Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

MightyWarri0r [6]  16:49 // 28 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Кеша хороший
На текущий момент вижу больше минусов, чем плюсов. Плюс технически гораздо более сложный процесс. Поэтому скорее такого никогда не будет)


тогда можно просто откат опыта сделать на 0.1%

Mistle [8]  16:52 // 28 ноя 2023
цитировать
Про алтарь и правда забыли, изменили получение знаков алтаря аналогично форту (через сутки после вступления в клан)

MightyWarri0r [6]  16:53 // 28 ноя 2023
цитировать
FENIKS писал(а):
слишком дешево точней бесплатно как по мне минимум 5к голды или 20 раров
а так пусть играют оправданий не будет стоять на базе или ныть на отсутсвие чащ

не у всех есть денег столько, чтоб 5к годы потратить) а услуга разовая и такая цена норм.

zenua85 [9]  17:13 // 28 ноя 2023
цитировать
можете обяснить по примеру меня вот я почти герой спичываю славу свитками, то после услуги я буду Тысячником с 1 процентом славы или 99 ? или мне нельзя сделать откат и надо допбить макс звание героя ?

дед с можая [14]  17:15 // 28 ноя 2023
цитировать
а не легче сделоть обмен свитков и к 3иль 5комуто опыт нехвотает комуто славыа то пол бонусов просто выкидовывоваеш

Волверин [10]  17:17 // 28 ноя 2023
цитировать
zenua85
Если ты апнешь звание (на звании герой у тебя не должно быть больше 1% славы в сторону избранника небес если будет больше то надо будет откатить до менее 1%), то после услуги ты получишь снова воеводу и 99% славы, то есть будешь почти под апом на героя

Layo [12]  17:19 // 28 ноя 2023
цитировать
zenua85
А если пройти по ссылке и еще раз внимательно перечитать:
Данная услуга предназначена для, кто получил максимальное звание на уровне и желает от него отказаться. Воспользовавшись услугой, вы сможете получить предыдущее звание. При этом вы сохраните 99% накопленной славы. Разница в славе также повлияет на славу того клана, в котором вы состоите.

Магор [15]  17:28 // 28 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Кеша хороший
На текущий момент вижу больше минусов, чем плюсов. Плюс технически гораздо более сложный процесс. Поэтому скорее такого никогда не будет)

Спасибо, с нетерпением ждём апы на 13-15

taNKns [15]  17:29 // 28 ноя 2023
цитировать
2 недели запрета пользования казной тоже бы следовало сократить до недели хотя бы.
#ЭраСвободы

вердус [10]  17:42 // 28 ноя 2023
цитировать
вот это новость, спасибо!!!

_КоНоПлЯнКа_ [7]  18:15 // 28 ноя 2023
цитировать
Вопрос не к месту,но все же про изменения.Может горны тоже как то стаковать одним местом,место конечно не занимают и не временные, но на распродаже понабрал горнов и как то их прям много стало((

serg_ok [13]  18:34 // 28 ноя 2023
цитировать
ап с 15 уровня на 12 сделайте.на время .на час. и наоборот. и чтоб не дорого было 3гульбка думаю норм будет

Ксамд [15]  18:43 // 28 ноя 2023
цитировать
MightyWarri0r писал(а):
Mistle писал(а):
Кеша хороший
На текущий момент вижу больше минусов, чем плюсов. Плюс технически гораздо более сложный процесс. Поэтому скорее такого никогда не будет)


тогда можно просто откат опыта сделать на 0.1%

Ну и будешь ты 6 уровень с -0,1% опыта, так устроит?
А если точнее, есть заглушка на откат опыта - можно откатить только до 0,1, так что будешь с 0% опыта, или, скорее всего, с несколькими единицами опыта.
Не нужно считать себя самым умным, если сказано, что уровень откатить технически сложно - значит, так и есть.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:59 // 28 ноя 2023
цитировать
ну теперь апов не будет) будут все откатываться)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Layo [12]  18:59 // 28 ноя 2023
цитировать
на 12ом всего два лимитчика по славе. На 9-10 самый интересный сдвиг в сводах будет. Ноликом точно ошиблись в стоимости, тем более один раз всего можно воспользоваться.

Неужели нет играющего админа на 11+, тогда многие вещи бы исправили

По хорошему - запретить поход в мбс всем лимитчикам. Это МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ и вполне логично было бы выдавать сообщение при постановке - "вы уже достигли вершины славы на своем уровне - пора двигаться дальше" и не давать встать в очередь, лишние 20-30 тел на 11-12 были бы очень кстати, да и проект только бы выиграл от этого.
И на 11-12 никто не апается, и на 13-15 ничего не меняется, самая кошмарная группа

-Милость- [7]  19:08 // 28 ноя 2023
цитировать
Первый гвоздь в крышку
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

__apotamkin__ [8]  19:12 // 28 ноя 2023
цитировать
Layo писал(а):
на 12ом всего два лимитчика по славе. На 9-10 самый интересный сдвиг в сводах будет. Ноликом точно ошиблись в стоимости, тем более один раз всего можно воспользоваться.

Неужели нет играющего админа на 11+, тогда многие вещи бы исправили

По хорошему - запретить поход в мбс всем лимитчикам. Это МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ и вполне логично было бы выдавать сообщение при постановке - "вы уже достигли вершины славы на своем уровне - пора двигаться дальше" и не давать встать в очередь, лишние 20-30 тел на 11-12 были бы очень кстати, да и проект только бы выиграл от этого.
И на 11-12 никто не апается, и на 13-15 ничего не меняется, самая кошмарная группа

ну так думаю лимитчики мозг и проели. в сводах постоянно в конце списка, а вверху нубы со славой. Не порядок, они качались, качались а по итогу фигня получается.

Магор [15]  19:16 // 28 ноя 2023
цитировать
ред.

Творец Судьбы [12]  19:44 // 28 ноя 2023
цитировать
1 раз можно пользоваться можно за лвл или вообще за игру? огласите сколько народу подало на откат просто численность не список.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика