Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Добро возвращается добром •       Шелль [7]  цитировать
19:21 // 13 ноя 2023
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
В этом мире доброта.


Как вы думаете, творить добрые дела просто или сложно? Баламуты считают, что часто добрые дела не требуют больших усилий, а добро не измеряется деньгами, главное — начать. Даже простая добрая улыбка незнакомому человеку способна творить чудеса, даже малый знак внимания способен вдохновить на большие свершения.
Сегодня, во Всемирный день Доброты, мы предлагаем вам вспомнить тех, кто когда-то по-доброму к вам отнёсся, и вернуть им это добро в виде подарка.



Напишите, кому и за что вы благодарны, а так же послание для этого человека, а мы от Вашего имени подарим ему (или ей) приятный подарок!




Один игрок — один пост! От одного игрока принимается не более трёх поздравлений, и все они должны быть размещены в одном посте. Не забывайте об ограничении объёма послания в подарке (1024 символа).
Поздравление не должно содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!


Акция продлится до 20.00 (мск) 17 ноября.

Давайте творить добро все вместе!

Эйрис_М [5]  21:40 // 15 ноя 2023
цитировать
везуньчик22 - давнишний приятель. "Безмерно порадовал меня возвращением в игру ! Ещё встретимся в Форте ..."

UtkaVnevole - душевный соклан. "Хотя бы одну из трёх работу на Тройку поменяй !"

Camle - "Понимаю, что реал затянул тебя, однако, мы всегда тебя ждём! !"
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Неспящая [12]  22:06 // 15 ноя 2023
цитировать
KARLON В моей жизни такого глобального человека еще не было и не будет) И благодарна за все что было есть и будет)
WINDLOVE Радость удача хорошее настроение веселье и особый в надписи) Уже и есть повод чтоб подарить этот подарок перед новым годом) С самыми наилучшими пожеланиями) И за музыку тоже спасибо)
VORONOVI4 За своевременные советы поддержку и позитив) Чтоб все складывалось наилучшим образом.

СУРОВАЯ [14]  22:20 // 15 ноя 2023
цитировать
ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ Любимой девочке!! Спасибо, что всегда меня поддерживаешь в трудных и не очень ситуациях!
D R A C U S Спасибо, что всегда рядом!

--Проблема-- [8]  22:29 // 15 ноя 2023
цитировать
Красная Как хорошо когда есть человек, который понимает твой юмор с полуслова))) Обожаю тебя! Спасибо за то, что готова на любой предложенный кипишь, ну кроме голодовки естественно))))
VickiBird Ты волшебная женщина))) во всех смыслах) Восхищаюсь твоей проницательностью!)
Рогнеда Спасибо за твою доброту, искренность, честность и чувство юмора! Именно таким должен быть любой предводитель))))

Чили [9]  22:41 // 15 ноя 2023
цитировать
Робеспьер - самому мудрому и доброму человеку в этой игре!!! Спасибо, что всегда видишь лучшие стороны, даже в самых досадных ситуациях!!! Гип гип урааа)
Нежный Вольга - самому "сдающемуся Катцу"))))) Спасибо Егор, что ни смотря, ни на что, всегда идешь в первом ряду с белым флагом на перевес и подбадриваешь командный дух!!)
Федеральный Гусь - с таким гусём и в огонь, и в воду и в разведку) Он не только не подведёт, но еще и за бока пощипает) Спасибо, за настроение!!! Га-га уля ля..

Чудушка [5]  22:55 // 15 ноя 2023
цитировать
Perceval - "Спасибо за помощь нашему клану, и успехов в развитии твоего! "

MagicGirl - "Мила, заходи почаще, мальчики без тебя дичают ..."

Мур Котик - "Ты - наш главный по кУсям, мЯфам и тыг-дыкам ! Острых тебе когтей и жирных мышей (с ушами)"
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Душенька [6]  23:19 // 15 ноя 2023
цитировать
_Лесной волк_ - "Как дойдут твои лапы до перса, так станет лучшим ."

Ярл - "20:07 ХХХ » YYYль: Мила, скажу по секрету - в клане была добрая традиция периодически заманивать Ярла на городскую Арену и там ему отвешивать .
20:07 XXX » YYYль: Ну, или от него огребать ... "

HARD LEON - "Спасибо, реферер, за то, что заманил в Троецарствие !"
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Одинокий Котенок [10]  23:29 // 15 ноя 2023
цитировать
1. Michelle - самой вредной привредной,обожаемой девочке!
2. --JOKER-- удачи в игре и в реале!
3. Black_k - моей любимке фырчалке!Рада твоему возвращению!

Эйрис_А [5]  00:14 // 16 ноя 2023
цитировать
Lupus Silvas "Путеводная ты наша звезда! Пример и образец! Всему в игре учусь у тебя!"

Крутяк "Основатель, и этим всё сказано."

Злобный_физик "Без тебя мы были бы хуже, чем без рук . Без тебя мы бы остались без головы! Эгоистично желаю себе твоего вечного пребывания в игре."
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть. :devil:

_Карма_ [10]  01:22 // 16 ноя 2023
цитировать
Тзота-ланти " Спасибо, за быстрые своды!)"
Feliz " Спасибо! За хлебушек для всего Троецарствия"))
LArtdeMartell "Любимому мужу) За коньяк, камин и милые глупости=)"

Вальтора [5]  03:51 // 16 ноя 2023
цитировать
Бороглаз "Ты обещал вернуться ;-) !"

Ильчонок "Спасибо, мой лучший реферер, за наставления =) !"

Чурик Чужой "Как же радует, что и на другом краю страны кому-то ещё небезразлична орфография ^_^ !"
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Жоффруа [4]  03:56 // 16 ноя 2023
цитировать
Crystalseason "Василий, да пребудут с тобой гульбаки с осетрами!"

Красная "Единомышленнику в самых важных вопросах!"

Zwenta "У реки два берега ;-) ..."

Эйрис [5]  05:59 // 16 ноя 2023
цитировать
Ириния"Иришка - душа клана, как она есть, даже, при нехватке времени на игру =) ."

Дофине "Глава, даёшь больше эпичных цитат в анкете! Или за ними Северу надо собраться в Форт ?"

Иллидан "Всегда буду рада увидеть тебя в игре =) " .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

laffayette [10]  10:49 // 16 ноя 2023
цитировать
mirymir - В слове "извините" может быть миллион смыслов) Очень рад, что этот проект нас познакомил!
Just_me - Если бы ты набил 900 очков - твое звание стало бы кубышкой клана))) Пусть будет больше прекрасных моментах, а самый главный прекрасный момент ждет тебя в скором времени!
Keli - На сколько ты грозная в Троецарствии, на столько же милая и добрая по моему мнению в жизни) Успехов и развития! Рад, что мы познакомились!
Как дела, усатый мой проказник?

Искандер [10]  11:22 // 16 ноя 2023
цитировать
1. Эльфушка - Спасибо за то, что ты есть, за то, что ты есть у меня.
2. -V1RUS- - Самому весёлому и баламутистому Баламутику. Ты просто милашка)
3. -Лесная Фея- - Натуська, умничка. Пусть у тебя все получается

-X-MAN- [11]  11:50 // 16 ноя 2023
цитировать
Mistle - Мы знаем, ты нас всегда слышишь)) Спасибо тебе за Вжухи, с ними тройка становится ярче и живее, а игроки(адекватные) бобрее P.S. Но это не про меня

Прострел [13]  11:59 // 16 ноя 2023
цитировать
1. levaniko27 - самый лучший ДРУГ таких в реале еще поискать надо
2. bivaliy - кладезь знаний на форуме - ничто(( вот у Коли в светлой голове - КЛАДЕЗЬ
3. Kiki_MORRA - показала психологию женщины так сказать без макияжа)) Спасибо Лена

Казлина Дикая [11]  12:14 // 16 ноя 2023
цитировать
ЕННОТ - спасибо, что мобов назлил

Амат [8]  12:58 // 16 ноя 2023
цитировать
Ксю_Ня - самой лучшей, доброй и просто восхитетельной подруге, спасибо что ты есть)
Швейцарец - отзывчивый и не откажешь в помощи, спасибо тебе!
Dsquared2- Спасибо за юмор и бои в сводах)) ты почти молодец!!)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика