Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Учат не только в школе •       -JaBa- [10]  цитировать
11:56 // 01 сен 2023
«Жизнь подобна палитре, на которой каждый день мы добавляем новые краски. Иногда это мастер-класс, проведенный самой жизнью.»

Жизнь — это непрерывное обучение, и каждый день приносит нам что-то новое и интересное. Мы хотим услышать истории о Ваших уникальных открытиях, знаниях и навыках, которые вы приобрели за последний год. Ведь обучение может быть везде — в играх, в хобби, в повседневных ситуациях.


Баламуты приглашают Вас принять участие в увлекательном форумном конкурсе под названием «Учат не только в школе».

Условия

Вам нужно будет поделиться своими уникальными открытиями и учебными приключениями, внимение за последний год.
В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе!
Количество постов от одного игрока не ограничено, но призы получить можно будет только один раз!

Возможно, Вы освоили искусство готовки, изучили новый язык, начали заниматься спортом или даже освоили навыки программирования. Поделитесь Вашими достижениями в этом топе до 20:00 (МСК) 9 сентября.

Поговорим о призах:

Авторы идей, соответствующих условиям, получат Подарок и Сундучок с сюрпризом, 3 шт..




Кроме того, Баламуты выберут не более трёх уникальных и полезных навыков. Авторы этих работ дополнительно получат Драгоценное зерно, 10 шт..

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Мы ждем Ваших историй, чтобы вместе открывать новые горизонты!

Дениза [12]  13:06 // 04 сен 2023
цитировать
Научилась отпускать ситуацию и смотреть на всё проще)) помогло

Wise Kaa [6]  21:01 // 04 сен 2023
цитировать
Решил переквалифицироваться из руководителей проекта (12+ лет опыта ) обратно в разработчики, изучил самостоятельно Java, но до собеседований так и не дошел, потому что увлекся инвестициями и трейдингом

АнГеЛ РоКа [9]  21:11 // 04 сен 2023
цитировать
Научилась быть мамой) за годы службы забыла, что такое быть просто женщиной, а не солдатом в юбке) встретив своего мужчину 2 года назад, удочерила его дочку от 1го брака, а год назад подарила ему еще одну дочку и научилась быть самой любящей и понимающей мамой на свете.. в дочках души не чаю и уже не представляю своей жизни без своей семьи
Дерзкая по духу и по жизни!


Афилия [12]  21:15 // 04 сен 2023
цитировать
Многому научилась за прошлый год, из мелких умений - кататься на сапах, но самые большие знания получила в сфере дизайна и ремонтных работ в квартире. За более, чем два месяца капитального ремонта квартиры, благодаря мастерам научилась разбираться в отделочных материалах, дизайне интерьера, сантехнике. Столько новых слов узнала, будто разговаривала со строителями на разных языках

laffayette [9]  10:08 // 05 сен 2023
цитировать
Долгое время работаю на удаленке и вот, в этом году впервые поехал на море с супругой и сыном) Эта поездка научила меня тому, что я действительно могу работать из любой точки мира, вот делаем загранники и буду играть в Троецарствие из разных точек планеты
Ну и самое приятное, что научился говорить "нет")
Как дела, усатый мой проказник?

Dsquared2 [8]  10:12 // 05 сен 2023
цитировать
Наконец таки научился коллекционировать складные ножи, хотя раньше в их сторону даже не смотрел, до этого момента собирал в основном авторские охотничьи финки, но в этом году попробовал складни, очень понравилось ... уже есть мини коллекция ножей МБШ

DANNIC [10]  14:48 // 05 сен 2023
цитировать
Мне удалось научиться рано вставать каждый день и заставлять себя делать зарядку

cramium [11]  16:15 // 05 сен 2023
цитировать
научился отдыхать и проводить время с семьей

Amber [3]  17:44 // 05 сен 2023
цитировать
В начале года освоила стрипдэнс. пока непонятно, зачем мне это надо было.

Волка [10]  17:57 // 05 сен 2023
цитировать
В 32 года переучилась на новую профессию и начала карьеру с нуля Так что учиться никогда не поздно

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:00 // 05 сен 2023
цитировать
Научился не тратить нервы на эту прекрасную игру) иногда подгорает.. но потом становится безразлично) научился с улыбкой смотреть на истеричных игроков))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

магистр исполина [12]  18:05 // 05 сен 2023
цитировать
сделал банкет в 1 на 300 человек получил премию и хорошие чаевые и для себя решил нету предела когда работа идет как надо хотя было сложно

adafera [4]  02:44 // 06 сен 2023
цитировать
Назначили меня недавно боссом, ну как боссом, скорее небольшим босёнышем). Однако подразделение достаточно независимое с важными задачами. Контроль со стороны руководства – минимальное. Но случилось так, что несколько подчинённых ушли в штопор, прям надолго. Работа затормозилась, начальство недовольно. Назначили виновную. Не умею я персоналом управлять. Лучшим решением, для них, было отправить меня на недельные курсы по Управлению персоналам и конфликт менеджменту.
Так как за время пандемии все привыкли экономить на проезде и командировочных, учёба была назначена дистанционная. Ну это когда ты в постели жуёшь булку, а зарплата идёт.
В общем, всё было предельно скучно и грустно. Красивые, приятно одетые люди рассказывают об идеальных работниках и руководстве, тимбилдинг, анализе поведения и ещё всякой разной разности. И ни слова о твоих «полевых» проблемах и как их решать
И так чему же я научилась: самое важное, что у конфликта есть анатомия). А если серьёзно, то тому что всем вокруг глубоко всё равно на твои проблемы и лучше, чем ты сама их никто не решит.

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:20 // 07 сен 2023
цитировать
Помните с чем к нам пришел ковид?
Маски, соблюдение дистанции,
Новый тип организации труда -
УДАЛЁНКА (вотчина фрилансеров)

Как же сложно было поменять
Офис со спортзалом и столовою
На location: холодос - диван,
Совместив свой дом и быт с работою,

Как-то устаканилось потом,
Стало проще, даже отказался
И с финалом пандемийных мер
К офису возврат не состоялся

В общем впрягся резво в колею,
Лишь одно мешало наслаждаться,
График выполнения работ
На ночное время покушался,

А ведь я весьма люблю поспать,
Да и есть что в личной жизни делать
Потому весь миновавший год
Посвятил я made my "Work-life balance"

Научился время выделять
Для походов на природу, спорта,
И игра, которой нет конца,
Чтоб не покушалась на работу О_о,

Научился время для родных
Выделять и вместе наслаждаться,
Тем, что рядом. И на сбой систем
Если вдруг стряслось, не загоняться!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:57 // 07 сен 2023
цитировать
Начал изучать марсианский язык, неплохо продвинулся в данном направлении.

Светлая луна [12]  05:19 // 08 сен 2023
цитировать
Научилась ценить жизнь,когда для счастья надо просто проснуться утром и понять ,что ты живёшь дальше...

X-FILES [12]  05:33 // 08 сен 2023
цитировать
Научилась ездить на машине
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

--Нежная-- [10]  05:53 // 08 сен 2023
цитировать
За последний год научилась читать по жестам и по мимике ,что человек скрывает от тебя.Очень печальный опыт.

--Нежная-- [10]  05:55 // 08 сен 2023
цитировать
а еще научилась читать сильно неразборчивые почерки( тоже не весело

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика