Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Превознесение Знатоков Троецарствия!    Mistle [8]  цитировать
12:31 // 20 июл 2023
Уважаемые игроки!

У Марилия доступен квест "Самоцвет великих тайн", который позволит вам получить медаль превознесения Знатоков Троецарствия!

От вас потребуется собрать три камня, а также 3000 сгустков первородной силы, чтобы Марилий смог воссоздать Самоцвет Триединства!

Выпадение камней:

Изумруд премудрости падает при добыче ресурсов с крайне малым шансом
Топаз духа падает с мобов (при стандартном фарме, когда не выбит лимит усталости) с крайне малым шансом
Яхонт мощи падает при окончании сводов/чащ с маленьким шансом
Два из трех камней вы сможете воссоздать у Чародея Бортника/Ламтаила. Для этого потребуется 200 талисманов лихих земель, 500 лесных сокровищ и 2000 метеоритных алмазов.

После завершения квеста, вы откроете доступ к наградам за оранжевую медаль (зелья), а также к новым умениям Кудесника Марилия!

Новые умения кудесника Марилия:

Умения Кудесника будут открываться постепенно, первое откроется сразу же, после окончания квеста на оранжевую медаль.
Первое умение Кудесника - превращение ваших вечных коллекций монет в золотые крупицы (позднее в Библиотеку будет добавлена таблица сколько крупиц за какую коллекцию). С помощью этих крупиц вы сможете улучшать коллекции монет.
Марилий может разбирать коллекции не чаще чем раз в день.
Дальнейшие умения откроются позднее (Марилию нужно время на изучение книги и самоцвета), одно из них понадобится вам для прокачки кланового острова.

Улучшение коллекций:

Сейчас доступно три коллекции для улучшения, они находятся в разделе коллекции (вкладка рядом с питомцами).
В дальнейшем будут открываться новые коллекции для улучшения, но для них понадобятся не только крупицы, но и другие предметы. Ближайшие коллекции откроются в рамках обновления наград репутационного рейтинга.
Одновременно у вас может быть одна улучшенная и одна неулучшенная вечная коллекция монет.

Приятной игры!

Mrak II [11]  15:50 // 28 июл 2023
цитировать
Проклятый раем
а с ресов и мобов уже упал?

Jino [12]  18:40 // 28 июл 2023
цитировать
что за такой ранд. кому то со 100 ресов, я вырыл уже более 5к и камня нет. мбс все выйграшные . камня нет. с мобов тоже нет.

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  19:19 // 28 июл 2023
цитировать
Jino
ты донатер у них на тебя другие виды

Arrenius [15]  19:21 // 28 июл 2023
цитировать
Jino писал(а):
что за такой ранд. кому то со 100 ресов, я вырыл уже более 5к и камня нет. мбс все выйграшные . камня нет. с мобов тоже нет.

А с выигранного мбс шанс выше?

-Алешка- [15]  19:30 // 28 июл 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
Jino писал(а):
что за такой ранд. кому то со 100 ресов, я вырыл уже более 5к и камня нет. мбс все выйграшные . камня нет. с мобов тоже нет.

А с выигранного мбс шанс выше?



тут скорее всего вопрос: "Что такое шанс?" ведь в когда приезжает Чаша, там четко написано, что с Ослепительным подношением шанс возрастает (не помню во сколько раз, но завораживающе много) и теперь вспомни сколько раз тебе упали раритеты с этим "уникальным" модификатором и сколько без))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

DANNIC [10]  19:55 // 28 июл 2023
цитировать
Камней нет, но я подожду

sinegub [13]  20:03 // 28 июл 2023
цитировать
Что то накрутили с шансом..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Jino [12]  20:40 // 28 июл 2023
цитировать
-Алешка-
Arrenius
надо как то шанс увевличивать. что в чашке что с камями. ну реально бред когда одним со 100шт падает и другие тысячи и нету

-Алешка- [15]  21:29 // 28 июл 2023
цитировать
Jino
sinegub

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  21:54 // 28 июл 2023
цитировать
почти 9 дней бегать в мбс нон-стоп и не получить самоцвет - это какой шанс его вытащить вне КТ, когда на 13-15 нет полей даже во время бонусов? ну и ресы без комментариев. за всю игру столько не рыл ресов, сколько вырыл за последнюю неделю и всё бестолку.
Завуалированные матерные выражения

Mistle [8]  22:05 // 28 июл 2023
цитировать
Небольшая статистика (без учета тех кто взял медаль):
15 камней выбито из мбс
32 с ресов
56 с мобов

Изначально шансы выпадения запланированы так, что подталкивают вас делать камни за ресурсы.
Добыть все камни самостоятельно очень сложно.

Pioneer [10]  22:08 // 28 июл 2023
цитировать
честно думал за мбс будет больше камней, так как заявлено, что падают меньше,а не крайне меньше а так ищем дальше
Я люблю квадратные арбузы

Jino [12]  22:10 // 28 июл 2023
цитировать
Mistle
так что бы сделать камни за ресы. должен упасть хоть 1. но даже он не падает

Jino [12]  22:14 // 28 июл 2023
цитировать
Mistle
почему кому то с 15 инстов падает. со 100 ресов. а кому то болтик такой без гайки. если ранд не любит персов. как выбить камни?

--legues-- [15]  22:17 // 28 июл 2023
цитировать
15 камней на 500+ человек, которые 9 дней бегают в инсты нон-стоп...такой себе шанс выходит у администрации явно есть статистика инстов за эти дни, но что-то мне подсказывает шанс на удачу примерно 0,015%, но каким-то чудесным образом большинство камней упало в первые дни, а потом как отрезало
Завуалированные матерные выражения

Kasandr [11]  22:31 // 28 июл 2023
цитировать
Jino
когда ты успел 5к камней нарыть?

Arrenius [15]  22:33 // 28 июл 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Arrenius писал(а):
Jino писал(а):
что за такой ранд. кому то со 100 ресов, я вырыл уже более 5к и камня нет. мбс все выйграшные . камня нет. с мобов тоже нет.

А с выигранного мбс шанс выше?



тут скорее всего вопрос: "Что такое шанс?" ведь в когда приезжает Чаша, там четко написано, что с Ослепительным подношением шанс возрастает (не помню во сколько раз, но завораживающе много) и теперь вспомни сколько раз тебе упали раритеты с этим "уникальным" модификатором и сколько без))

без этого чудесного ослепительного шанса падает больше

KIRKENES [15]  23:01 // 28 июл 2023
цитировать
мего донаты ноют камень дайте

HOSE_LOSE [10]  09:12 // 29 июл 2023
цитировать
ред.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика