Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Использование сторонних программ    Mistle [8]  цитировать
19:20 // 21 авг 2023
Уважаемые игроки!

Мы доработали систему защиты от ботов. Она запущена и некоторые игроки уже получают свои наказания. Для полной отработки потребуется время.

Для тех, кто пользовался ботами, но пока ещё не наказан: у вас есть возможность дать знать о себе на игровую почту Mistle.
Наказание вы получите в любом случае, но если признание будет получено раньше, чем сработает защита - размер штрафа может быть снижен, а также мы гарантируем анонимность вашего наказания (о нём будете знать только вы и представители Администрации).
Приятной игры!

МИХЕЙ1 [15]  22:56 // 21 авг 2023
цитировать
я понять не могу, с каких пор обход игровых ограничений стал чем-то стрёмным для игроков? что в этой жизни поменялось, что багоюзеров и ботоводов выставляют какими-то негодяями и недостойными людьми? я смотрю тут законопослушный люд какой собрался, честь друг другу ещё отдавать начните. Только сильный духом человек, зная, что его рано или поздно раскроют, найдёт в себе силы запустить бота или, найдя баг, пользоваться им, а не бежать в панике сдавать добровольно всё нажитое нетрудовым путём
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [15]  23:03 // 21 авг 2023
цитировать
"анонимность гарантируем" - с этого обещания начиналось отжимание государством всего нажитого в годы смуты олигархами
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

--legues-- [15]  23:08 // 21 авг 2023
цитировать
Огласите весь список. пожалуйста (с) к чему эта анонимность. а то все так повыкупались сразу и не поймешь ху из ху
Завуалированные матерные выражения

БеерС [14]  23:21 // 21 авг 2023
цитировать
sinegub
я хочу громко

шарах [14]  23:23 // 21 авг 2023
цитировать
МИХЕЙ1
ну Мих "сильные духом" не умирают от 3х мобов с орудием в руках

Логик [11]  00:02 // 22 авг 2023
цитировать
Судя по ценам на рынке - началась легализация всего "нажитого честным трудом"
Один раз такое уже было, когда отдельные товарищи на ломе честного шмота поднялись и вполне себе дальше жили. Я так понимаю и сейчас, репрессий не будет.

Abra Katabra [7]  00:08 // 22 авг 2023
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
за ресы или мобов садят?


ты сначала ресы порой, потом ботов побей, так и определишь

Evolare [14]  00:09 // 22 авг 2023
цитировать
страничка юмора, для непонятливых михеев система защиты от ботов оказывается выявляет не вредителей, а сильных духом, удивительно, как только к такому пониманию найден был путь

администрация в своем репертуаре по отношению к подозреваемым экземплярам и тем, у кого есть вопросы без ответов по ситуации

БеерС [14]  00:24 // 22 авг 2023
цитировать
МИХЕЙ1
клоун поржал ...вы там чтоль все заразные , то стучите , то исполняите , то дуру включаете

Красная [6]  00:24 // 22 авг 2023
цитировать
Ботовод, багоюзер, простойщик на базе и любой другой "натягиватель игры", ворует не у проекта, а у других игроков. То что одни достигают ценой своего времени, нервов, выбора собирать ресы или мобов бить. Или реал вкидывать. Возможно, многие кошельки проекта берут свои деньги из воздуха, но ходят слухи, что некоторые, ходят на работы и добывают денежки трудом, здоровьем и нервами (быть такого не может, ага мы все знаем, что деньги берутся с кар-точ-ки)

И вот, одни пупок надрывают в игре, добывая ресурсы, вторые в реале, чтобы купить эти ресурсы за реал, а третьи, тупо обворовывают и первых и вторых. А четвёртые суют палец в нос (хорошо, что в свой) и с чувством детской непосредственности возражают, а чё другим не нравится? И читаешь их посты и думаешь: те ещё сэры
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Белыч [10]  00:33 // 22 авг 2023
цитировать
Больше всего возмущает мякгость с которой администрация проекта относится к тем кто целенаправлено получал преимущество в игре сторонними методами.

taNKns [15]  00:35 // 22 авг 2023
цитировать
МИХЕЙ1
По факту, Мих, бот это как барсетка. Только слабак пройдёт мимо и не воспользуется.
#ЭраСвободы

Ядрена Кочерыжка [11]  00:42 // 22 авг 2023
цитировать
Анонимность наказанным ботоводам уже есть, дальше что, анонимность анонимных платежей или что-то еще о чем будет знать только администрация и хитросделанные? Фу вообще, так унижаться

Фольклор [6]  01:10 // 22 авг 2023
цитировать
Сильные духом))) Ну дайте им регалии с такой подписью, в виде 8 конечной звезды, или сразу золотые купола)

Stepa71 [14]  01:34 // 22 авг 2023
цитировать
Форум чисто информационный.
Чего как бабки старые обсуждаете.
Кстати я знаю кто за енота играл.бухал с ним.Он правду пишет
Список и приговор вам потом огласят

Luzern [9]  03:20 // 22 авг 2023
цитировать
Я голосую ЗА или Против вы себя видели со стороны господа разбойники?
Кто вообще понимает что происходит в вашем проекте? Одни орут дай халяву. Другие дай еще чего,и да чтобы от темы не отклонятся. И еще один очень важный момент да допустим здесь есть боты это факт! И это понятно что Администрация хочет уравнять шанс этих 3 групп Назовем Их Толстосуммы это 1 группа которая сует везде и всегда и даже без надобности. Страдальцы это группа номер 2 которая всегда постоянно ноет всё мало всё плохо меня убивают с удара итд. И наконец группа 3 БОТОВОДЫ это люди корорые всегда ищут лозейку либо выгоду для себя либо в целом, ух уж такие плохие фу фу фу. А давайте разбиратся реальными фактами жизни. Лучше всего подходят всегда примеры !!!! Ну давайте разбираться подробнее. Сразу к делу 1 Группа - Инвестор! 2-Игрок(Потребитель)! 3-Ботовод! А теперь сомкните на момент дыхание глядя в глаза правде! Начнём пожалуй в игре наверное щас реально максиму от 3-5 тыщ играков играющих реально которые приносят еще денюшку это мои домыслы. Это важно!И задача состоит в том чтобы не ломая поток денег угодить всем ну или большей массе но так не бывает!!! Это самый грамотный руководитель этой безмерно любимой игрушки пытается это зделать!!! Это тоже факт она молочинка!!! Но что происходит с проэктом??? По факту игра создаётся нытиками на 99%
Почему?? Потму что они на форуме и всегда ноют мешая благородному развитию проекта.

Luzern [9]  03:22 // 22 авг 2023
цитировать
Мне легко нажать крестик закрывая игру и перейти в дгугую а вы папробуте спасти родную)))

Luzern [9]  03:29 // 22 авг 2023
цитировать
Хочеш совет Обращайся помогу чем смогу Реално Mistle

Evolare [14]  03:48 // 22 авг 2023
цитировать
новая программа по защите берет под защиту ботоводов на условиях по снижению штрафа и гарантиях анонимности, борются, как могут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика