Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Превознесение Ордена Равновесия!    Mistle [8]  цитировать
09:48 // 15 сен 2023
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня членам Ордена равновесия, имеющим знак «Поклонения» становится доступно новое поручение для получения знака «Превознесения»!

Задание «Превозносимый Орденом» можно взять у военачальника вашего племени: это будет Даргонд или Ральв, если вы из числа вергенов; если вы из числа ховаргов, обратитесь к Гадару или Воргу.


Для начала вам понадобится принести 2000 Созревших яиц дива и 3000 Вызревающих яиц дива. Когда необходимое количество яиц будет добыто и передано военачальнику, вам откроется доступ к получению вытяжки предвечной тьмы через повторяющиеся еженедельные квесты:
«Даровой глоток мрака» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы безвозмездно.
«Тьма в помощь» - для получения 1 вытяжки предвечной тьмы в обмен на 200 вызревающих яиц дива.


С помощью вытяжки в Гнезде тьмы вы сможете отыскать первородные яйца дивов. Собрав 500 таких яиц, вы можете вернуться к военачальнику за заслуженной наградой.
Вытяжка не заменяет настой чистого воздуха! Он всё так же нужен, чтобы дышать отравленным воздухом разлома.



Награды за медаль «Превознесения»:

Божественное зелье силы Ордена - лучшее из зелий, что есть в закромах у Ордена.
Фолиант Равновесия - позволяет 1 раз в день за 10 созревших яиц дива создать копию вашего фолианта, с помощью которой вы можете увеличить репутацию ордена Равновесия на 10 выбранному игроку.



Приятной игры!

   _EM_ [12]  08:56 // 23 сен 2023
цитировать
Когда будут правки, типа отмены усталости на час раз в сутки или что-то вроде того?

Mistle [8]  16:51 // 24 сен 2023
цитировать
Добрый вечер.
По текущему гнезду изменений не будет.
В рамках обновления кланового острова, появится новый инстанс для фарма яиц, по новым правилам. Его финальные условия будут опубликованы при релизе обновления острова (вероятно они будут приближены к тем, что я писала в топе ранее).
Для открытия нового инстанса клану понадобится выполнить какой-то клановый квест :)
Ну а больше подробностей, уже скоро в анонсе обновления острова

Jino [12]  17:02 // 24 сен 2023
цитировать
Mistle
то есть те кто купил на подземках настои но бех медали они сгорят у них?

Mistle [8]  17:03 // 24 сен 2023
цитировать
Jino
Можете написать мне на почту, я сделаю вам откат покупки.

taNKns [15]  17:20 // 24 сен 2023
цитировать
Надеюсь, в рамках обновления на острове появятся мобы 15 уровня.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  17:27 // 24 сен 2023
цитировать
Jino писал(а):
Mistle
то есть те кто купил на подземках настои но бех медали они сгорят у них?

Ну почему же просто сгорят? Можно ведь отбить их в разломе, на бонусах списалок много дают, а ещё можно качнуть медаль и сдать квест.
#ЭраСвободы

Jino [12]  17:30 // 24 сен 2023
цитировать
taNKns
я сейчас не про себя. я обнавлю бесплатно за квесты

taNKns [15]  17:35 // 24 сен 2023
цитировать
Jino
Так я тоже не про тебя, странно было бы, еслиб у тебя не было медали. Я обозначил способы реализовать настои.
#ЭраСвободы

БеерС [14]  22:00 // 24 сен 2023
цитировать
хмм... чет с разломом не так, околото 1000 мобов и минус столько же усталости за час, и НОЛЬ Первородных яиков, они и раньше то падали не очень ,но так чтоб за час Ноль- это ппц.

Mistle
Понятно, что репутация не должна качаться легко, но не кажеться Вам что это перебор? мало того, что в разломе, с усталостью, настои за ЗК, так еще дырка от бублика Получается там когда 10 ки ноют, что пророки мало падают на МоБАх, так они вообще в шоколаде ( им не надо тупо опыт набивать в инсте с нулевым исходом, пророоки падают им бонусом со всем дропом с мобов)...почему опять Хаев, щемят , и в разлом загнали, и усталость там и опыта тьма, еще и яиц оранжа НУль

   _EM_ [12]  22:36 // 24 сен 2023
цитировать
БеерС
тоже сегодня за час (1000 мобов) 0 рыжих яиц

Магор [15]  23:07 // 24 сен 2023
цитировать
11+ невзлюбили ещё в стародавние времена, меняется это медленно.
Основано это было якобы на сверхдоходах ботоводов. Сверхдоходы ограничены лимитами, ботоводы вроде как сидят, а нелюбовь к хаям сохранилась

boroda 70 [15]  10:27 // 25 сен 2023
цитировать
_EM_
БеерС
Рыжие яйки будут на пасху

ЧерныйКот [14]  20:47 // 25 сен 2023
цитировать
Mistle
Спасибо за откат покупки

шарах [14]  21:25 // 03 окт 2023
цитировать
Когда будет какая то ясность по инстам , что бы спланировать походы и набор яиц к определенному времени ?

Arrenius [15]  21:44 // 03 окт 2023
цитировать
шарах
Ты переиграл похоже

KIRKENES [15]  21:49 // 03 окт 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
шарах
Ты переиграл похоже


БеерС [14]  19:13 // 05 окт 2023
цитировать
Mistle вопрос , а Первородное яйцо дивов как то зависит выпадение от кол -во убитых мобов в инсте? или это чистый ранд? Такое чувство что за час 1000 ложишь , что 200 -результат один и тот же---стремится к нулю, может нафиг за час лимиты выбивать, можно тупо по 100 мобов бить и так же падать будут, с таким результатом?

KIRKENES [15]  20:21 // 05 окт 2023
цитировать
БеерС
там магия яиц видел раз 4 в час, так что бей завтра надо выходные в разломе

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика