоприменение может быть?

А где-то есть автоприменение слотов в бою?)
Завуалированные матерные выражения

Магор [15]  12:11 // 02 май 2023
цитировать
_НуПкА_
Ну ждать тебя минуту-две это тоже ерунда)
При этом заметь, ты выгрузился трупом, то есть сервер решил что у тебя всё в порядке, и пустил тебя в бой, хотя у тебя он ещё грузится из-за проблем с соединением.
А их не грузит в бой по 2 минуты, систематически. И с этим нужно бороться

KIRKENES [15]  12:17 // 02 май 2023
цитировать
лайфак иксмен должен мне две мышки вторую жалко ну провисел наверно 3мин

привилегия у них стоит в клане поймать легуса

Mistle [8]  12:23 // 02 май 2023
цитировать
Максимальное время загрузки - минута, после этого персонаж вгружается в бой автоматически.

БУГАЙ2 [13]  12:24 // 02 май 2023
цитировать
Чтоб загрузиться быстро в бой, нада позакрывать все страницы. Рютзак, статистику, карту и в моём случае дикрионы. Когда на меня нападают мне нада быстро закрыть все окна чтоб "супер пуперу" было комфортно чпокнуть меня за 5 сек? Извените, мне такое не интересно. Так что "супер пуперы" имеем что имеем. Можете мне задонатить на хороший ноут и интернет скоросной а не с мобилы

KIRKENES [15]  12:25 // 02 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Максимальное время загрузки - минута, после этого персонаж вгружается в бой автоматически.

может до 30 снизить

БУГАЙ2 [13]  12:27 // 02 май 2023
цитировать
до 5 сек. Так чтоб зашол на рудник , и за 20сек всех выкосил и побежал развилку крыть.

KIRKENES [15]  12:27 // 02 май 2023
цитировать
--legues--
бери в руку секундомер говорят минута) ну у меня тоже было раз чуть не вечность с икс меном бугай да минут на верно а то и быстрее

taNKns [15]  12:30 // 02 май 2023
цитировать
--legues--
Спасибо, что поднял этот вопрос. Наболело. При этом, они осознанно злоупотребляют этой фичей. Я напал на бугая, оно грузился минуту, потом кинул муху на него, убил за 10 сек, нападаю следом и чудо, тоже вгрузился за 10 сек.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  12:30 // 02 май 2023
цитировать
Mistle
Сократите тайм до 30 сек, минута - слишком много.
#ЭраСвободы

Магор [15]  12:33 // 02 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Максимальное время загрузки - минута, после этого персонаж вгружается в бой автоматически.

Так было или сделали?
Лично наблюдал и следил на этом КТ загрузку более 2 минут

--legues-- [15]  12:55 // 02 май 2023
цитировать
БУГАЙ2 ты давай мне не рассказывай про свой плохой инет/комп итд. Когда надо - ты успеваешь кинуть 4 дикриона/проклы итд и в бой выгружаешься моментально. А тут напали - и все, сразу комп умирает
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  12:58 // 02 май 2023
цитировать
lies
+

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика