Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
12:28 // 09 авг 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.

Событие продлится с 09.08 13:00 по 21.08 12:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней доступны раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15;
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
Независимо от результата, за каждое посещение Сводов Безумия во время аномалии, награда - 1 дополнительный осколок неизвестного металла


По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (в этот раз без ограничений по количеству)

За 1-5 место:
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
Кошель с иллюзорной монетой 2 шт.
5 серебряных кругляшей

За 6-10 место:
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
Кошель с иллюзорной монетой 1 шт.
3 серебряных кругляша



Желаем приятной игры!

_ангел мести_ [10]  14:32 // 11 авг 2023
цитировать
Каждую аномалию спрашиваю. Для чего вы гуслите и тянете?

Курага [10]  15:03 // 11 авг 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Каждую аномалию спрашиваю. Для чего вы гуслите и тянете?

показать что гусли есть)

Данила95 [10]  15:09 // 11 авг 2023
цитировать
_ангел мести_
самый прикол кидают гусли под меня бьют, уходят и падают с шота от катка и так 2 раза в одном инсте или вот счас был инст страж нуб кидает гусли на меня (бой 1-2) если бы гусли не кидал у них был шанс меня добить, но нет гусли и заходит следак плотный и все они сливают и так из раза в раз. Гусли есть смысл кидать если ты ударом хотя бы на 5000-6000 пробиваешь, иначе при моей линейки хп за 9к это смысла не имеет от слова совсем.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Прекраса [8]  15:12 // 11 авг 2023
цитировать
Курага писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Каждую аномалию спрашиваю. Для чего вы гуслите и тянете?

показать что гусли есть)


тоже так думаю, радуюсь богатству людей и +40 секундам боя)

Эльронд [6]  17:34 // 11 авг 2023
цитировать
4,5,7 это остаток в своды) благодарю- отличная мешалка) и вам того же- то бишь всего самого наилучшего)всякое желание пропадает вообще щаходить

_ангел мести_ [10]  17:42 // 11 авг 2023
цитировать
Прекраса писал(а):
Курага писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Каждую аномалию спрашиваю. Для чего вы гуслите и тянете?

показать что гусли есть)


тоже так думаю, радуюсь богатству людей и +40 секундам боя)


Если несколько гуслей, то это уже больше. Я кидаю только против тех, кто кинул первый)
Смешно, когда из-за них хороший бой прерывают и людям не хватает сотки славы до призового

Panoptikum [11]  21:06 // 11 авг 2023
цитировать
Уважаемая администратор,пожалуйста,не запускайте больше аномалию на почти все бонусы
Be yourself no matter what they say

Crazymen [12]  23:39 // 11 авг 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
Уважаемая администратор,пожалуйста,не запускайте больше аномалию на почти все бонусы


озвучь причину, очень интересно

фывапролджэ [11]  08:15 // 12 авг 2023
цитировать
тоже отпишусь с рекрутами что то случилось....находясь в бою пять на пять наша компания выигрывает бой, да так что я урона не успел нанести и вообще , но не в этом суть...из всех стражей в инсте я и двенашка переросток, который дохнет с другой стороны. так вот нас остается трое в трое выживших. то есть в инсте и во чудо двенашка которая сдохла ну та что из стражей тут же нападает как вот так вот...хорошо что бой прервали, как только я подумал почему так...Да и вообще по одному бою смотришь где пять на пять одни пути развития, а по инсту бродят появляются и другие....создается впечатление как будто одаренные лазят по всем полям битвы , ну или играю с мультами или тупо с программой без реальных игроков.....

_ангел мести_ [10]  13:49 // 12 авг 2023
цитировать
фывапролджэ писал(а):
тоже отпишусь с рекрутами что то случилось....находясь в бою пять на пять наша компания выигрывает бой, да так что я урона не успел нанести и вообще , но не в этом суть...из всех стражей в инсте я и двенашка переросток, который дохнет с другой стороны. так вот нас остается трое в трое выживших. то есть в инсте и во чудо двенашка которая сдохла ну та что из стражей тут же нападает как вот так вот...хорошо что бой прервали, как только я подумал почему так...Да и вообще по одному бою смотришь где пять на пять одни пути развития, а по инсту бродят появляются и другие....создается впечатление как будто одаренные лазят по всем полям битвы , ну или играю с мультами или тупо с программой без реальных игроков.....



Диву даюсь, что же у тебя там в голове происходит, раз такие мысли

Магор [15]  19:34 // 12 авг 2023
цитировать
800 желтым от не самого сильного разбоя это перебор

Магор [15]  12:40 // 13 авг 2023
цитировать
ну и где ажиотаж 170 в списке рейтинга, по факту 2 поля в постановку, 3 случилось пару раз.
Где новые апнувшиеся? Где увеличение количества игроков в уровневой группе?
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 31 - прям так интересно ходить одной и той же командой

_ангел мести_ [10]  12:54 // 13 авг 2023
цитировать
lies писал(а):
ну и где ажиотаж 170 в списке рейтинга, по факту 2 поля в постановку, 3 случилось пару раз.
Где новые апнувшиеся? Где увеличение количества игроков в уровневой группе?
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 31 - прям так интересно ходить одной и той же командой

Вы бы лучше задались вопросом, ПОЧЕМУ никто не ходит и ПОЧЕМУ никто не хочет апаться выше 10го)
Ответ на поверхности

Белый звездочет [12]  13:19 // 13 авг 2023
цитировать
Почему в аномалии 4-й вариативный слот не заполняется?
Только одна ячейка заполняется

Магор [15]  13:23 // 13 авг 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
lies писал(а):
ну и где ажиотаж 170 в списке рейтинга, по факту 2 поля в постановку, 3 случилось пару раз.
Где новые апнувшиеся? Где увеличение количества игроков в уровневой группе?
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 31 - прям так интересно ходить одной и той же командой

Вы бы лучше задались вопросом, ПОЧЕМУ никто не ходит и ПОЧЕМУ никто не хочет апаться выше 10го)
Ответ на поверхности

этим вопросом должна администрация задаваться и ответ на него найти.
Я ответ знаю, и решение знаю

_Sasha_ [13]  14:09 // 13 авг 2023
цитировать
lies
8000+ от 15лвл

Wise Kaa [6]  15:19 // 13 авг 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Каждую аномалию спрашиваю. Для чего вы гуслите и тянете?

15:16 Wise Kaa » Убба: бро, поясни зачем бои тянешь - мож я чего не понимаю?
15:16 Убба » Wise Kaa: нравиться просто
15:17 Убба » Wise Kaa: кушаю, курю, спешить некуда

КолесоСансары [5]  15:26 // 13 авг 2023
цитировать
Wise Kaa
если он апнет десятника это предельный уровень по славе для 5-го и станет получать только опыт... оттого и тянет
https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155

_ангел мести_ [10]  15:45 // 13 авг 2023
цитировать
КолесоСансары писал(а):
Wise Kaa
если он апнет десятника это предельный уровень по славе для 5-го и станет получать только опыт... оттого и тянет
https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155


Говорят, если не бить, то и славы с опытом сыпать не будут.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика