Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:45 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Теперь осталось сделать индивидуальные акции. Захотел Вынесено прибоем - 100;200;300 зк заплати и хоть каждую неделю и т.д. по остальным. Как писал шляпоухий, доить надо по полной.

Кэтти [9]  20:49 // 29 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Так в чем проблема то. Какая разница где быть на последнем месте, в группе 9-10 или в группе 11-12 ? Осколок в любом случае падает . Только в группе 11-12 будешь получать не только осколок , но и славу и честь в добавок. Или я не прав ?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:50 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти
А при чём тут 11-12?

Кэтти [9]  20:57 // 29 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
При том, что люди , полностью прокачавшись на своем уровне, по славе и по чести, продолжают дальше сидеть на одном уровне, не получая в сводах абсолютно ничего кроме осколка. Речь вообще то про это идет. Вместо того что бы людей стимулировать апаться, администрация делает откат славы, что бы они были не на последнем месте. Про это уже писали выше. И не более.

ч а х л и к [10]  21:01 // 29 ноя 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
все толковые предложения по игре от игроков сначала мягко говоря игнорятся

а теперь давайте столкнемся с суровой реальностью:

на чем основано предложение игроков? - на каких-то субъективных мыслях, которые ничем не подкреплены. Я не видел еще ни одного предложения, которое было сделано игроками объективно с охватом как плюсов, так и минусов. Хотя нет, вру, за всю историю игры, наверно, только Регулюм приходит в памяти со своим ребалансом. Больше ни у кого я не видел топика, хоть отдаленно напоминающие его.

на чем основывается нововведение админов? :внимание: на анализе кучи метрик, которые собираются постоянно и анализируются. количество этих метрик огромное: сколько заходов в игру, продолжительность нахождения, игровая активность и т.д. и даже количество доната отслеживается. я сейчас не буду рассказывать про различные дата-драйвы или дата-информы подходы, будет интересно, сам прочитаешь. Так вот, при развитии какого-то продукта, зачастую сначала ухудшают какой-то показатель, чтобы выбрать дальнейшее направление развития.

:и второй раз внимание: любой коммерческий проект заточен на получение прибыли. развлекать тебя просто так никто не будет. так что у тебя есть выбор: вливай, подымайся быстро в топы и развлекайся, либо можешь и дальше бесплатно просто ныть на форуме, пока за это плату не берут (если что, это не флейм, просто пример одного из видов игровой активности)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:16 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти писал(а):
-МИТРОПОЛИТ-
При том, что люди , полностью прокачавшись на своем уровне, по славе и по чести, продолжают дальше сидеть на одном уровне, не получая в сводах абсолютно ничего кроме осколка. Речь вообще то про это идет. Вместо того что бы людей стимулировать апаться, администрация делает откат славы, что бы они были не на последнем месте. Про это уже писали выше. И не более.

Я вот и не понимаю, почему ты не качаешь ни честь, ни славу.

Кэтти [9]  21:30 // 29 ноя 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Еще раз прочитай шапку топа , тогда поймешь про какую категорию игроков тут речь ведут, про тех кому есть еще что качать, или про тех, кто уже все прокачал для своего уровня, но апаться дальше не хочет. Вникни в суть .

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:45 // 29 ноя 2023
цитировать
Кэтти
Если ты считаешь, что прокачать славу и честь на уровне это всё, то ты ошибаешься.

WaterDragon [10]  21:46 // 29 ноя 2023
цитировать
FENRISULFR
Ну что цифры, я сам вам цифры озвучу 22 игрока 10ур с максимальным званием это 5% от игроков 10уровня это достаточно много.Конечно несправедливая ситуация в плане наград игроков с макс званием.Заставлять игрока апаться тоже не хорошо.
Звания получены в других реалиях, где его было получить проще. Эти 5% не апнулись в свое время ,я помню эту группу ,сейчас игроки той группы 9-10, это 12ур с хорошей прокачкой.
Это было отступление . По теме ,Администрация приняла решение ,как бы всё.( до отмены этого и принятия следующего) Конкретно эти игроки 10ур имеют преимущество над полем ,но это неважно ,если активности будут награждаться тленными свирепами ,это разбавляет поля.
П,С. Это касается малышей 9-10 и 11-12. Сочувствую 12+.

-Милость- [7]  21:54 // 29 ноя 2023
цитировать
Уберите свитки списания опыта и славы, признайте что эксперимент не удался.

Лучше на лаги обратили бы внимание, завершение боя зависает, баг с заходом в бой с 2хп так и есть.
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

nattti [10]  22:28 // 29 ноя 2023
цитировать
-Милость-
Неудалось?? Потому что 7 лвл нубский так считает?? Я за кт набираю 50 процентов славы когда активно играю, если не будет свитков, будут тупо все висеть и тянуть чтоб славу и опыт економить. А большинство перейдя на 11 лвл уйдёт из игры. Игра ещё живёт и активно позволяет играть благодаря введению свитков.

ч а х л и к [10]  22:50 // 29 ноя 2023
цитировать
Долгий писал(а):
Звания получены в других реалиях, где его было получить проще

Вот таки и нет. взять игру 7 лет назад, с макс званием на уровне были единицы. взять сейчас - за неделю сводов я взял около 15% славы в линейке, притом, что из всех полей, 5 место я занимал раза 3-4 всего, выше ниразу не подымался)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

InkognitO_ [12]  22:53 // 29 ноя 2023
цитировать
-Милость- писал(а):
Уберите свитки списания опыта и славы, признайте что эксперимент не удался.

Лучше на лаги обратили бы внимание, завершение боя зависает, баг с заходом в бой с 2хп так и есть.


Одно из лучших нововведений за всю историю игры в контексте поднятия активности игроков как в ПвП так и в ПвЕ.

nattti [10]  23:11 // 29 ноя 2023
цитировать
Раньше делали своды и чаще с увеличенной славой в 2-3 раза. Пытаясь дать подкачать славу слабо прокачаным игрокам. Активный игрок улетал в потолок славы очень быстро. Новая администрация нашла супер решение, слава в свитках, кому надо тот их юзает, кому нет, выкидывает. Но осталось много персов которые пролетели на &#215;3 увеличенной славе в потолок, но по своим причинам играют на своих уровнях. Сталкиваются с проблемой привязки славы в сводах к месту. Прийнято очень правильное решение, однократно дать им возможность играть на равне
с другими. Кто хочет воспользуйтесь, и играйте активно. Ето адекватное давно назревавшое решение. Спасибо большое!

Layo [12]  23:35 // 29 ноя 2023
цитировать
nattti
Очень верно подмечено, всем нужны равные условия и вот пример. где я очень сильно ущемлен. Когда я вернулся, 3 года назад, стал ходит ьна закрытую и ни разу ее не пропускал, до этого там были свитки удачи охотника за кр и столили порядка :60К, как только я начал ходить на закрытую их сразу же подняли. а потом и вовсе за голду только оставили, что по кр под 400К уже тянет. На 12 уровне есть те, кто с первого боя выносят кр больше чем я за весь лимит + мой первый бой. Можно же также, взять условного асидола, посчитать сколько свитков он взял за кр на закрытых, посчитать мои закрытые и дать возможность их купить по той цене. Как думаешь - пойдет администрация на такие равные условия для всех, ведь технически нет никаких проблем с этим

Как по мне так опасный прецедент, хотя бы из описанного мной выше. Что значит другие условия, вот я тоже со свитками попал на другие условия.
Тем более, помню спрашивали про откат звания еще давно админов, предлагали голжу и прочее - ответ был отрицательным.

Как-то присоединили 13х к 11-12, так те до сих опыт списывают в надежде, что еще раз присоединят. Я уже не против такого присоединения.

nattti [10]  23:53 // 29 ноя 2023
цитировать
Layo
Ну я тоже 3 года назад вернулась, и тоже свитков не покупала. И вы мешаете в кучу все подряд. Есть игровой контент, допустим своды, условный перс набив урона на первое место занимает последнее место, а перс ударил один раз и взяв 1 славы будет выше его. Ето ненормально, ошибки прошлых лет не должны влиять на игру так кардинально. Я например трачу сейчас в месяц на свитки списания 350 000 в месяц, чтоб активно играть, и меня ето устраивает. Я имею главное, возможность играть как хочу. Нас в игре немного осталось. Толпы с новых игроков нет и наврятли будет. Так лучше сделать тем кто есть условия для игры. Как по мне так 15 лвл ошибка, ненадо распылять игроков по уровням, 13-14 ето и так малочисленная група. А апнув много игроков, другие группы умрут, да и большинство уйдёт из игры пока дойдёт до 15. Я рада что игрокам открыли возможность именно быть конкурентными, им не дали что-то что нету у меня или у вас.

_Карма_ [10]  23:59 // 29 ноя 2023
цитировать
Mistle
Если речь идет о равенстве и улучшении игры для игроков с макс званием, то где эта услуга за кругляши?)

nattti [10]  00:02 // 30 ноя 2023
цитировать
_Карма_
problema za kruglyyaschi kupity svitki zk ?? vrode ne nablyudayetsa.

_Карма_ [10]  00:06 // 30 ноя 2023
цитировать
nattti
забыла)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика