Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Учат не только в школе •       -JaBa- [10]  цитировать
11:56 // 01 сен 2023
«Жизнь подобна палитре, на которой каждый день мы добавляем новые краски. Иногда это мастер-класс, проведенный самой жизнью.»

Жизнь — это непрерывное обучение, и каждый день приносит нам что-то новое и интересное. Мы хотим услышать истории о Ваших уникальных открытиях, знаниях и навыках, которые вы приобрели за последний год. Ведь обучение может быть везде — в играх, в хобби, в повседневных ситуациях.


Баламуты приглашают Вас принять участие в увлекательном форумном конкурсе под названием «Учат не только в школе».

Условия

Вам нужно будет поделиться своими уникальными открытиями и учебными приключениями, внимение за последний год.
В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе!
Количество постов от одного игрока не ограничено, но призы получить можно будет только один раз!

Возможно, Вы освоили искусство готовки, изучили новый язык, начали заниматься спортом или даже освоили навыки программирования. Поделитесь Вашими достижениями в этом топе до 20:00 (МСК) 9 сентября.

Поговорим о призах:

Авторы идей, соответствующих условиям, получат Подарок и Сундучок с сюрпризом, 3 шт..




Кроме того, Баламуты выберут не более трёх уникальных и полезных навыков. Авторы этих работ дополнительно получат Драгоценное зерно, 10 шт..

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Мы ждем Ваших историй, чтобы вместе открывать новые горизонты!

Blood Rock [9]  19:40 // 02 сен 2023
цитировать
Научился, наконец-то, правильно фармить мобов, чтобы убивать их за 30сек
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Larten [10]  21:03 // 02 сен 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Научился, наконец-то, правильно фармить мобов, чтобы убивать их за 30сек

там это если справа на красную штучку у названия моба жать доп мобы вылезают. незачто.

Лаврентий Палыч [7]  22:41 // 02 сен 2023
цитировать
Научился водить автобус-гармошку и фуру(получил права СE/DE) помимо ВС
Сила Ночи,сила Дня - одинаково фигня. © Инквизитор Эдгар

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  23:04 // 02 сен 2023
цитировать
А я.., а я научилась двойные дули крутить и язык в трубочку сворачивать, вот

А еще я хочу смайлик(колобок) который будет тверк танцевать

А еще мне тут очень не хватает сгущенки

Так что теперь ваша очередь учиться рисовать смайлики и подарки, уважаемые баламуты и Администрация, вот

Рогнеда [12]  00:02 // 03 сен 2023
цитировать
Научилась рисовать цветы, разгадывать японские кроссворды, смотреть ужастики, хотя не научилась их любить

МЕЛКАЯ28 [9]  05:18 // 03 сен 2023
цитировать
Научилась делать большие ростовые цветы и светильники из них

Данила95 [10]  08:53 // 03 сен 2023
цитировать
научился не только майнить 1 монету на видяхах, но освоил и дуал и трипл майнинг, доход конечно не такой как до PoS Ethereum но майнинг стал опять актуален), научился готовить очень хорошо, до этого так не умел (сложные блюда). Немного продвинулся в изучении Испанского и Английского), в процессе освоение ремонта видеокарт 4 поколения от Нвидиа, 3 линейку освоил все детские и не совсем болячки), жаль времени на все не хватает, чем бы хотел заниматься
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

serg_ok [13]  11:05 // 03 сен 2023
цитировать
пазлы собирать научился кто нибудь?т непонятно

МИХЕЙ1 [15]  12:08 // 03 сен 2023
цитировать
За этот год научился правильно распределять приоритеты в развитии персонажа. Не распылять средства на всё подряд, ведь хочется так много и сразу прокачать, а выделять 2-3 цели и планомерно идти к ним. А соответственно научился и дисциплине в освоении доступных ресурсов. А самое главное, это даёт результат, даже превосходящий ожидаемое.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Адрия [10]  15:30 // 03 сен 2023
цитировать
а я в этом году научилась менять электрические розетки ) очень страшное занятие скажу я Вам

..а еще этот год , учит меня жить без моего родного человека , я учусь и это самое сложное в мире ...

Элмириель [10]  19:40 // 03 сен 2023
цитировать
Научилась быть мамой После 30+ это совсем не то что в 20 лет...первые месяцы казались нескончаемыми, было очень трудно от плача и криков, но время шло и к середине второго месяца стало немного легче. Плач и крики перестали быть постоянными. К окончанию второго месяца научилась получать удовольствие от родительства. Наконец,почувствовала себя мамой не по факту рождения, а в душе) После того, как я научилась быть мамой и получать удовольствие от материнства, аша жизнь заметно наладилась. Появились первые улыбки и даже смех, плача практически не было. Я помню вывод, который сделала: три месяца - золотое время. Время, когда нет колик, но еще нет капризов от зубов. С новым витком развития ребенка мое материнство стало несколько сложнее, но все сложности с лихвой компенсировались той позитивной отдачей, которую несет малыш. Теперь у нас есть 2 зубика. И вообще, быть родителем - это здорово!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Поцелуй Смерти [10]  20:51 // 03 сен 2023
цитировать
Я, наконец, научилась доверять своей интуиции. А раньше я это делала не всегда. Как было раньше? Некоторые события или обстоятельства я прямо чувствовала, и моя интуиция прямо "кричала", что надо сделать то и это, надо поступить так и вот так. Но увы, я часто НЕ прислушивалась к этому "крику" и поступала по-другому. Потом жалела об этом, жалела, что не прислушалась к своему внутреннему голосу, не доверилась своей интуиции. Теперь я исправилась.
Светлых щемят, темным уже прищемили

---_Первый_--- [10]  21:55 // 03 сен 2023
цитировать
В далеком 2008, когда мне было 12, заинтересовался выращиванием плотоядных растений (Венерина мухоловка - Dionaea, Росянка - Drosera и т.д.), но первые попытки оказались неудачными из-за того, что недостаточно разобрался в требованиях для почвы, воды и подходящего света. Да и на тот момент было не так много информации и мест, где бы можно было приобрести все необходимое. Поэтому решил оставить это хобби для более подходящего времени.
Примерно в августе прошлого года, проведя много часов за прочтением подходящей литературы и поиском всех составляющих, решился снова попробовать себя в этом деле. На мое удивление, в течении месяца у меня появилась, хоть и не большая, но зато своя собственная, пророщенная с нуля из семян, коллекция Росянок (Drosera Capensis). Венерины мухоловки, несмотря на соблюдение всех условий, все так же уперто не поддавались проращиванию (как потом оказалось - из-за низкого качества приобретенных семян).
Шли недели, растения смаковали неосторожными мухами и мелкими жучками, не забывая при этом активно цвести и размножаться. К зиме в теплице уже красовалось несколько ящиков с десятками Росянок четырех видов (Capensis, Spatulata, Capillaris и Burmannii), - (и о чудо!) - попались на руки свежие семена бордовых Мухоловок, которые моментально проросли и подружились с Росянками.
На данный момент в коллекции 7 видов росянок (добавились Binata, Collinsiae и еще один, который вывел сам посредством скрещивания двух других, каких именно - неизвестно) и 2 вида Мухоловок - бордовые и обычные.
Хотел прикрепить фото из теплицы, но форум ругается

--Проблема-- [8]  22:48 // 03 сен 2023
цитировать
Открыла в себе навыки дизайнера и маляра этим летом я сама придумала дизайн интерьера комнаты для дочки и сделала в ней ремонт в комнате красота, ребёнок счастлив, а в голове целая куча идей по ремонту всего дома

Красная [7]  23:13 // 03 сен 2023
цитировать
За последний год открыла в себе краеведа :)
Устраиваю небольшие экскурсии выходного дня по близлежащим городам и курортам КМВ для близких и знакомых людей. Обзавелась личными маршрутами по красивым и интересным местам, а также составила гастрономическую карту по пути к приключениям
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Фея Снов [10]  00:23 // 04 сен 2023
цитировать
Научилась четко выставлять свои границы и избавляться от токсичных людей, не переживать по пустякам
В прикладном плане - освоила полностью стрижку своей болонки - мальтезе, что скажу я вам, весьма сложно) Теперь нам груммер не нужен от слова совсем, справляемся сами с удовольствием)

Сэр_Ивашка [6]  10:12 // 04 сен 2023
цитировать
За последние пару лет освоил Компас 3д, очень помогает в работе, так же освоил несколько программ моделлирования процессов производства, да, учил все сам, по знакомым, ютубам, и т.д. Когда учился в институет - были еще Бэйсики на Искрах)

Невидимочка [10]  10:30 // 04 сен 2023
цитировать
Приблизилась к тому, чтобы гнуть свою линию, научилась составлять план и следовать ему,
научилась работать в команде, научилась ставить себе задачи и выполнять их.
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

MsPanda [5]  10:40 // 04 сен 2023
цитировать
За этот год я научился видеть будущее. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Баламуты не выберут меня из более трёх уникальных участников данного топа, и я не получу дополнительно Драгоценное зерно, 10 шт..

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика