Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Охота за осколками!    Mistle [8]  цитировать
10:31 // 20 окт 2023
Уважаемые игроки!
Стартовало событие "Охота за осколками", в рамках которого за участие в Бесфракционных чащах и Сводах Безумия вы сможете получить Осколки неизвестного металла.
В Бесфракционной чаще:
За победу - 2 осколка
За поражение - 1 осколок

В Сводах Безумия:
За 1 место - 3 осколка
За 2-5 место - 2 осколка
За 6-10 место - 1 осколок

Получить осколки также можно будет, принимая участие в других событиях конца осени. Подробности будут опубликованы со стартом событий :)
Также после окончания КТ продолжит действовать ряд правил (простои на базе и т.д.) для МБС!

Купеческая слободка уже открыта на Городской площади Барбуса! Среди её товаров появился Дивный металл Крови и возможность улучшить Ослабленную руну Отважного наездника до легендарной.


Магазин будет закрыт 1 декабря в 12:00!

Приятной игры!

adafera [5]  12:08 // 29 ноя 2023
цитировать
Спасибо за событие и хороший металл. Если бы не продления, я бы не успела насобирать.

MAXIMAS [10]  12:09 // 29 ноя 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
MAXIMAS
Упущение только в продлении события, которое должно было завершиться еще неделю назад.

Вижу что вы не слышите, просьба писать в топе, как и в бонусном, за десятилетие народ приучили где инфу смотреть, а тут оказывается, что в событиях... Зачем ломать то, что работает!? Так же и с продлением, если продляли, то тут4 времени отчетных, даже два, либо 12:00, либо 16, иногда запускаются в 14:00 и 18:00, но не раньше 12((

Mistle [8]  12:11 // 29 ноя 2023
цитировать
MAXIMAS
Достаточное количество мероприятий отслеживается через события и все отлично работает.

MAXIMAS [10]  12:12 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
MAXIMAS
Достаточное количество мероприятий отслеживается через события и все отлично работает.

Это просьба была не более(( Обидно когда зная общую структуру в игре все равно получается промазать....Системность хромает...

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:14 // 29 ноя 2023
цитировать

ч а х л и к [10]  12:15 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
внесу свои пять копеек, попрошу только не банить за оффтоп)
как человек, долго отсутствующий в игре и не привыкший к такому количеству акций одновременно с предыдущей администрацией, я честно говоря запутался, где какое событие заканчивается, какой магазин когда закрывается, собственно по-этому и не успел сам прибарахлиться, тупо запутался в датах.
нельзя ли сделать в игровом окне небольшую всплывающую вкладку (по аналогии с событийной всплывашкой (которая в окне локи, а не вкладке), в которой отображались бы текущие события и магазины, какой когда закрывается.
думаю много народа сказали бы спасибо, особенно те, кто не читает форум. Да и им, был бы повод лишний раз заглянуть сюда)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Mistle [8]  12:17 // 29 ноя 2023
цитировать
FENRISULFR
Мы думаем, о том как реализовать что-то подобное. Но вероятно это будет реализовано в рамках форума, со всплывающими окнами все сложнее.
MAXIMAS
Я пока вижу хромоту в системности только в том, что вы за довольно частые простои не получили отстранение от МБС, но я возьму данный вопрос на личный контроль.

--legues-- [15]  12:19 // 29 ноя 2023
цитировать
MAXIMAS как говорится, ред.
Завуалированные матерные выражения

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:20 // 29 ноя 2023
цитировать
Аминь

ч а х л и к [10]  12:21 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
мб отдельный раздел на форуме выше "нововведений". назвать "текущие события" в котором будет всего одна страница и описанием текущих событий/магазина и временем окончания, ссылку с названием события сделать кликабельной на топик в корчме. В корчме делать закреп не вариант, имхо, она уже перегружена ими.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Фольклор [6]  12:27 // 29 ноя 2023
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Mistle
мб отдельный раздел на форуме выше "нововведений". назвать "текущие события" в котором будет всего одна страница и описанием текущих событий/магазина и временем окончания, ссылку с названием события сделать кликабельной на топик в корчме. В корчме делать закреп не вариант, имхо, она уже перегружена ими.

Зачем на форуме? Тут и так постоянно всё пишут. Зелёный топ - это значит зайди и почитай. А вот на "главном" экране возле вкладки События (Красный флаг, для тех кто не знает), можно сделать ещё одну вкладку Акции. И там указывать дату окончания той или иной акции, по аналогии с событиями.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:28 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Делай контрольный, закрывай магазин, чтоб потратить не успел

ч а х л и к [10]  12:30 // 29 ноя 2023
цитировать
Фольклор
сказали же, что с окнами сложнее) как минимум у команды есть план доработок, если это что-то ресурсное, то улетает куда-то в конец очереди, т.к. это не влияет на геймплей. Корчма пестрит зеленью, по-этому навигатор необходим, как минимум для отсеивания актуального/неактуального. Создать раздел на форуме дело пары часов, наполнение и актуализацию переложить на ОМФ, как по мне годный вариант с минимум затрат ресурсов
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Пантера в тапках [12]  13:17 // 29 ноя 2023
цитировать
спасибо за событие

Совесть не отвечает или временно недоступна....

GuramGGG [6]  11:03 // 30 ноя 2023
цитировать
Акцию на пополнение до конца дня не планируете? с бонусом ввиде осколков например при пополнении 500 КЗ = 1 осколок))

MAXIMAS [10]  15:36 // 30 ноя 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
Акцию на пополнение до конца дня не планируете? с бонусом ввиде осколков например при пополнении 500 КЗ = 1 осколок))

Вчера еще была! 100зк=2))
:lol:

GuramGGG [6]  15:59 // 30 ноя 2023
цитировать
MAXIMAS писал(а):
GuramGGG писал(а):
Акцию на пополнение до конца дня не планируете? с бонусом ввиде осколков например при пополнении 500 КЗ = 1 осколок))

Вчера еще была! 100зк=2))
:lol:

Увы я её использовал в тот же день через 15 минут как она появилась, в итоге все сундуки и пары скуплены с подношениями и 3 осколков не добрал до аппа руны ну бывает надеюсь будут ещё события для этого)

ЧерныйКот [14]  13:30 // 01 дек 2023
цитировать
упустил закрытие магазина (
можно продлить до конца дня пожалуйста?

РАТАБОРИЩЕ [10]  13:34 // 03 дек 2023
цитировать
что-то думал до 3 магазин: не потратить никуда теперь осколки?
Усильте ратов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика