Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

kolibri [8]  20:42 // 28 ноя 2023
цитировать
А что за условие для отказа :" у вас должно быть не более 1 % уровня звания" У меня 2% , но я их не набирала. Если это произошло из-за алгоритма самой игры, то почему я не могу воспользоваться этой опцией?? Это несправедливо

РОЗА РОБОТ [10]  20:43 // 28 ноя 2023
цитировать
Отказ от уровня если и делать, то сразу все отрезать, вплоть до третьего левла. Оставить прогресс по квестам, репам, и подарки с регалиями тоже оставить. Все остальное вытрясти из рюкзаков без права восстановления. Как повлияют новоявленные богачи на лоу левел? Фиг его знает, но жизнь малых уровней и так никому не интересна, так что без разницы
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Blood Rock [9]  20:58 // 28 ноя 2023
цитировать
kolibri
Списалки не помогают?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

     Мягколапчик [10]  21:27 // 28 ноя 2023
цитировать
kolibri
Свитками можно списать
Гладь иначе кусь

-Предтечи- [12]  21:40 // 28 ноя 2023
цитировать
Иногда приходят мысли об апе, но читая комментарии от 13+, понимаешь, что в этом нет смысла. Со стороны администрации, к сожалению, нет ни каких подвижек для стимулирования повышать уровень.
Возможно стоит попробовать какие-либо совместные инсты, где игроки в группах 6-10 и 11-15, по одному человеку от каждого лвл в команде и может из одного клана как-то разнообразили бы игру всем.

-никто- [10]  22:03 // 28 ноя 2023
цитировать
обидно чуток до неба недобил

Layo [12]  22:08 // 28 ноя 2023
цитировать
Мягколапчик
на 11-15 кто-то вообще обращает внимание, текущия изменения явно ориентированы на 10-

-никто-
обидно было бы если б апнул небо, тогда за 500 голды списали бы на избра

shyrik90 [10]  22:11 // 28 ноя 2023
цитировать
99 как то несерьезно

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  05:42 // 29 ноя 2023
цитировать
Layo писал(а):
на 12ом всего два лимитчика по славе. На 9-10 самый интересный сдвиг в сводах будет. Ноликом точно ошиблись в стоимости, тем более один раз всего можно воспользоваться.

Неужели нет играющего админа на 11+, тогда многие вещи бы исправили

По хорошему - запретить поход в мбс всем лимитчикам. Это МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ и вполне логично было бы выдавать сообщение при постановке - "вы уже достигли вершины славы на своем уровне - пора двигаться дальше" и не давать встать в очередь, лишние 20-30 тел на 11-12 были бы очень кстати, да и проект только бы выиграл от этого.
И на 11-12 никто не апается, и на 13-15 ничего не меняется, самая кошмарная группа

Прям в точку!!! Но админ маленький лвл.. Поэтому забодится о своих ближних)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Ксамд [15]  07:19 // 29 ноя 2023
цитировать
__apotamkin__ писал(а):
Layo писал(а):
на 12ом всего два лимитчика по славе. На 9-10 самый интересный сдвиг в сводах будет. Ноликом точно ошиблись в стоимости, тем более один раз всего можно воспользоваться.

Неужели нет играющего админа на 11+, тогда многие вещи бы исправили

По хорошему - запретить поход в мбс всем лимитчикам. Это МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ и вполне логично было бы выдавать сообщение при постановке - "вы уже достигли вершины славы на своем уровне - пора двигаться дальше" и не давать встать в очередь, лишние 20-30 тел на 11-12 были бы очень кстати, да и проект только бы выиграл от этого.
И на 11-12 никто не апается, и на 13-15 ничего не меняется, самая кошмарная группа

ну так думаю лимитчики мозг и проели. в сводах постоянно в конце списка, а вверху нубы со славой. Не порядок, они качались, качались а по итогу фигня получается.


Непонятно ещё, правда, кого нубом нужно называть, - слабопрокачанных игроков или тех, кто не смог проконтролировать количество своей славы и вовремя списать.

МЕРЛЮ [10]  07:52 // 29 ноя 2023
цитировать
shyrik90 писал(а):
99 как то несерьезно

у тех кто пару лет сидел на избре свитков на списания славы от 2к и более,не справедливо!!!

Кэтти [9]  08:50 // 29 ноя 2023
цитировать
Что бы люди апались , а не сидели годами на уровне надо ввести либо ограничения либо усталось на посещение МБС без возможности её списания и тогда будет подвижка в уровне. А так ничего не изменится, 10-ки и 12 -ые уровни будут еще годами сидеть . А вообще, суть этого отката связана только с одним что бы ... Сами понимаете

Mistle [8]  10:27 // 29 ноя 2023
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Layo
Так и запишем, выходные в разломе, равновесие, сундуки из обители и т.д. делало привидение с моторчиком. Не админ.

Layo [12]  15:55 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Можете мои сообщения в клан чате про вас перечитать, хвалю при каждом удобном случае и знаю как много было сделано Если не сложно, то чем администрация руководствуется принимая такое решение, ведь просто из моего коммента - запретить лимитчикам ходить в МБС, что в полне себе логично, славу они не получают, царство не прославляют и игра станет куда веселее, даже уверен, что апнувшиеся не будут где-то в хвосте плестись по силе . Во многих играх, да и тут я замечал, что на какие-то изменения можно было увидеть их причину, в духе "нам не нравится, что игроки .... " можно и тут ее узнать? Было бы просто супер. Единственное, что прихожит на ум - это законсервировать 10-, порадовать донатеров-лимитчиков, при этом оставляя все как есть на 11+.
Если бы на каждое изменение был какой-то бэкграунд, зачем все это делается, траспарентность и открытость с игроками создают меньше негодования со стороны последних. Да. что-то можно рассказать, а что-то немного позже.

Mistle [8]  16:29 // 29 ноя 2023
цитировать
Layo
Конкретно в данном случае, изменение было сделано, потому что игроки брали максимальное звание в других реалиях игры. С нашей стороны побуждать их к апу (принудительно запретив МБС) - значит терять игроков. Если бы они хотели апнуться, они бы это уже сделали.
Также нам не нравится ситуация с распределением мест в сводах.

Даже если и вводить запрет на посещение лимитчикам (что технически не так просто как кажется), то в любом случае мы должны дать для них альтернативный выбор.

При этом, я понимаю, что ситуация на 11+ сложная. Но в тоже время, на текущий момент я не вижу оптимального решения.
Снизить стоимость сверления для рун? Что скажут те кто уже просверлил?
Дать доп.плюшки за ап? Что скажут те кто уже апнулся? И т.д.
При этом у меня есть несколько мыслей и идей, по ситуации на 11+, которые как мне кажется поспособствуют улучшению ситуации. Но о них потом, когда их введем.

P.S. Мы не занимаемся чтением чьих-либо чатов.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  17:28 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
а что скажут те, кто уже апнулся на 11+, не имея возможности откатить звание?

Mistle [8]  17:38 // 29 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
У меня нет волшебной палочки, чтобы сделать идеальные изменения для всех. Здесь, у нас появилась возможность улучшить игру для тех кто на макс.звании и мы ее используем.

Evolare [14]  17:41 // 29 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Mistle
а что скажут те, кто уже апнулся на 11+, не имея возможности откатить звание?

судя по вопросам, спрашивают только донатеров, меня, как рядового игрока никто не спрашивает, например в случае с путем ратоборец, типа - не будет ли возражений, если заклы потеряют 30% от мощности без учета раров, которых у данного персонажа итак нет?

Mistle [8]  17:48 // 29 ноя 2023
цитировать
Evolare
Как вы себе представляете это?) Что я каждому пишу, мне каждый отвечает что-то свое и в итоге ничего сделать нереально?) Это так не работает :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика