Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Учат не только в школе •       -JaBa- [10]  цитировать
11:56 // 01 сен 2023
«Жизнь подобна палитре, на которой каждый день мы добавляем новые краски. Иногда это мастер-класс, проведенный самой жизнью.»

Жизнь — это непрерывное обучение, и каждый день приносит нам что-то новое и интересное. Мы хотим услышать истории о Ваших уникальных открытиях, знаниях и навыках, которые вы приобрели за последний год. Ведь обучение может быть везде — в играх, в хобби, в повседневных ситуациях.


Баламуты приглашают Вас принять участие в увлекательном форумном конкурсе под названием «Учат не только в школе».

Условия

Вам нужно будет поделиться своими уникальными открытиями и учебными приключениями, внимение за последний год.
В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе!
Количество постов от одного игрока не ограничено, но призы получить можно будет только один раз!

Возможно, Вы освоили искусство готовки, изучили новый язык, начали заниматься спортом или даже освоили навыки программирования. Поделитесь Вашими достижениями в этом топе до 20:00 (МСК) 9 сентября.

Поговорим о призах:

Авторы идей, соответствующих условиям, получат Подарок и Сундучок с сюрпризом, 3 шт..




Кроме того, Баламуты выберут не более трёх уникальных и полезных навыков. Авторы этих работ дополнительно получат Драгоценное зерно, 10 шт..

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Мы ждем Ваших историй, чтобы вместе открывать новые горизонты!

Армагеддон_ [12]  00:19 // 02 сен 2023
цитировать
Получил водительские права всего несколько лет назад (ввиду обнаруженного нарушения цветоощущения, передавшегося от отца, ещё со школы даже и не думал, что когда-то сяду за руль), и большого опыта вождения не имел, а в новой стране ещё и левостороннее движение... Считай, пришлось учиться заново, да ещё и в достаточно сложных условиях, т.к. с ежедневной ездой работа связана. Спустя год мучений... стало полегче, конечно. Но и седых волос, говорят знакомые, за этот год появилось немало)

Неспящая [12]  00:57 // 02 сен 2023
цитировать
Научилась не расстраиваться по пустякам, игнорировать мелочи и отличать черное от белого)

Фольклор [6]  01:09 // 02 сен 2023
цитировать
После школы пошёл учиться на пилота, т.к. ушёл после 9-го класса начал с колледжа Гражданской Авиации. Но дальше колледжа дело не пошло, в аэропорт так и не устроился и работал везде где только можно, но только не по специальности. А совсем недавно родственники с другого конца страны позвали работать на нефтяное месторождение. Я не сразу согласился, потому что для меня эта сфера работы - густые потомки. Но настойчивые и убедительные родственники обещая что всему научат, уговорили поехать и попробовать.
Знаю что условия конкурса предусматривает обучение чему то новому за последний год, а я учусь новой специальности и работаю уже больше полутора лет. Однако я до сих узнаю и изучаю что то новое в ремонте добывающих нефть и газ скважин. Учат не только в школе

Чалман [4]  02:45 // 02 сен 2023
цитировать
дистанционная переподготовка на программиста 1С...

фывапролджэ [11]  06:08 // 02 сен 2023
цитировать
освоил режим дауна...готов к электронному конлагерю-полностью привит от програмного обеспечения...

эльфилла [10]  07:07 // 02 сен 2023
цитировать
Этот год многому меня научил ,например ,что близкие люди в один миг становятся чужими,а чужие,родными,неоглядываться назад и не жить прошлым,тому,что никогда не поздно менять свою жизнь и не бояться начинать сначала,необращать внимания на то,что говорят за спиной и с улыбкой встречать трудности,радоваться каждой мелочи и не рассьраиваться по пустякам.Вроде бы обыкновенная истина жизни,но.. порой так трудно ей следовать

фывапролджэ [11]  07:13 // 02 сен 2023
цитировать
в недалеком 96 -м научился рыть могилы, был могильной командой, так что этот навык может быть пригодится...в настоящее время отрицательно развиваюсь. Полностью отрицательно поддерживаю введение цифровых способов оплаты...хотя это уже практикуется и это начало конца. А в целом готов целиком и полностью к развитию отрицательных событий, которые будут максимально развиваться до 2029 по иудейскому годоисчислению. а дальше идиот подтекст, который здесь вряд ли одобрят, про добро и зло..

фывапролджэ [11]  07:20 // 02 сен 2023
цитировать
Вспоминайте себя, вспоминайте кто ты есть и для чего пришел в этот мир, вспоминайте себя с самого рождения и раньше.Успейте делать добро, чаще смотрите на солнце , если сможете, желательно при рассвете и провожая при закате. Можно через стеклышко если не можете смотреть напрямую глазами...Всем Добра и светлых , чистых мыслей какими были наши души при рождениии. Похоже наступило время откровений...

фывапролджэ [11]  08:04 // 02 сен 2023
цитировать
ИльЯ, ИльТЫ, ИльМы,ИльОНИ в наше время сняты все запреты, которые считаются смертными грехами человечества. Будьте стойкими , очищайте свои души, будьте великодушными. Не впускайте в себя зло.Пресекайте нехорошие мысли, помыслы и поступки. Сейчас идет нагрузка сверх меры, сверх нормы человеку. И в душе множится как хорошее так и плохое.

   Kiki_MORRA [13]  09:51 // 02 сен 2023
цитировать
В этом году я впервые попробовала испечь торт "Красный бархат". Он конечно был комом и совсем не бархат , но с попытки третей съели весь)). Получается я научилась его печь ))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

-vVv- [6]  11:26 // 02 сен 2023
цитировать
В этом году я накричал на своего маленького проказника сынишку. Спустя несколько дней заметил что он стал не уверенно разговаривать иногда даже заикаться. Люди, родители, учитесь спокойствию и смирению. Давайте своим малышам играть и веселиться и даже иногда дебоширить. Такой возраст. Детство должно быть детством. Я учусь спокойно с ним разговаривать и договариваться. Всем добра!

Крошка Ксю [12]  13:30 // 02 сен 2023
цитировать
Освоила еще однк программу, необходимую мне для работы. И еще наконец то нацчилась не реагировать на поступки и слова очень неприятного для меня человека
Sic Volo

WindLove [10]  13:52 // 02 сен 2023
цитировать
В прошлом году я поменяла работу. По роду деятельности мне постоянно приходиться учить что то новое) Осваивать новый программный инструментарий, нормативные акты. Но это все не сложно и очень интересно если ты любишь то что делаешь и видишь конечную цель.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

К0ЗОЧКА [11]  14:05 // 02 сен 2023
цитировать
Чему я научилась..? многому. Во-первых, ждать сына с армии, и уже месяцев через 10-11 как он ушел служить я перестала нервничать..Во-вторых, я закончила с дочерью ее первый курс( мы же почему такие умные..потому что в школе, в колледже, институте учмся столько раз, сколько у нас детей)) я по четвертому кругу пошла.
С младшим перешла в старшую группу, научилась лепить машину и огурцы с помидорами.рисовать ракету и Юрия Гагарина
Для себя в марте прошла переаттестацию))
рожу поправь, пафос потёк..

КолесоСансары [5]  14:08 // 02 сен 2023
цитировать
Я юрист. И в основном, работал на госслужбе, позднее в полугосударственном предприятии. В какой-то момент обстоятельства так сложились, что пришлось менять работу. Причем сфера законодательства была совсем иная - медицина. Было крайне интересно узнать как ставится диагноз, что местами скрывают врачи, чем КТ отличается от МРТ и когда лучше сделать рентген, какие больницы по каким специалистам в городе и субъете лучшие, какие механизмы защиты прав работают на практике, а какие только в теории. Незабываемый опыт

БогратиоН [13]  16:27 // 02 сен 2023
цитировать
Научился играть в трою, но это не точно

-_Illusion_- [10]  16:31 // 02 сен 2023
цитировать
Буквально на днях освоил азы экстремального вождения не очень лёгких машинок. Огонь.

Злобный_физик [7]  19:16 // 02 сен 2023
цитировать
Немного поднаторел в китайском (импортозамещение бытовой электроники обязывает), упражняюсь в (около)художественном литье свинца. Периодически чиню всякую электронную дичь, которую впервые вижу. Периодически на почту приходят всякие тесты на квалификацию от Газпрома (предыдущая работа) - бывает, от скуки прохожу, техника безопасности это дело нужное. В конце июня немного поломался, так что, возможно, заново научиться ходить - тоже сойдёт.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Красный игрок #643195 [11]  19:30 // 02 сен 2023
цитировать
Научился стрелять, очень помогает последнее время

Научился ценить жизнь... обычные, простые человеческие вещи, которые, как это часто бывает в обычной жизни, мы не замечаем - когда близкие рядом, когда светит солнце и поют птицы.. это очень важно, правда. Всем добра

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика