Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

InkognitO_ [12]  17:54 // 29 ноя 2023
цитировать
Вот она клятая демократия и свобода слова. Одни возмущения и обвинения. При тоталитаризме (Гудвине) никаких протестов не было, жрали, что давали

Evolare [14]  17:57 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
просто замечание, всем охота справедливых решений, по факту перекос почти всегда выходит в одну сторону

-МИТРОПОЛИТ- [10]  17:59 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Evolare
Как вы себе представляете это?) Что я каждому пишу, мне каждый отвечает что-то свое и в итоге ничего сделать нереально?) Это так не работает :)

Мы знаем как это работает))

Делать [11]  18:08 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Evolare
Как вы себе представляете это?) Что я каждому пишу, мне каждый отвечает что-то свое и в итоге ничего сделать нереально?) Это так не работает :)

Я подскажу Вам как это работает ,это демократия называют. Вы выствляете насущные изменения и варианты и запускаете опрос среди активных игроков . Если вас конечно интересует мнение большинства, вы делаете изменения по итогам голосования.
Считаю что те кто уже получили руны и дырки 11-12 ур и др преимущества дороже ,будут только рады ,если еще 50-100 человек получат эти достижения дешевле ,но увеличать количества полей и активностей на уровне.Просто сделайте опрос.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:39 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Срок выполнения заказа - от 3 рабочих дней
Дальше можешь не продолжать про волшебные палочки

ПЛЕЙБОЙ [14]  18:41 // 29 ноя 2023
цитировать
Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.
А при выходе из клана, для списания опыта или славы и обратно возвращение тоже 7 дней?

-Алешка- [15]  18:50 // 29 ноя 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

для любителей сметанки с блинами штрафов нет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Evolare [14]  18:52 // 29 ноя 2023
цитировать
Делать
причина не в опросах, видимо, просто у админа нет возможности или условий принять рискованное решение без заметных последствий, некоторые этим пользуются и пытаются манипулировать, выход есть - предоставить возможности и соответствующие условия, для принятия справедливых решений, тогда и манипуляторы пропадут

Фольклор [6]  19:02 // 29 ноя 2023
цитировать
Evolare писал(а):
Делать
причина не в опросах, видимо, просто у админа нет возможности или условий принять рискованное решение без заметных последствий, некоторые этим пользуются и пытаются манипулировать, выход есть - предоставить возможности и соответствующие условия, для принятия справедливых решений, тогда и манипуляторы пропадут

Звучит примерно так - "Мы не можем это сделать, но надо сделать так чтобы мы могли это сделать"... Хорошо что вы не мой начальник)

Монте-Кристо [10]  19:03 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Когда-то я уже говорил вам как решить проблему с потолочниками и движением игроков по уровням.
Я не могу сказать как это сделать чисто с технической точки зрения, уж простите не разбираюсь, но проблему с этим вопросом можно решить элементарно, на раз-два. Но я убедился в другом)
все толковые предложения по игре от игроков сначала мягко говоря игнорятся, а спустя некоторое время обрастают добавлением всяких незначительных поправочек и уже тогда выдаются как головокружительное предложение администрации по улучшению игровой ситуации.
А вот это ваше
- В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!
преследует только одну цель. Получение дополнительного дохода. И кардинальных изминений и улучшений - увы, не принесет.
И уж тем более, к движению игроков по уровням НЕ приведет.

Фольклор [6]  19:07 // 29 ноя 2023
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):

Вы вообще топик читали? Где написано что эту услугу сделали для того чтобы продвигать уровневые группы? Причину ввода услуги озвучили прямым текстом. А на счёт движения в группах было сказано что есть идеи, которые в будущем очень хотят реализовать и улучшить жизнь на 11+.

Evolare [14]  19:31 // 29 ноя 2023
цитировать
Фольклор
могу картинкой, если текст коряво воспринимается
можно представить - своды, донатер всех с удара вынес, перекачен, последний в списке, админа именно это не устраивает, ведь столько затрачено, а он последний в стате, то что все отстальные с 0 урона вообще не проблема

были бы условия, давно бы этого товарища в другую уровневую группу перевели или поставили ограничение на своды, а в итоге решение, чтобы он не последний в стате был

Кэтти [9]  20:12 // 29 ноя 2023
цитировать
Evolare
Тоже самое и я имел ввиду. Только не стал прямым текстом озвучивать, потому что отредактируют.Полностью согласен. И последние своды это показали. Не пойму одного, какой смысл им туда ходить если ничего не получают ? Стимул в чем или где ? Может я не понимаю ? Вынести меня с одного удара и уйти с нолями. В чем прикол ?

Kasandr [11]  20:21 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти
Может я не понимаю ? Вынести меня с одного удара и уйти с нолями. В чем прикол ?
Ред.

Армагеддон_ [12]  20:32 // 29 ноя 2023
цитировать
Неплохая попытка, но нет.

Кэтти [9]  20:36 // 29 ноя 2023
цитировать
Kasandr
Скорее всего все вместе взятое. Показывают свое превосходство и величее. Картинка убила картинку.... И все... Всех убью, один останусь..... А дальше что ????? Game over...

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:38 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти
прикол в том, что с вас падают осколки, свирепа ростет, ну а самое главное, что так же как и у всех это способ получить праздничные свитки, т.к. вы не идете получать в чаще, поэтому потолочники идут "как все" в своды, вам места, им участие в бонусах, это же очевидно
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:38 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти
В бонусы - Нужно выбить 3 сундука, а это 6 походов в своды, иногда и очень редко бывает и меньше.
Осколки, по одному фармить долго 200+штук.
А больше там и не надо ничего.
После того, как кто-то заскулил и убрали проклы, там вообще никакого веселья.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:40 // 29 ноя 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика