Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 невозможность в сволах набить хоть какойто урон    лешкин кот [14]  цитировать
21:56 // 11 май 2023
что за соревнование.. из боя выодишь чаще всего с 0 урона

izuna [6]  13:32 // 12 май 2023
цитировать
Michelle писал(а):
izuna

Не надо умничать! То о чем я написала, смысл ясен тем, кто его понимает ) я же не первый день играю и знаю про эти моменты ( воздух)


Как по мне, так умничают те, кто не хочет/не в состоянии выпить воздух )
Страдаешь от гуслей с 1 хода? - пей воздух ) - все просто.

А запрещать гусли юзать с 1 хода никто не будет) Ради этого рара люди и открывают ларчики... А ты предлагаешь просто взять и заруинить людям их рар - гениально )
кыс-кыс, я котик, ты котик

Kasandr [11]  13:38 // 12 май 2023
цитировать
izuna
пью воздух улетаю с 0
ради гуслей открывают ларчики, давай д...не включай, прошли те времена, их открывают ради шлака для прокрута

izuna [6]  14:01 // 12 май 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
izuna
пью воздух улетаю с 0
ради гуслей открывают ларчики, давай д...не включай, прошли те времена, их открывают ради шлака для прокрута



как раз таки для прокрута открывают дивные (фиол), а для гуслей и ковра синие ) посмотри во время ларей, скок народу тащат ковры, фляги и гусли с белками
кыс-кыс, я котик, ты котик

grot [10]  17:38 // 12 май 2023
цитировать
уберите упоротых трансгендеров из паралимпийских игр.по другому это не назвать.сделайте им отдельную песочницу

РОЗА РОБОТ [10]  18:05 // 12 май 2023
цитировать
izuna писал(а):
...просто взять и заруинить людям их рар

Этот рар сам "руинит" все остальные рары, не давая им работать, так сказать, при том что стоит он не 4500 золотых, к трате которых следует относиться с уважением

Вообще же, гусли должны отнимать ход и банку из рук вышибать, а не давать право на три удара подряд до велета, их такими не задумывали. Почему-то каждый новый админ перекладывает этот вопрос на следующего, прям загадка века
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

talin [14]  18:42 // 12 май 2023
цитировать
Катков тоже не понять.... сами по приватам зовут в своды, а смысл вставать, если они ничего не дают набить, заходишь в бой - улетаешь с удара с 0 урона и висишь смотришь как они развлекаются А потом на форумах пишут что нет полей
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

Wind of Change [10]  18:48 // 12 май 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
Гусли - это элемент того, кто их придумал. Когда в старшей игре предложили ввести гусли, ответ админов - когда захотим закрыть проект, введем.

олег 116 [12]  19:04 // 12 май 2023
цитировать
гусли это раритет и от него ест защита сам 12 лет играл без гуслей не надо его убирать

Данила95 [10]  19:37 // 12 май 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
был бы у тебя мозг ты бы не писал подобную чушь. Апайся к нам на лвл и посмотришь, вчера своды были показательные 3 гуслей на мне было подряд от разбоев и толку от воздуха, когда они зашли после 10 хода). по мимо того что гусли нужно убирать с первого хода, так еще надо делать, что бы не могли на 1 го перса в бою больше 1 гуслей кинуть
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Michelle [10]  19:52 // 12 май 2023
цитировать
Язык мой враг) написала про гусли, понеслось)
Топ про то что урон невозможно набить , я добавила про гусли, все перевернули) никто не говорит их убирать, и я не тупая, про воздух в курсе) но только этот воздух, пришел и купил, нет такой возможности) не все реальщики

ундид [13]  20:19 // 12 май 2023
цитировать
А мышки визжали, но лезли в мышеловку СВОДЫ:
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 13

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика