Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге Кристаллов!    Mistle [8]  цитировать
11:27 // 04 сен 2023
Уважаемые игроки!
Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать возможность отключения славы и опыта и дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита!

Важно! За использование любых призывных мобов/коллекций вы получите отстранение от Чертога.

Напоминаем, что большая часть изменений от предыдущих аномалий теперь в Чертоге на постоянной основе.

Расписание постановок с 04.09 по 10.09:
11.00 - 11.10
15.00 - 15.10
18.00 - 18.10
21.00 - 21.10

Особенности аномалии:
Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

WaterDragon [10]  23:43 // 09 сен 2023
цитировать
-Aster-
Т е все нормально баг в игре инсте нормально ? Нападаешь 100% 100% .Когда вы будете попадать на этот баг , то поймете как это работает и кто кого заставлял. Это очевидное игровое преимущество ошибка в командном инсте 5 на 5.
Так я и не входил в бой бой закончился и вылез баг завершения боя ,ты нападаешь получаешь баг незавершившегося боя и вуаля след нападение на персонажа 100% 100% а получаешь 5% 5% в бою.
21:53 Вы вмешались в бой "Нападение на РЕЙ-КИРРАХ".
21:53 Окончен бой "Нападение на РЕЙ-КИРРАХ".
21:53 Вы вмешались в бой "Нападение на BuBu".

Разбираться должны специалисты наше дело играть и писать об ошибке.

-Aster- [10]  00:04 // 10 сен 2023
цитировать
Долгий
Баг, естественно, ненормально. Просто сообщение о нем было сделано в сомнительной форме. И пока баг не исправлен, то разумный человек, знающий о нем, прежде чем прыгать в следующий бой жмет автоприменение.

Фольклор [6]  11:30 // 10 сен 2023
цитировать
Долгий писал(а):
-Aster-
Т е все нормально баг в игре инсте нормально ? Нападаешь 100% 100% .Когда вы будете попадать на этот баг , то поймете как это работает и кто кого заставлял. Это очевидное игровое преимущество ошибка в командном инсте 5 на 5.
Так я и не входил в бой бой закончился и вылез баг завершения боя ,ты нападаешь получаешь баг незавершившегося боя и вуаля след нападение на персонажа 100% 100% а получаешь 5% 5% в бою.
21:53 Вы вмешались в бой "Нападение на РЕЙ-КИРРАХ".
21:53 Окончен бой "Нападение на РЕЙ-КИРРАХ".
21:53 Вы вмешались в бой "Нападение на BuBu".

Разбираться должны специалисты наше дело играть и писать об ошибке.

Т.е. зная механику ошибки, вы после забаганого боя напали не отпившись?

ПЛЕЙБОЙ [14]  22:09 // 10 сен 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=106315167&finish=0
Приятная концовка аномалии.

WaterDragon [10]  00:36 // 11 сен 2023
цитировать
-Aster-
Фольклор
Я написал о баге не для того чтобы ваши оценки получать.Вам вообще было интересно ,что в инсте баг вы ничего о нём не спросили? Вам интересно как лично я сыграл,насколько я разумный, наверно так?
Вы не тех подддержа не администрациия ,я все описал в заявке.Здесь я поставил в известность игроков.Спасибо за внимание.

-Алешка- [15]  06:45 // 11 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=106315167&finish=0
Приятная концовка аномалии.



Хоть тут ты приятно кончаешь поздравляю!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика