Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Добро возвращается добром •       Шелль [7]  цитировать
19:21 // 13 ноя 2023
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
В этом мире доброта.


Как вы думаете, творить добрые дела просто или сложно? Баламуты считают, что часто добрые дела не требуют больших усилий, а добро не измеряется деньгами, главное — начать. Даже простая добрая улыбка незнакомому человеку способна творить чудеса, даже малый знак внимания способен вдохновить на большие свершения.
Сегодня, во Всемирный день Доброты, мы предлагаем вам вспомнить тех, кто когда-то по-доброму к вам отнёсся, и вернуть им это добро в виде подарка.



Напишите, кому и за что вы благодарны, а так же послание для этого человека, а мы от Вашего имени подарим ему (или ей) приятный подарок!




Один игрок — один пост! От одного игрока принимается не более трёх поздравлений, и все они должны быть размещены в одном посте. Не забывайте об ограничении объёма послания в подарке (1024 символа).
Поздравление не должно содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!


Акция продлится до 20.00 (мск) 17 ноября.

Давайте творить добро все вместе!

Гипнотизер #643517 [7]  19:36 // 13 ноя 2023
цитировать
Kimana -спасибо что давным давно лет так 5 почти приютили меня в самом лучшем клане троецарствия!предан до сих пор как собака баскервилей спасибо!
Леттисе - наисветлейший человек генератор позитивной энергии в клане и просто замечательная девушка спасибо
Лис - задрот который своими стараниями показывает пример всему клану,зайка у тебя есть чему поучиться-спасибо
Всех обнял ,Всем добра Титаны лучшие!

Сэр_Ивашка [7]  20:44 // 13 ноя 2023
цитировать
Kimana -спасибо за то,что ты есть в моей жизни)

Сах Белый - спасибо за наставления и науку)

Лис - задрот, который своими стараниями показывает пример всему клану, спасибо
Титаны лучшие!

Kimana [12]  21:06 // 13 ноя 2023
цитировать
Сэр_Ивашка - спасибо, что ты есть у меня) Я хочу быть причиной твоей улыбки, потому что ты - причина моей.
Леттисе - спасибо, за поддержку и что всегда рядом))
Лис - задрот, который своими стараниями показывает пример всему клану, спасибо

Леттисе [12]  21:19 // 13 ноя 2023
цитировать
м690ср спасибо тебе, что ты всегда рядом и являешься самой настоящей- Половинкой души моей)))

Kimana- я благодарна за твою неуёмную энергию, поддержку и дружбу))

Лис - задрот, который своими стараниями показывает пример всему клану, спасибо лисик!))
Титаны лучшие

Лис [8]  21:25 // 13 ноя 2023
цитировать
не, Ну Лис вообще красавчик, без вариантов =))

Kimana - за воистину стальные нервы, нас неадекватов терпеть))

Леттисе - за маленькую безУменку и готовность поддержать ваааще любой кипишь))

Невидимочка [10]  21:25 // 13 ноя 2023
цитировать
Дениза - спасибо за то что ты такой светлый и позитивный человек. Ты - лучшая моя подруга.

_ETZ-Zlodei_ - благодарю за твое терпение. Без тебя и твоей помощи я бы не добилась ничего

Tolik65 - благодарю за любовь и доброту, которой ты меня окружаешь вот уже скоро 5 лет
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Дофаминка [7]  21:31 // 13 ноя 2023
цитировать
Вампил - Мой самый суровый котик, спасибо, что ты есть)
PLEMIASH - Спасибо тебе за вечный позитив и оптимизм! Без тебя было бы очень скучно!
Walex - Спасибо тебе за помощь и наставления, за поддержку и добрый отрезвляющий пинок)) Всегда помню!

Bunny [9]  21:55 // 13 ноя 2023
цитировать
Оззи Ос - Спасибо за дружбу и поддержку! Спасибо за твой юмор! Я всегда где-то рядом)
АнтиаД - Спасибо за дружбу столько лет!
Viola - Спасибо за заботу и поддержку!

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [11]  22:01 // 13 ноя 2023
цитировать
1) НЕВИДИМОЧКА - Спасибо за большую помощь , в игре и не только. Своей добротой ты помогаешь многим людям=)

2) СИПЛЫЙ007 - Спасибо тебе большое , ты стал мне в этой игре не только лучшим другом,но и боевым товарищем. Помогаешь советами , поддержкой и всегда готов помочь в любой ситуации.

3) _S_E_S_S_I_Y_A_ - Благодарю тебя за всё , друг. Хорошие беседы , помощь в игре .
Суслик это крип крипочек=)

PLEMIASH [8]  22:04 // 13 ноя 2023
цитировать
Serendipity - Моя боевая подруга, от души благодарю Тебя за Твой позитив, и ржачные подписи в подарках! Ты не даешь скучать! Всех Тебе благ от души, за всё это!

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ - Благодарю от всей души за общение и позитив, это ценно для меня! Всегда готов помочь и поддержать по игре и на душевном плане! От всей души желаю Тебе успехов в Твоих начинаниях, всех благ и позитива по жизни!

Antichrist 666 - Дружище! Благодарю за Твой позитив, разгильдяйский и шебутной, с Тобой точно не соскучишся! Всех Тебе благ по жизни, от души!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:07 // 13 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Очень, очень хороший человек.

Дениза [12]  22:41 // 13 ноя 2023
цитировать
Невидимочка - подарок для удивительной души человека,самой заботливой и милой подруге!
Optimus prime - подарок за твою доброту и огромное терпение ко мне :)
Лучшая из лучших - Ириша,спасибо,что ты появилась в моей жизни )

Рогнеда [12]  23:08 // 13 ноя 2023
цитировать
VickiBird все возвращается бумерангом, а доброта - чаще всего!!!
Красная Красная: я не верю в чудеса а ты поверь!!!
-Valkeriya- самой доброй, самой душевной, самой-самой!!!

Красная [7]  01:24 // 14 ноя 2023
цитировать
Рогнеда - спасибо за твоё большое сердце и самоотдачу. Спасибо, что стоишь горой за всех нас))

--Проблема-- - спасибо за безграничный позитив, который придаёт сил даже в самые тяжёлые моменты))

Нежный Вольга - спасибо, что всегда готов помочь и поржать. P.S. мы все умрём
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Армагеддон_ [12]  01:54 // 14 ноя 2023
цитировать
Для Афилия: "Зайка для заеньки!) P.S. Как думаешь, а я помещусь в ту коробочку?)"

Фольклор [6]  06:03 // 14 ноя 2023
цитировать
глина - лучший наставник Троецарствия, сколько бы я ни пропадал, всегда встретит и поможет разобраться с изменениями и нововведениями. Алёна - ты моя Википедия, спасибо за то что ты есть. Обнял, приподнял!

гурД [10]  06:10 // 14 ноя 2023
цитировать

__Ведьмочка__ [12]  07:01 // 14 ноя 2023
цитировать
-КняжнАлании- Самая лучшая на свете, во всех смыслах -- Лика, я благодарна судьбе, за то, что ты у меня есть!

М_Р_А_К_ Спасибо тебе за всё, ты отличный друг!

преступник -- наш любимый генерал, мы по тебе скучаем и с нетерпением ждём твоего возвращения!

   Kiki_MORRA [14]  07:59 // 14 ноя 2023
цитировать
1. Luchas - Спасибо за дружбу длинною в 10 лет

2. mirymir - Ты всегда поддержишь тёплым словом. Спасибо))

3. Аннушка 2 - Иногда очень важно оказаться в нужное время в нужном чате)) Спасибо!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика