Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Превознесение Знатоков Троецарствия!    Mistle [8]  цитировать
12:31 // 20 июл 2023
Уважаемые игроки!

У Марилия доступен квест "Самоцвет великих тайн", который позволит вам получить медаль превознесения Знатоков Троецарствия!

От вас потребуется собрать три камня, а также 3000 сгустков первородной силы, чтобы Марилий смог воссоздать Самоцвет Триединства!

Выпадение камней:

Изумруд премудрости падает при добыче ресурсов с крайне малым шансом
Топаз духа падает с мобов (при стандартном фарме, когда не выбит лимит усталости) с крайне малым шансом
Яхонт мощи падает при окончании сводов/чащ с маленьким шансом
Два из трех камней вы сможете воссоздать у Чародея Бортника/Ламтаила. Для этого потребуется 200 талисманов лихих земель, 500 лесных сокровищ и 2000 метеоритных алмазов.

После завершения квеста, вы откроете доступ к наградам за оранжевую медаль (зелья), а также к новым умениям Кудесника Марилия!

Новые умения кудесника Марилия:

Умения Кудесника будут открываться постепенно, первое откроется сразу же, после окончания квеста на оранжевую медаль.
Первое умение Кудесника - превращение ваших вечных коллекций монет в золотые крупицы (позднее в Библиотеку будет добавлена таблица сколько крупиц за какую коллекцию). С помощью этих крупиц вы сможете улучшать коллекции монет.
Марилий может разбирать коллекции не чаще чем раз в день.
Дальнейшие умения откроются позднее (Марилию нужно время на изучение книги и самоцвета), одно из них понадобится вам для прокачки кланового острова.

Улучшение коллекций:

Сейчас доступно три коллекции для улучшения, они находятся в разделе коллекции (вкладка рядом с питомцами).
В дальнейшем будут открываться новые коллекции для улучшения, но для них понадобятся не только крупицы, но и другие предметы. Ближайшие коллекции откроются в рамках обновления наград репутационного рейтинга.
Одновременно у вас может быть одна улучшенная и одна неулучшенная вечная коллекция монет.

Приятной игры!

Монте-Кристо [10]  17:36 // 20 июл 2023
цитировать
InkognitO_
Без проблем.

Монте-Кристо [10]  17:38 // 20 июл 2023
цитировать
оркк
Хамство и не уважение к оппоненту.
Теперь думай.

оркк [10]  17:44 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
ты очем . здесь только слова благородные

оркк [10]  17:49 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
вы только жалуетесь в каждом топе . вам все на блюдочки подносят по теме вы не довольны может проблема у вас

Pioneer [10]  18:16 // 20 июл 2023
цитировать
а есть разница какие ресурсы добывать для получения изумруда?
Я люблю квадратные арбузы

Монте-Кристо [10]  18:17 // 20 июл 2023
цитировать
оркк
Когда вы говорите уважаемый Иван Васильевич - такое впечатление, что вы бредите...(с)
Советую иметь свое мнение, научиться вникать и анализировать то, что говорят другие, а не слушать и повторять словно попугай чушь, которую несут многие тут даже не умея ее нормально сформулировать чтоб она хоть формально была похожа на правду.

Кеша хороший [14]  18:20 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
Что-то ты разговорился. Мне просто интересно кто тебя из больницы выпустил, такого сказочного? Я на личное оскарбления не переходил и думаю что тебе стоит извиниться. То что ты балабол каких поискать все уже давно поняли.

Монте-Кристо [10]  18:32 // 20 июл 2023
цитировать
marakesh666
Сам для начала научись с людьми нормально разговаривать! К незнакомым людям следует обращаться на Вы, я с вами брудершафт не пил. И первым Вы оскорбили меня своим постом, а потому никаких извинений от меня тебе не дождаться ясно вам балабол?
Хамло с завышенным самомнением...

Panoptikum [11]  18:41 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристина писал(а):
marakesh666

Хамло с завышенным самомнением...



наконец-то вижу самокритику,похвально
Be yourself no matter what they say

Монте-Кристо [10]  18:44 // 20 июл 2023
цитировать
Panoptikum
Тебя тут еще спросить забыли. Иди с богом, не пыли тут...

WaterDragon [10]  18:48 // 20 июл 2023
цитировать
Была хорошая небоевая репа зачем было лепить в репу шанс победы в чащах и лесные сокровища ?
500 лесных сокровищ,Яхонт мощи падает при окончании сводов/чащ с маленьким шансом.Понимаю можно купить сокровища и не ходить в чащи воссоздать. Но это как сдавать ресы на честь.

Лис [7]  18:50 // 20 июл 2023
цитировать
Mistle
После выпадения какого либо камня, шанс на получения остальных 2х снижается или остаётся прежним?)

оркк [10]  18:55 // 20 июл 2023
цитировать
камуто выпал камень в мбс просто интересно

Кеша хороший [14]  18:57 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
Понимешь в чем дело, я обращаюсь на Вы только к людям которых уважаю, ты мого уважения еще не заслужил. Ты можешь оскарблять меня сколько влезет и оскарбляться сам сколько тебе угодно. Но вот зачем ты приплел сюда мою бабушку вообще не понятно. Надеюсь все таки услышать извиения.

Фея Снов [10]  18:57 // 20 июл 2023
цитировать
я до конца не поняла -все 3 самоцвета выпадают или нет? Или 1 выпал и все-2 остальных только за ресы?

Прекраса [8]  18:59 // 20 июл 2023
цитировать
Фея Снов
все) но шанс призрачный у всех)

Монте-Кристо [10]  19:05 // 20 июл 2023
цитировать
marakesh666
Да мне на ваше уважение - тьфу и растереть ясно? Кто меня знает лично - те уважают и всячески поддерживают со мной отношения в том числе и дружеские. И всячески опасаются их ненароком расторгнуть.
А ты кто такой? Набор пикселей? Не уважает он меня... Да и шут с тобой.
Хочешь извинений? Нет проблем, но для начала извинись сам ибо это вы начали со мной этот балаган на форуме. Я вас не трогал. Вы первым мне написали с завуалированным хамством. Получили в ответ. Оскорбились и теперь требуете извинений.

Прекраса [8]  19:08 // 20 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
успокойтесь господин хороший, а то снова ваши истерики, не вяжутся с образом Взрослого Мужчины)

Пы.Сы. благодаря вашему ценному совету научилась готовить борщ

Монте-Кристо [10]  19:17 // 20 июл 2023
цитировать
Прекраса
Рад за вас и ваш борщ.
А с советом успокоиться - это вам к Маракешу вашему. Я абсолютно спокоен, это он там истерит...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика