Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Превознесение Ордена Равновесия!    Mistle [8]  цитировать
09:48 // 15 сен 2023
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня членам Ордена равновесия, имеющим знак «Поклонения» становится доступно новое поручение для получения знака «Превознесения»!

Задание «Превозносимый Орденом» можно взять у военачальника вашего племени: это будет Даргонд или Ральв, если вы из числа вергенов; если вы из числа ховаргов, обратитесь к Гадару или Воргу.


Для начала вам понадобится принести 2000 Созревших яиц дива и 3000 Вызревающих яиц дива. Когда необходимое количество яиц будет добыто и передано военачальнику, вам откроется доступ к получению вытяжки предвечной тьмы через повторяющиеся еженедельные квесты:
«Даровой глоток мрака» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы безвозмездно.
«Тьма в помощь» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы в обмен на 200 вызревающих яиц дива.


С помощью вытяжки в Гнезде тьмы вы сможете отыскать первородные яйца дивов. Собрав 500 таких яиц, вы можете вернуться к военачальнику за заслуженной наградой.
Вытяжка не заменяет настой чистого воздуха! Он всё так же нужен, чтобы дышать отравленным воздухом разлома.



Награды за медаль «Превознесения»:

Божественное зелье силы Ордена - лучшее из зелий, что есть в закромах у Ордена.
Фолиант Равновесия - позволяет 1 раз в день за 10 созревших яиц дива создать копию вашего фолианта, с помощью которой вы можете увеличить репутацию ордена Равновесия на 10 выбранному игроку.



Приятной игры!

Larten [10]  10:48 // 15 сен 2023
цитировать
Может открытрь репу для прокачки всем уровням для стимуляции рынка?) Ну а использование плюшек оставитьпоуровню.

Синий игрок #643345 [12]  10:54 // 15 сен 2023
цитировать
зелень уже стоит как фио.. откройте краник!!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

taNKns [15]  12:37 // 15 сен 2023
цитировать
Плюсую про зеленые, лучше бы сделали 3к фио и 1к зеленых, а в идеале, 2 варианта.
#ЭраСвободы

boroda 70 [15]  13:20 // 15 сен 2023
цитировать
Народ хватит ныть !! Есть куча возможностей насобирать яйки - рынок ,разлом, распродажи, подземка и тд. что нельзя купить за деньги-можно купить за очень большие деньги. Мудрость не моя народная. Mistle стараеться разнообразить игру а вы на нее накинулись

Ксамд [15]  13:45 // 15 сен 2023
цитировать
Яйца по сотке, да и не особо их много на рынке - теперь вообще равновесие не прокачаешь.

serg_ok [13]  14:08 // 15 сен 2023
цитировать
лично мне фио не падают. ну почти не падают. аа у вас оказывается вона че.
это потому что я пазлы не гадаю

БеерС [14]  14:21 // 15 сен 2023
цитировать
С помощью вытяжки в Гнезде тьмы вы сможете отыскать первородные яйца дивов. Собрав 500 таких яиц, вы можете вернуться к военачальнику за заслуженной наградой.

Когда это бьешь лимит на мобов работает или как?

_Hellcat_ [11]  14:29 // 15 сен 2023
цитировать
фывапролджэ
Ага хитропопых полно в игре. Посмотрел рынок одни и те же на новостях повышением ресов занимаются

KIRKENES [15]  14:33 // 15 сен 2023
цитировать
в подземке настои будут или как как с пророками

yaki da [10]  14:35 // 15 сен 2023
цитировать
БеерС
пока выходные нет
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

БеерС [14]  18:17 // 15 сен 2023
цитировать
yaki da
да про выходные понятно...я имею ввиду вообще...именно на первородные яйца..тоже лимиты считаются?

Магор [15]  18:19 // 15 сен 2023
цитировать
БеерС писал(а):
yaki da
да про выходные понятно...я имею ввиду вообще...именно на первородные яйца..тоже лимиты считаются?

мобы одни и те же, без "Счастливых выходных" идёт в лимит

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:38 // 15 сен 2023
цитировать
Да падают зелёные яйца, девать некуда,только место занимают.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:39 // 15 сен 2023
цитировать
Larten писал(а):
Может открытрь репу для прокачки всем уровням для стимуляции рынка?) Ну а использование плюшек оставитьпоуровню.


Layo [12]  00:17 // 16 сен 2023
цитировать
на выходных оставить все как есть.
В другие дни убрать лимит с разлома, опыт оставить таким же, ну и откат инста сутки или 12 часов!

taNKns [15]  00:41 // 16 сен 2023
цитировать
Вытяжка выставляется на рынок, так и задумано?
Отбил час - 2 яйца. Шанс ниже шанса на пророки?
#ЭраСвободы

taNKns [15]  14:27 // 16 сен 2023
цитировать
Сделайте возможность выбивать оранжевые яйца под бафом ордена за честь. Я не представляю, как качать репу с усталостью, это просто себе в убыток бить. Пророки падают спокойно с обычных мобов, яйца - нет. Если ничего не поменяется, придётся ждать всегда счастливых выходных для прокачки.
#ЭраСвободы

Arrenius [15]  15:25 // 16 сен 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Сделайте возможность выбивать оранжевые яйца под бафом ордена за честь. Я не представляю, как качать репу с усталостью, это просто себе в убыток бить. Пророки падают спокойно с обычных мобов, яйца - нет. Если ничего не поменяется, придётся ждать всегда счастливых выходных для прокачки.

Или подземные редкости)

БеерС [14]  14:26 // 17 сен 2023
цитировать
Рыжие яйца почти не падают , настой дорогой и бить только в разломе, под лимит мобов, это ппц.... почему игра все больше и больше затачивается под -10 лвл? пророки падают на обычных мобах и в бонусы и в любое время когда им угодно, почему 11+ щемят? сделайте выпадение тоже на обычных мобах!
поддержу танка Сделайте возможность выбивать оранжевые яйца под бафом ордена за честь.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика