Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения от 14.09. Старт тестирования ребаланса    Mistle [8]  цитировать
13:21 // 14 сен 2023
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен ряд изменений, направленных на корректировку игрового баланса:

Разбойник
Оглушение будет игнорировать характеристику Противление оглушению у противника.
Оглушение станет недоступно в начале боя.
• Время перезарядки Оглушения увеличено с 12/10/8/6/4 до 12/11/10/9/8 ходов.
• Длительность действия Поцелуя смерти уменьшена с 3 до 1 хода.

Ратоборец
Удар наотмашь больше не может оглушить противника. Вместо этого он с 20% шансом накладывает на Ратоборца баф, дающий 5 шанса крита на 2 хода.
Тень предков больше не увеличивает минимальный и максимальный урон. Вместо этого заклинание будет увеличивать урон следующего удара на 15/25/35/40/85 %
Проникающий удар теперь имеет дополнительный эффект: с шансом 30% проникает в уязвимое место доспехов противника, нанося дополнительно 60% урона.

Страж
Смена позиции станет недоступна в начале боя.
• Время перезарядки Смены позиции уменьшено с 23/19/15/11/7 до 15/13/11/9/7 ходов.
• Увеличено значение уворота, которое даёт Смена позиции, чтобы Страж имел шанс увернуться от персонажей с высокой точностью. Исключение - Берсерк, Поющая сталь которого всё ещё позволяет гарантированно нанести удар, несмотря на Смену позиции.

Волхв
Энергетический хаос будет игнорировать характеристику Противление иссушению у противника
Энергетический хаос будет отнимать 2/3/5/6/7% от максимального запаса удали.
• Время перезарядки Энергетического хаоса увеличено с 4 до 6 ходов.

Следопыт
Двойной выстрел теперь имеет дополнительный эффект: с 50% шансом Следопыт может получить баф, дающий 5 подавления рейтинга крита в течение 2 ходов.
Сила природы будет давать 3/5/7/9/12, а не 3/5/8/12/16 антикрита.
Меткость больше не дает дополнительный шанс оглушения.

Витязь
• Время перезарядки Концентрации уменьшено с 6 до 5 ходов.
• Увеличен урон Рубящего удара с 5/8/11/14/17 до 6/9/12/15/18.
Рубящий удар больше не может оглушить противника. Вместо этого он с 10% шансом может нанести на 50% больше урона.

Общие изменения:
• Увеличен урон магов и сокрушителей по мобам.
Печати восполнения и лечения – уменьшено время перезарядки на 1 ход.
Полководцам добавлено Противление оглушению и увеличена защита.
• Добавлены сопротивления или уязвимости к урону Берсерка/Заклинателя/Стража для тех мобов, у которых они должны быть, по аналогии с другими классами.
• В Чёрной бездне изменения защитных характеристик мобов затронули не только "новые" классы.
Изменённые характеристики мобов будут применены только к новым экземплярам мобов. Мобы, которые существовали до изменений могут какое-то время встречаться вам в охоте.

Изменения не окончательные, мы будем внимательно наблюдать и изучать обратную связь от вас.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Сократили стоимость заклинаний..."
Mistle ответил: "Добрый день.
Обновление от...
"
Mistle ответил: "Финальное усиление в рамках те..."
Mistle ответил: "Изменения от 27.09.:
Удар ...
"

iisus [12]  21:40 // 14 сен 2023
цитировать
Unforgivenyasha
хаус критом не проходит,он фиксированный стал, и слабее чем был,и на мобах не наносит теперь урон!

военик [8]  21:40 // 14 сен 2023
цитировать
блин выдали код там есть смена пути , событие5е там тоже смена пути. не нойте пожалуйста
Шарик ты балбес !!!!

Sad But True [10]  21:43 // 14 сен 2023
цитировать
iisus
ну, бить волхвом мобов как минимум странно. зато, магам и дамагам подняли урон по мобам)
зато в пвп у вас все теперь ярко, для меня второй самый противный путь после следопытов.
бесплатную смену пути и так дали, не вижу проблем.
токсичный чсвшник

РОЗА РОБОТ [10]  21:47 // 14 сен 2023
цитировать
Mistle
Раскол следопыта тоже должен выражаться в процентах, как и пекло волхва. Не в таких же значениях, конечно, в меньших))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

ундид [13]  21:49 // 14 сен 2023
цитировать
раньше фишка разбоя была оглуха с первым ходом и поцелуй на 3 хода.. Вот почему не сделали оглуху со вторым или третим ходом?? На 9 ходу оглуха просто не нужна уже ни с мобами, ни с персом. Поцелуй на удар?? Посмотрим сколько разбоев останется..

БеерС [14]  21:54 // 14 сен 2023
цитировать
ундид
это не фишка была, а чит со связки народ отлетал только так...и почему у разбоя по факту 3 сильных удара подряд должно быть, когда у всех макс 1, это перекос явный был

Alonso de Leyva [10]  22:01 // 14 сен 2023
цитировать
Побил мобов полчаса-прямо играть не хочется... Разбоем и так тяжело было, теперь просто....
А что будет в грезах, даже представлять не хочу

MIDNITE [11]  22:02 // 14 сен 2023
цитировать
Alonso de Leyva
да ничего не будет в грезах. будет как все без комбы с оглушкой

БеерС [14]  22:09 // 14 сен 2023
цитировать
lies
походу не поменяли 15 уровням заклы, и урон тот же у витезей остался..хотя должен был повыситься

Blood Rock [9]  22:09 // 14 сен 2023
цитировать
Честно говоря, согласен с разбоями. Вернуть поцелуй на 3 хода, просто урезав урон
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

БеерС [14]  22:12 // 14 сен 2023
цитировать
Синоп чет ныл) по факту только усилили витьков) а всех подрезали в том числе и ратов) в основной удар и урон добавили и плюсом доп +50% еще и перезарядку уменьшили у контры) Вот синоп) лишь бы поныть)

_Блудный Сын_ [6]  22:16 // 14 сен 2023
цитировать
Mistle
а какой смысл было убрать оглушение у ратов с закла и дать туда шанс крита 5 если есть отвага?
тогда как по мне лучше бы туда дали урон в % чем бесполезное 5 крита на 2 хода,они обсалютно бесполезны

_Блудный Сын_ [6]  22:17 // 14 сен 2023
цитировать
Alonso de Leyva
а ратам блин прям легко мобов бить)

Лаврушкина [4]  22:27 // 14 сен 2023
цитировать
_Блудный Сын_ писал(а):
Mistle
а какой смысл было убрать оглушение у ратов с закла и дать туда шанс крита 5 если есть отвага?
тогда как по мне лучше бы туда дали урон в % чем бесполезное 5 крита на 2 хода,они обсалютно бесполезны


А-а-абсолютно .
Нет у меня подписи :rolleyes: . Когда найду или придумаю подходящую - будет.

олег 116 [12]  22:28 // 14 сен 2023
цитировать
мне вот интересно вы тестите на всех уровнях с разной прокачкой сначала все пути или на авось.а то у вас один бьет линейку второй вообще попасть не может.мое мнение делаете все вы хуже и хуже . лучше сделали бы максим удар с критом чтоб всегда 100 хп оставлял бы а не с удара дохли бы и ввели бы на дроб тоже ограничение в одни руки

Sad But True [10]  22:29 // 14 сен 2023
цитировать
Лаврушкина
хорошо хоть "бесполезное 5 крита" а не "бесполезные" вопросов не вызывают.
это же самое важное, действительно

з.ы, доп на 5 шк вполне норм. лучше мертвой оглушки точно, которая котировалась только на мобах и в фановых событиях а-ля портал и чертог
токсичный чсвшник

_Vankel_ [10]  22:30 // 14 сен 2023
цитировать
было бы здорово добавить иконку заклинания, когда срабатывает доп. урон на рате и разбое, как это сделано у берса
привет

Мо3Г [11]  22:35 // 14 сен 2023
цитировать
по ребалансу:
очень рад за ратов-справедливо и интересно
безумно рад за разбоев-мечтал об этом всем сердцем)
было бы здорово сделать крит на хаосе у волхва и чтобы по мобам вносил урон-это будет актуально и волхв будет иметь место быть!!!
по следам все честно...
витьки стали интереснее.
за увеличенный урон в целом спасибо скажут те,кто не шотал мобов...
и считаю обязательно нужно внести иконки всех срабатываемых доп ударов и бафов с заклинаний
в общем и целом доволен ребалансом

Michelle [10]  22:46 // 14 сен 2023
цитировать
потестила рата, путь ДНО

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика