Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Осенний Марафон!    Mistle [8]  цитировать
15:52 // 12 сен 2023
Уважаемые игроки, уведомляем вас заранее, что 13 сентября в 12:00 стартует "Осенний марафон"!


Вам нужно будет объединить усилия, т.к. предстоит выполнять не только личные задачи, но и бороться за выполнение общих целей, чтобы получить дополнительные призы! Чем больше вы будете проявлять активность в заданиях, тем выше шанс выполнения поставленных Мраком целей!
В течение 14 дней всем вам необходимо будет собирать Монеты осеннего марафона, которые будут даваться за выполненные задания.


Все персональные задания Мрака разделены на 10 этапов. Каждое позволит вам получить до 10 монет осеннего марафона (по 1 за пройденный этап).

Задания марафона:

Посетить мини-инстанс и убить Архимонстра своего уровня.
Этапы: побеждены 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Архимонстров.

Убить монстра своего уровня, или одним уровнем ниже.
Этапы: повержены 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 монстров.

Добыть любые ресурсы (утроения не идут в зачёт), доступные для вашей добывающей профессии.
Этапы: добыто 1, 10, 50, 100, 250, 500, 800, 1100, 1500, 2000 рыбы/травы/камней.

Принять участие в бесфракционной чаще/сводах безумия
Этапы: указанные поля битв посещены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

Важно! Даже после выполнения личного задания, вы можете делать вклад в общее дело! Для этого просто продолжайте участвовать в тех же активностях, что требовались по заданиям.
Персональные задания можно будет выполнять и получать за них монеты, даже если общая задача уже будет выполнена. Прогресс вы сможете отследить в характеристиках.

На Городской площади Барбуса открыт магазин, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.

Награды по окончанию события получат игроки, выполнившие суммарно 20 этапов в любых заданиях (получившие за время события 20 и более монет осеннего марафона).


Если за 14 дней будет закрыта общая цель у 1 из 4х заданий, то наградой будет малый ларец царя Мрака, который содержит:

1 Монету осеннего марафона
5 Походных коробов
5 свитков Перуна по уровню
1 Знак воителя
1 Кошель с иллюзорной монетой
3 Осколка дивного металла

Если за 14 дней будет закрыта общая цель у 2 из 4х заданий, то наградой будет средний ларец царя Мрака, который содержит:

2 Монеты осеннего марафона
10 Походных коробов
10 свитков Перуна по уровню
2 Знака воителя
2 Кошеля с иллюзорной монетой
5 Осколков дивного металла

Если за 14 дней будет закрыта общая цель у 3 из 4х заданий, то наградой будет большой ларец царя Мрака, который содержит:

3 Монеты осеннего марафона
15 Походных коробов
15 свитков Перуна по уровню
3 Знака воителя
3 Кошеля с иллюзорной монетой
5 Осколков дивного металла
15 Частей древнего подношения
1 Обменная грамота

Если за 14 дней будет закрыта общая цель у всех 4х заданий, то наградой будет огромный ларец царя Мрака, который содержит:

5 Монет осеннего марафона
20 Походных коробов
15 свитков Перуна по уровню
5 Знаков воителя
5 Кошелей с иллюзорной монетой
5 Осколков дивного металла
30 Частей древнего подношения
1 Обменная грамота
1 Указ о смене снаряжения





Марафон закончится 27 сентября в 12:00
Магазин будет закрыт 2 октября в 12:00

До встречи на старте!

Basmu ответил: "11:08 Mistle: Добрый день!..."

Verago [10]  11:21 // 22 сен 2023
цитировать
Сломался личный счетчик на мобов с утра, остальные работают. Почините пожалуйста

Verago [10]  11:25 // 22 сен 2023
цитировать
Увидела, что общая планка по мобам сделана (при этом - личной планки еще нет). Событие еще будет длиться 5 дней. Возможны ли варианты сделать планку по мобам?

РОЗА РОБОТ [10]  11:26 // 22 сен 2023
цитировать
Verago
В инфе перса работает исправно
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Феликс333 [10]  11:48 // 22 сен 2023
цитировать
Verago
Важно! Даже после выполнения личного задания, вы можете делать вклад в общее дело! Для этого просто продолжайте участвовать в тех же активностях, что требовались по заданиям.
Персональные задания можно будет выполнять и получать за них монеты, даже если общая задача уже будет выполнена. Прогресс вы сможете отследить в характеристиках

ilnur_valeev88 [10]  12:27 // 22 сен 2023
цитировать
Такое же бы событие, но только между кланами)
Особенно интересно было бы узнать какой клан специалист по ресам был бы.

NoViy MIR [10]  14:10 // 22 сен 2023
цитировать
Добрый день, бью мобов и решил посмотреть сравнить сколько набил и вижу, что счетчик не идет у меня. Как было 1 701 убитых так и висит? Что я теперь не смогу набрать по мобам из--за того, что общую статистику перебили?

нупик [14]  14:12 // 22 сен 2023
цитировать
ilnur_valeev88 писал(а):
Такое же бы событие, но только между кланами)
Особенно интересно было бы узнать какой клан специалист по ресам был бы.

Тот кто больше дротит
Странный вопрос.

yaki da [10]  14:14 // 22 сен 2023
цитировать
NoViy MIR
Посмотрите в характеристиках персонажа, раздел квестовые достижения
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Ronek [12]  14:56 // 22 сен 2023
цитировать
Общая задача по мобам уже выполнена а вот персональные балы уже у меня к примеру за мобов не зачисляются, вопрос монета точно будет выдана когда я планку мобов к примеру 4500 набью очень смущает что в персональных заслугах балы колом встали.
.........

Одинокий Котенок [10]  14:57 // 22 сен 2023
цитировать
lies писал(а):
Долгий писал(а):
Разделите нас с Артанией , мы заслуживаем наши Линейки ,а они свои.Они ресы не собирают

Кто не копает? я в поисках изумруда уже за всю артанию планки сделал

Пропустите человека в куявию,порыть.Вон какой экскаваторщик.
Только с возвратом.Самим такой нужен!
Да прибудет с тобой магия дропа! Дайте ему изумруд.

Одинокий Котенок [10]  14:57 // 22 сен 2023
цитировать
Ronek писал(а):
Общая задача по мобам уже выполнена а вот персональные балы уже у меня к примеру за мобов не зачисляются, вопрос монета точно будет выдана когда я планку мобов к примеру 4500 набью очень смущает что в персональных заслугах балы колом встали.

Реально!
Почитай выше,там минимум 2 человека дали ответы!

Ronek [12]  17:51 // 22 сен 2023
цитировать
Одинокий Котенок
Не понимаю что смешного и зачем так злиться) Выше если и написали то не так развернуто может там имелось ввиду усталость в характеристиках лучше спросить и получить конкретный ответ чем быть в недоумении тем более повод был о котором я написал что в заслугах балы остановились да и в конце концов любой человек что-то где-то может не заметить и не должен всё тут перечитывать)
.........

Творец Судьбы [12]  18:02 // 22 сен 2023
цитировать
Ronek писал(а):
Одинокий Котенок
Не понимаю что смешного и зачем так злиться) Выше если и написали то не так развернуто может там имелось ввиду усталость в характеристиках лучше спросить и получить конкретный ответ чем быть в недоумении тем более повод был о котором я написал что в заслугах балы остановились да и в конце концов любой человек что-то где-то может не заметить и не должен всё тут перечитывать)

там есть строчка "Убито монстров во время марафона "

Одинокий Котенок [10]  18:46 // 22 сен 2023
цитировать
Ronek
Как минимум перед вашим сообщением ,сразу,перед ним,смотрящий написал ответ!До него дал развернутый ответ персонаж Феликс.Вам надо было просто прочесть буквально 5 сообщений идущих до вашего!
Даже не требовалось перечитывать шапку топика,хоят ТАМ тоже все напсиано.

cramium [11]  19:08 // 22 сен 2023
цитировать
Интересно сделаем общую планку по ресам

Ronek [12]  19:23 // 22 сен 2023
цитировать
Одинокий Котенок
В любом случае спасибо вам за подсказку) То что в самом верху бегло прочитал а уже увидел ответ смотрителя про смотрите в характеристиках и меня видимо сбило что я предположил что он пишет про усталость мобов поэтому решил спросить конкретней) а про вкадку квестовые достижения честно не увидел или может смотритель дописал) ну в любом случае самое главное что я получил ответ и понял теперь уже что можно смотреть в характеристиках игрока в квестовых достижениях.
.........

Страж Забвения [4]  20:29 // 22 сен 2023
цитировать
добрый день. при закрытии общей статистики убийства мобов ( достижения максимума) престал расти счетчик выполнения личной статистики. усталость растет, а счетчик не увеличивается

Lord Vitas [8]  20:33 // 22 сен 2023
цитировать
Страж Забвения писал(а):
добрый день. при закрытии общей статистики убийства мобов ( достижения максимума) престал расти счетчик выполнения личной статистики. усталость растет, а счетчик не увеличивается

Смотрите в характеристиках персонажа, а не в событии.

Pioneer [10]  22:48 // 22 сен 2023
цитировать
а если закрыть стату для общего сбора и ещё ресы добывать, они пойдут в общий зачет?
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика