Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Превознесение Ордена Равновесия!    Mistle [8]  цитировать
09:48 // 15 сен 2023
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня членам Ордена равновесия, имеющим знак «Поклонения» становится доступно новое поручение для получения знака «Превознесения»!

Задание «Превозносимый Орденом» можно взять у военачальника вашего племени: это будет Даргонд или Ральв, если вы из числа вергенов; если вы из числа ховаргов, обратитесь к Гадару или Воргу.


Для начала вам понадобится принести 2000 Созревших яиц дива и 3000 Вызревающих яиц дива. Когда необходимое количество яиц будет добыто и передано военачальнику, вам откроется доступ к получению вытяжки предвечной тьмы через повторяющиеся еженедельные квесты:
«Даровой глоток мрака» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы безвозмездно.
«Тьма в помощь» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы в обмен на 200 вызревающих яиц дива.


С помощью вытяжки в Гнезде тьмы вы сможете отыскать первородные яйца дивов. Собрав 500 таких яиц, вы можете вернуться к военачальнику за заслуженной наградой.
Вытяжка не заменяет настой чистого воздуха! Он всё так же нужен, чтобы дышать отравленным воздухом разлома.



Награды за медаль «Превознесения»:

Божественное зелье силы Ордена - лучшее из зелий, что есть в закромах у Ордена.
Фолиант Равновесия - позволяет 1 раз в день за 10 созревших яиц дива создать копию вашего фолианта, с помощью которой вы можете увеличить репутацию ордена Равновесия на 10 выбранному игроку.



Приятной игры!

Arrenius [15]  11:40 // 18 сен 2023
цитировать
Вполне себе вариант

Mistle [8]  11:41 // 18 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Прошу прощения, а сейчас, когда в инстансе в обычные дни есть усталость, вы его постоянно посещаете?

Blacky73 [13]  11:42 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle
Вариант вполне подходящий. Только желательно, чтобы это был не КД в 24 часа, а именно сброс каждые сутки, как та же усталость. Чтобы ходить в одно время, как кому удобно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Mistle [8]  11:47 // 18 сен 2023
цитировать
Blacky73
У инстансов на данный момент так не сделать, именно поэтому я писала про откат в 23,5 часа, чтобы не было смещений.

battle ON [11]  11:49 // 18 сен 2023
цитировать
вариант супер,а если ещё и дракон будет опыт резать

Кеша хороший [14]  11:50 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Вариант по разлому, который я готова предложить:
Разлом раз в день на час (с небольшим запасом, на выпить каст, условно час и пять минут). Откат 23,5 часа
Без усталости, но опыт будет падать (35 и 700 соответственно как и было ранее)
Все яйца выпадают непередаваемые.

Готова дальше выслушивать ваши предложения :)

Да, вполне приемлимые условия!

Кеша хороший [14]  11:51 // 18 сен 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
время жизни вытяжки увеличьте, не актуально 50 брать на подземках, с часом в сутках

Квест сдай первоначальный на медаль превознесения и сможешь обновлять банки без проблем, в противном случаем не покупай 50.

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:10 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Прошу прощения, а сейчас, когда в инстансе в обычные дни есть усталость, вы его постоянно посещаете?

я нет орден прокачен красный.
не понятно для чего вы это хотите сделать? чтобы удовлетворить потребность 10-ти катков которые лимиты выбивают за 30 минут, которые от жира бесятся?
вполне нормальные условия которые есть сейчас, то что вы предлагаете это +50-60 т. кр в карман каткам каждый день.

Белый звездочет [12]  12:11 // 18 сен 2023
цитировать
10+ вытяжек. Часовые экстремумы 0 и 7 яиц. Максимальный промежуток без яиц около 1600 мобов. Максимальная удача 2 яйца с боя. По ощущениям шанс до 0,5%. А чем меньше шанс, тем больше ранд влияет. На пророках (там выборка 2к+пророков) разбег был от 3 (1 раз) до 18 за час. Так что здесь хардкора больше будет)

Blacky73 [13]  12:11 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Blacky73
У инстансов на данный момент так не сделать, именно поэтому я писала про откат в 23,5 часа, чтобы не было смещений.

Жаль. А КД начинается с открытия инста или с его развоплощения? Если второй вариант - то 22,5 часа лучше. Ну это тонкости конечно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Кеша хороший [14]  12:17 // 18 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Mistle писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Прошу прощения, а сейчас, когда в инстансе в обычные дни есть усталость, вы его постоянно посещаете?

я нет орден прокачен красный.
не понятно для чего вы это хотите сделать? чтобы удовлетворить потребность 10-ти катков которые лимиты выбивают за 30 минут, которые от жира бесятся?
вполне нормальные условия которые есть сейчас, то что вы предлагаете это +50-60 т. кр в карман каткам каждый день.

Ну ка расскажи мне где ты увидел 50-60 т. кр.???

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:19 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle
[QUOTE=--legues--]ну вот мне вчера за час (1000+ мобов) упало 120 фио и 100 зеленых и всего одно оранжевое. никаких свитков списания не хватит.
вы считаете им мало этого(на выходные)? нужно каждый день?

Кеша хороший [14]  12:20 // 18 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Mistle
[QUOTE=--legues--]ну вот мне вчера за час (1000+ мобов) упало 120 фио и 100 зеленых и всего одно оранжевое. никаких свитков списания не хватит.
вы считаете им мало этого(на выходные)? нужно каждый день?

Ну будет у него хламом лежать 120 фио яиц, тебе то что до этого?

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:26 // 18 сен 2023
цитировать
Кеша хороший писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Mistle
[QUOTE=--legues--]ну вот мне вчера за час (1000+ мобов) упало 120 фио и 100 зеленых и всего одно оранжевое. никаких свитков списания не хватит.
вы считаете им мало этого(на выходные)? нужно каждый день?

Ну будет у него хламом лежать 120 фио яиц, тебе то что до этого?

Во первых хламом лежать не будет, все продается.
Во вторых вопрос встречный:
Проекту какая от этого польза что катки еще больше пропасть делают в прокачке по отношению к остальным и это не за реал?
я делаю шаг, катки делают 50 шагов за это время. к чему стремимся?

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:30 // 18 сен 2023
цитировать
хоть один игрок средней прокачки и не тот кто целый день живет в игре (15 ур без лимита по опыту на битье мобов) написал, что в разломе надо что то менять в плане лимита?
пишут те кто лимиты выбивают меньше чем за каст, так пусть они снимут с себя бижу, еще что нибудь и бьют мобов по 3 часа как все остальные и не плачут что в игре делать нечего.

МИХЕЙ1 [15]  12:30 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Вариант по разлому, который я готова предложить:
Разлом раз в день на час (с небольшим запасом, на выпить каст, условно час и пять минут). Откат 23,5 часа
Без усталости, но опыт будет падать (35 и 700 соответственно как и было ранее)
Все яйца выпадают непередаваемые.

Готова дальше выслушивать ваши предложения :)

Отличный вариант
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Самаэль [15]  12:33 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Вариант по разлому, который я готова предложить:
Разлом раз в день на час (с небольшим запасом, на выпить каст, условно час и пять минут). Откат 23,5 часа
Без усталости, но опыт будет падать (35 и 700 соответственно как и было ранее)
Все яйца выпадают непередаваемые.

Готова дальше выслушивать ваши предложения :)

голосую за

Кеша хороший [14]  12:34 // 18 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Расскажи ка мне как это можно продать непередаваемые яйца? Данный вариант инста по сути предоставляет возможность исключительно качать рыжую медаль. Так что хватит ныть.

Arrenius [15]  12:34 // 18 сен 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Кеша хороший писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Mistle
[QUOTE=--legues--]ну вот мне вчера за час (1000+ мобов) упало 120 фио и 100 зеленых и всего одно оранжевое. никаких свитков списания не хватит.
вы считаете им мало этого(на выходные)? нужно каждый день?

Ну будет у него хламом лежать 120 фио яиц, тебе то что до этого?

Во первых хламом лежать не будет, все продается.
Во вторых вопрос встречный:
Проекту какая от этого польза что катки еще больше пропасть делают в прокачке по отношению к остальным и это не за реал?
я делаю шаг, катки делают 50 шагов за это время. к чему стремимся?

Написали же, что непередаваемые яйца падать будут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика