Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Учат не только в школе •       -JaBa- [10]  цитировать
11:56 // 01 сен 2023
«Жизнь подобна палитре, на которой каждый день мы добавляем новые краски. Иногда это мастер-класс, проведенный самой жизнью.»

Жизнь — это непрерывное обучение, и каждый день приносит нам что-то новое и интересное. Мы хотим услышать истории о Ваших уникальных открытиях, знаниях и навыках, которые вы приобрели за последний год. Ведь обучение может быть везде — в играх, в хобби, в повседневных ситуациях.


Баламуты приглашают Вас принять участие в увлекательном форумном конкурсе под названием «Учат не только в школе».

Условия

Вам нужно будет поделиться своими уникальными открытиями и учебными приключениями, внимение за последний год.
В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе!
Количество постов от одного игрока не ограничено, но призы получить можно будет только один раз!

Возможно, Вы освоили искусство готовки, изучили новый язык, начали заниматься спортом или даже освоили навыки программирования. Поделитесь Вашими достижениями в этом топе до 20:00 (МСК) 9 сентября.

Поговорим о призах:

Авторы идей, соответствующих условиям, получат Подарок и Сундучок с сюрпризом, 3 шт..




Кроме того, Баламуты выберут не более трёх уникальных и полезных навыков. Авторы этих работ дополнительно получат Драгоценное зерно, 10 шт..

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Мы ждем Ваших историй, чтобы вместе открывать новые горизонты!

-Ладушка- [4]  09:41 // 08 сен 2023
цитировать
Французский с нуля до А2 за год, теперь я могу объяснить что мне нужно и меня даже понимают

   -JaBa- [10]  12:09 // 08 сен 2023
цитировать
Акция завершится завтра в 20:00 (МСК).

мелл [8]  16:21 // 08 сен 2023
цитировать
научился вялить помидоры

СнежнаяРыся [5]  16:55 // 08 сен 2023
цитировать
Последнее время, в частности и последний год, я учусь быть "взрослым человеком"... странное занятие - посчитают многие, ну что ж, возможно так и есть. Саморазвитие, подтягивание английского, вывод на новый уровень испанского, погружение в инвестиции, новые горизонты и впечатления - это все очень хорошо. Семья, воспитание детей, новые знания, возможность менять окружение, крепкая дружба, закладка фундамента на будущее - просто замечательно. Размышления, а главное действия в ручье - "а что я сделала такого для других, за что могла бы похвалить себя? или "могу ли я быть полезной другим как человек, а не совокупность факторов (таких как статус, значимость, деньги, и т.д.)?" Оказывается тут и начинается взросление...
Всем новых открытий, где бы вы их не находили!)

Реджис [8]  17:20 // 08 сен 2023
цитировать
В прошедший год я научился ездить на мотоцыкле ,вернее даже не так. я наконец то научился ему не мешать меня катать. Раньше я часто замечал что каждый из нас действовал самостоятельно, рулил через силу, двигатель работал с надрывами и затягами, руки порой уставали от постоянной борьбы. Но сейчас совсем другое дело, едет легко, рулит почти сам, поведение спокойное. Удовольствие от езды неимоверное. Вот это я понимаю покатушки. Терпения всем и не когда не поздно учиться!

Эльфушка [7]  22:44 // 08 сен 2023
цитировать
В этом году обучилась новой профессии, правда долго на должности не проработала, так как поняла, что это не мое и вернулась к своему любимому делу обратно, но опыт получила огромный) Теперь я самая вежливость)

Dadpol [10]  23:15 // 08 сен 2023
цитировать
Научился понимать свою жену )...поверьте - это очень сложно было )

джекилл [10]  23:39 // 08 сен 2023
цитировать
В этом году был не плохой урожай, вот и научился перерабатывать дары огорода разными методами и закатывать все это в банки)))

Закись-Аш0та [3]  00:15 // 09 сен 2023
цитировать
Терпению и умению ждать. Не все в жизни можно получить в кратчайшие сроки, даже если действовать на пределе возможностей. Над чем-то приходится работать годами.
И ещё одна важная для меня вещь, которой я научилась (правда, намного раньше), пересекается с первой. Нужно уметь "распыляться": не направлять все свои силы на достижение какой-то одной цели, а планомерно работать над несколькими одновременно. Простая аналогия: лить воду (читай - энергию) не из шланга, а из лейки. Это дает ощущение полноты жизни, потому что ты работаешь над всеми ее аспектами сразу. Как следствие, "запал" никогда не пропадает, неудачи переживаются намного проще, ведь тебе всегда есть, чем заняться помимо. Ты просто временно смещаешь приоритеты с одного аспекта на другой, и в голове тут же происходит "перезагрузка". Как результат - проблемы не кажутся такими ужасными, депрессии не посещают, я все успеваю "попробовать на зуб".

bivaliy [14]  14:49 // 09 сен 2023
цитировать
В этом году опытным путем научился готовить вкуснейшее картофельное пюре, которое долго может стоять в холодильнике без потери своих вкусовых качеств и приятного внешнего вида
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

нижегородец86 [12]  17:05 // 09 сен 2023
цитировать
В этом году научился (мне так кажется) укладывать дорожки из брущатки, теперь в саду стало намного красивее.

Panoptikum [11]  17:16 // 09 сен 2023
цитировать
За последний год получил дополнительно две категории на права(одна из них,мягко скажем,не самая распространённая ) Мебель ещё научился нормально собирать,хоть я и не работаю в этой профессии-так получилось Ну и готовку пары кулинарных блюд довёл до совершества
Be yourself no matter what they say

Славяна [13]  18:09 // 09 сен 2023
цитировать
Освоила в сжатые сроки с нуля два новых программных продукта в своей компании, было сложно, но очень интересно. Теперь учу коллег)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Прекраса [8]  18:56 // 09 сен 2023
цитировать
У меня есть любимое хобби - плетение из газетных трубочек, в этом году освоила плетение корнем или корневое плетение из бумажных трубочек, которое, в последнее время у мастеров бумажного лозоплетения приобрело большую популярность.

LitleDocter [12]  19:25 // 09 сен 2023
цитировать
научился ценить жизнь

    Озорной Баламут [20]  20:06 // 09 сен 2023
цитировать
Акция завершена! Спасибо за Ваше участие

   -JaBa- [10]  11:21 // 11 сен 2023
цитировать
Уникальные и интересные навыки по мнению Баламутов обрели следующие игроки:

Армагеддон_
---_Первый_---
Элмириель


Поздравляем!

Яростный Сэм [7]  16:48 // 11 сен 2023
цитировать
Научился в кои то веки не сливаться в грёзах
Научился готовить суши для любимой
Учусь делать уроки свои не делал с сыном заного учусь

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика