Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Превознесение Ордена Равновесия!    Mistle [8]  цитировать
09:48 // 15 сен 2023
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня членам Ордена равновесия, имеющим знак «Поклонения» становится доступно новое поручение для получения знака «Превознесения»!

Задание «Превозносимый Орденом» можно взять у военачальника вашего племени: это будет Даргонд или Ральв, если вы из числа вергенов; если вы из числа ховаргов, обратитесь к Гадару или Воргу.


Для начала вам понадобится принести 2000 Созревших яиц дива и 3000 Вызревающих яиц дива. Когда необходимое количество яиц будет добыто и передано военачальнику, вам откроется доступ к получению вытяжки предвечной тьмы через повторяющиеся еженедельные квесты:
«Даровой глоток мрака» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы безвозмездно.
«Тьма в помощь» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы в обмен на 200 вызревающих яиц дива.


С помощью вытяжки в Гнезде тьмы вы сможете отыскать первородные яйца дивов. Собрав 500 таких яиц, вы можете вернуться к военачальнику за заслуженной наградой.
Вытяжка не заменяет настой чистого воздуха! Он всё так же нужен, чтобы дышать отравленным воздухом разлома.



Награды за медаль «Превознесения»:

Божественное зелье силы Ордена - лучшее из зелий, что есть в закромах у Ордена.
Фолиант Равновесия - позволяет 1 раз в день за 10 созревших яиц дива создать копию вашего фолианта, с помощью которой вы можете увеличить репутацию ордена Равновесия на 10 выбранному игроку.



Приятной игры!

taNKns [15]  14:20 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle
У Серёжи очередное обострение, не стоит обращать на него внимания. Вариант годный, нужно реализовать.
#ЭраСвободы

---WOLF--- [15]  14:22 // 18 сен 2023
цитировать
lies
если выбирать между вариантом который был(5+ лет туда не ходили) И час в день доп к усталости, то я конечно за второй вариант) Просто некоторые примеряют на себя условия и смотрят какие +, а некоторые привыкли считать чужие доходы и им страшно становится от этих подсчетов , что иногда не все слова видят даже) как выше)

Магор [15]  14:23 // 18 сен 2023
цитировать
---WOLF---
Вот и я об этом, мы 10 лет играли со стратегией Гудвина - не дай другому. А должна быть стратегия - качни себя))
Везёт что мы стремимся к лучшему

БеерС [14]  14:25 // 18 сен 2023
цитировать
taNKns
вариант рабочий но с передоваемостью нужно как то откорректировать , у кого уже красная есть , непередоваемые девать не куда..че с ними делать то? нужно этот момент как то учесть. получается у кого медаль ниже красной им выгодней, так как непередоваемые пойдут на дальнейшую прокачку... а с красной тупо в лари или в другой шлак...

taNKns [15]  14:29 // 18 сен 2023
цитировать
БеерС
Не вижу проблем. Непередаемые уйдут на каст и на вытяжку, в крайнем случае, можно просто выбросить. Хотя, я бы в магазине весов ещё одну позицию весов сделал только за непередаваемые яйца и без денег.
#ЭраСвободы

---WOLF--- [15]  14:29 // 18 сен 2023
цитировать
lies
да) но боюсь вариант "не прийти в порт по причине не качнуть противника, и пусть там товарищ погибает" у многих надолго в крови после этой стратегии еще останется)

-Синоптик- [14]  14:30 // 18 сен 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Вариант по разлому, который я готова предложить:
Разлом раз в день на час (с небольшим запасом, на выпить каст, условно час и пять минут). Откат 23,5 часа
Без усталости, но опыт будет падать (35 и 700 соответственно как и было ранее)
Все яйца выпадают непередаваемые.

Готова дальше выслушивать ваши предложения :)


Ну и как по мне . То я все таки оставил бы вход раз в день только тем кто сдал квест на начало получение рыжей медальки... А то все таки это выглядит не совсем честным по отношению к тем кто качал ее и сдавал яйсы на квест. Так же как и то что можно купить настой и фармить рыжие яйсы до квеста.

taNKns [15]  14:32 // 18 сен 2023
цитировать
-Синоптик-
А всем остальным разлом закрыть, чтобы до красной качались с рынка?)) Правда, никто туда и так не ходит для кача, ибо есть моряки.
#ЭраСвободы

БеерС [14]  14:40 // 18 сен 2023
цитировать
-Синоптик- [14]  14:30 // 18 сен 2023



Mistle писал(а):
Вариант по разлому, который я готова предложить:
Разлом раз в день на час (с небольшим запасом, на выпить каст, условно час и пять минут). Откат 23,5 часа
Без усталости, но опыт будет падать (35 и 700 соответственно как и было ранее)
Все яйца выпадают непередаваемые.

Готова дальше выслушивать ваши предложения :)


Ну и как по мне . То я все таки оставил бы вход раз в день только тем кто сдал квест на начало получение рыжей медальки... А то все таки это выглядит не совсем честным по отношению к тем кто качал ее и сдавал яйсы на квест. Так же как и то что можно купить настой и фармить рыжие яйсы до квеста


Вот про это я и говорю тоже, получается кто то на зелени начнет качать оранж, а кто то пыжался красную добивал...а итог один, все в равных условиях, только те кто не качал даже еще лучше , пока дойдут до оранжа, у них уже будет необходимое кол-во рыжих яиц , и сразу возмут рыжие весы...

-Синоптик- [14]  14:44 // 18 сен 2023
цитировать
taNKns писал(а):
-Синоптик-
А всем остальным разлом закрыть, чтобы до красной качались с рынка?)) Правда, никто туда и так не ходит для кача, ибо есть моряки.


Ну как комплекс мер снижение продажи на моряках в течении месяцев 3х до нуля... Согласись нет ничего сложного в каче медали до красной с помощью простого битья мобов под бафом.

-Синоптик- [14]  14:45 // 18 сен 2023
цитировать
Ибо если все оставить как есть. Рынок яиц просто рухнет

taNKns [15]  14:46 // 18 сен 2023
цитировать
БеерС
Да расслабься ты, никто из тех, у кого на данный момент нет красной, с вероятностью 95% качать оранжевую не будут. Те, кто хотел прокачать красную уже сделали это за 8 лет, остальным это просто не нужно, ибо красные весы можно нахаляву на моряках купить. Из-за оранжевой медали толпы уж точно не ринутся репу прокачивать.

-Синоптик-
Согласен, конечно, для прокачки репы вполне достаточно бафа ордена. За месяц по 500 яйц со средней прокачкой выбивается.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  14:49 // 18 сен 2023
цитировать
И у кого красные + медали отделить от основной массы,- даже на КТ пусть они сами с собой бьются, а до красной пацыки сами с собой будут, тогда всё справедливенько будет и там и там)

Магор [15]  14:49 // 18 сен 2023
цитировать
БеерС
Ну без медали люди за голд покупают настои, цену администрация рассчитала, она устроила.
Если уж запрещать сейчас рыжие яйца без взятого квеста, то и пророки у всех изъять, выбитые до квеста.
Попахивает не желанием справедливости, а жадностью
Что какой то нуб, за два года кача красной медали накопит и на рыжую сразу)) ну да, за 2 часа 2 яйца, 20 золотых на ранд, накопил)

KIRKENES [15]  14:54 // 18 сен 2023
цитировать
lies
Минимум надо с таким рандом 7-10 тыс зк) +2 года игры каждый день

шарах [14]  15:08 // 18 сен 2023
цитировать
я на оба варианта готов ) если жертвовать усталостью и продавать яйца после инста то частично это компенсирует потерю мобов , но заполонит рынок так что цена будет все меньше компенсировать . второй вариант исключает компромиссы ..

шарах [14]  15:18 // 18 сен 2023
цитировать
а , вспомнил как я качал охотников на чудовищ с откатом в сутки и сразу расхотелось новой альтернативы ..я бы хотел ходить когда хочу и сколько хочу . и вариабельность усталости не повредит для разнообразия

KIRKENES [15]  15:27 // 18 сен 2023
цитировать
Самый простой вариант вход за рыжий настой, просто попробовал просто настой рыжий выпить не пускает к этому входу отвязать лимит Усталости, яйца на выбор администрацыи делать не делать передоваемые право их и весь склад, даже если все покупать настои 50 то в день надо фармить порядка 10 часов, что не каждому под силу

МИХЕЙ1 [15]  15:43 // 18 сен 2023
цитировать
БеерС писал(а):
taNKns
вариант рабочий но с передоваемостью нужно как то откорректировать , у кого уже красная есть , непередоваемые девать не куда..че с ними делать то? нужно этот момент как то учесть. получается у кого медаль ниже красной им выгодней, так как непередоваемые пойдут на дальнейшую прокачку... а с красной тупо в лари или в другой шлак...

Вариант - не ходить.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика