Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Добро возвращается добром •       Шелль [7]  цитировать
19:21 // 13 ноя 2023
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
В этом мире доброта.


Как вы думаете, творить добрые дела просто или сложно? Баламуты считают, что часто добрые дела не требуют больших усилий, а добро не измеряется деньгами, главное — начать. Даже простая добрая улыбка незнакомому человеку способна творить чудеса, даже малый знак внимания способен вдохновить на большие свершения.
Сегодня, во Всемирный день Доброты, мы предлагаем вам вспомнить тех, кто когда-то по-доброму к вам отнёсся, и вернуть им это добро в виде подарка.



Напишите, кому и за что вы благодарны, а так же послание для этого человека, а мы от Вашего имени подарим ему (или ей) приятный подарок!




Один игрок — один пост! От одного игрока принимается не более трёх поздравлений, и все они должны быть размещены в одном посте. Не забывайте об ограничении объёма послания в подарке (1024 символа).
Поздравление не должно содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!


Акция продлится до 20.00 (мск) 17 ноября.

Давайте творить добро все вместе!

Лучшая из Лучших [12]  23:03 // 14 ноя 2023
цитировать
СУРОВАЯ - Самой доброй и милой, с Днём Доброты!)) Добра и Биби!))
OBMOROKK - Заяц добра)
Дениза - Зайка для Зайки) Ты самое яркое украшение данного проекта!) Спасибо огромное за твою доброту:))

Viola [10]  23:34 // 14 ноя 2023
цитировать
Куябский Убийца - Спасибо за много-много лет нашего общения! Знаю, что какую бы дичь ты от меня не услышал, ты всегда меня поддержишь. Ценю тебя!
илья солнышко - Спасибо, что однажды сказанная тобой случайная фраза стала совсем не случайной.
Оззи Ос - Спасибо за твоё чувство юмора! Дольше, чем ты, меня ещё никто не терпел.

Эльфушка [7]  00:02 // 15 ноя 2023
цитировать
1. без башни - спасибо, что всегда рядом, за поддержку, помощь и мотивацию)
2. искандер - спасибо, что придешь на помощь в любое время и за советы, которые часто выручают
3.-небесный- - за твое доброе сердце

Mr Unlucky [10]  01:19 // 15 ноя 2023
цитировать
1. Фея Снов -
Большое спасибо за советы в игре и хорошее настроение в реале! Привет с "того" берега и успехов!)
2. -Maybe- -
Большое спасибо за приветливость, отзывчивость и хорошее настроение! Всегда рад =)
3. _ETZ-Zlodei_ -
Большое спасибо тебе за твой Оптимизм, Общительность и Отличное чувство юмора!)
ООО "Каста попкорноедов"- топ!)
Нормально делай- нормально будет!

-Mystery- [10]  01:45 // 15 ноя 2023
цитировать
-никто- - Лексику, самому доброму катку) Спасибо, что ты у меня есть!
Курага - Подруге, наставнице, соратнице по борьбе с головоломками))
-Aster- - Добрейшей и мудрейшей Знайке) Спасибо за уроки, я все их помню (ну почти)))

-Maybe- [8]  05:29 // 15 ноя 2023
цитировать
Sad But True - Немного разбавит армию котов Угольку с угольной республики.)))
Эсмин - Любимой Анечке. Шубка из мехового животного будет отдельно, а это чудо для любования. Добра, тепла и счастья тебе!)
WolfGun - Спасибо тебе за прекрасную улыбку и теплое общение.) Всегда рада приветствовать.)))

малифисцента [6]  08:43 // 15 ноя 2023
цитировать
-Beloslava-
Дорогая моя, спасибо! За поддержку, за заботу, не за присутствие, а за активное участие в моей жизни. Спасибо тебе за наше прошлое и за наше будущее!
Drakaris
Большое тебе спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность тебе.
HARIBDA
Ты оказываешься рядом тогда, когда мне это очень нужно. Твои слова и твоё присутствие дают мне огромное количество сил и энергии.

Физалис [8]  08:48 // 15 ноя 2023
цитировать
[ЛовкийГад] Ты лучший друг ну что же боле... Еще сказать тебе сейчас. Прошли с тобой сквозь все невзгоды и было это много раз. Твое плечо моя опора, ты лучший друг. Не нужно мне другого...
[Arrenius] Ответь, а дружба в мире есть? Моих друзей никак не счесть... И почему - то в трудную минуту их рядом нет, ни там ни тута... Так это вовсе не друзья тебе открою тайну я. Не стоит мучиться напрасно они с тобой когда всё классно... Лишь только настоящий друг поможет пережить недуг!
[бойник] Пусть будет много-много счастья, друзья поддержат пусть всегда, чтоб никогда не огорчаться, не знать печали никогда.
да сгорят ваши умы

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  09:12 // 15 ноя 2023
цитировать
Смысл писать в открытую? Вы бы сделали закрытый чат, чтоб другие невидели кому и какая подпись пишеться? Либо писать на почту. А так бред полнейший.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

mirymir [10]  09:14 // 15 ноя 2023
цитировать
Kiki_MORRA-Лучик солнца наш любимый !)

Just_me-Настоящий друг и товарищ) Помншь как позвал в клан ?) И затянуло..

laffayette-Спасибо что ты есть)

Федеральный Гусь [8]  09:32 // 15 ноя 2023
цитировать
Рогнеда - Самый светлый и добрый человек! Спасибо, что много лет назад приютила у себя, и все эти годы помогаешь и подбадриваешь!)

ЭЛЬФ [11]  10:57 // 15 ноя 2023
цитировать
ПОЛИНКА- спасибо за помощь и понимание

Гесер [14]  10:59 // 15 ноя 2023
цитировать
ЛИАННА - Просто потому - что есть, спасибо тебе !
LARTEN - Потому что умный !
Mistle - Игра стала на много интереснее, появился полноценный игровой контент для хаев !

gorg [14]  11:17 // 15 ноя 2023
цитировать
Князь Серж - Просто потому, что ты есть!
Норушка - Мышка! Ты самая обаятельная и привлекательная!
coshlasma - Сашуле!

Волверин [10]  11:23 // 15 ноя 2023
цитировать
Лианна - Ленусь, только благодаря тебе я всё ещё в игре! - Спасибо!
nattti - Янчик, за то что ты умеешь находить свет даже в тёмные времена! - Спасибо!
Адрия - Оксанчик, за твою доброту и отзывчивость! - Спасибо!

Адрия [10]  11:25 // 15 ноя 2023
цитировать
_ЕМ_ Ты самый лучший, спасибо что ты всегда рядом !
Домна - Есть такие друзья которые всегда , даже когда очень далеко готовы потянуть руку помощи, которые радуются и огорчаются вместе , поддерживают и вдохновляют ! Алена ты самая лучшая подруга , не смотря на расстояние !!
Meary - Маришка , я безумно рада что эта игра подарила мне тебя , оставайся такой же , заряжай всех своим позитивом , энергией , рыжая бестия

Ханта [7]  11:56 // 15 ноя 2023
цитировать
Hypericum Любимый зайка, спасибо что ты рядом)) Прости, но теперь все будут знать, что ты крадёшь мои шоколадки. А ещё украл моё сердечко. Вот и кто ты после этого?))

LEVOL Костя, ты мой самый давний боевой товарищ. Тебе я обязана ностальгией по старой доброй игре. )) Спасибо за помощь тогда и сейчас.

_Генералъ_ Дим, спасибо за твою дружбу)) С тобой всегда хорошо и посмеяться и погрустить. Спасибо что принял меня в тайный клуб мобобоев. Ой, кажется теперь он уже не тайный)))

глина [9]  12:14 // 15 ноя 2023
цитировать
Фольклор Тимох, наверное, ни время, ни расстояния нас не разъединят)) Если человек доверяет тебе самое близкое и душевное - это важно...
Resolution Без тебя - никуда. Много лет рядом и вместе. Я просто радуюсь, когда вижу твой ник онлайн.
kalatron Перейти в новый клан,это всегда сложно и боязно ( наверное, у меня это было впервые). Но ты стал первым, кто сразу протянул руку - руку помощи, руку советов, подсказок. С тобой уютно и комфортно. Спасибо тебе!

Michelle [10]  12:16 // 15 ноя 2023
цитировать
Курага- самая добрая в этой игре, самая отзывчивая и самая бескорыстная)Наташ, спасибо что мы знакомы )
-МИТРОПОЛИТ- самый железный в своих принципах ) спасибо Саша что всегда выручаешь советами и подсказками)
Одинокий котенок - самая позитивная в своем роде))) спасибо что украшаешь чат.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика