Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

Crazymen [12]  00:49 // 30 ноя 2023
цитировать
_Карма_ писал(а):
Mistle
Если речь идет о равенстве и улучшении игры для игроков с макс званием, то где эта услуга за кругляши?)


золото купить за кругляши

nattti [10]  01:29 // 30 ноя 2023
цитировать
Layo

(По хорошему - запретить поход в мбс всем лимитчикам.)
С какого должны кому-то запрещать что-то? Что за бред несут иногда, жесть. Каждый играет как хочет, и в свою игру. Если будет желание апнетса, нет, ему должен быть доступен весь набор игры. Реалии новые, свитки списания, людям откатили 1 прцент, сейчас пусть свитки покупают как другие или апаютса. Делать изменения надо хотя-бы позно чем никогда. Предлагаю кто кому-то предлагаеть что-то запретить, резать дроп на 1 процент за пост)) сразу запретителей поубавитса)

_ангел мести_ [10]  08:09 // 30 ноя 2023
цитировать
-Милость- писал(а):
Уберите свитки списания опыта и славы, признайте что эксперимент не удался.

Лучше на лаги обратили бы внимание, завершение боя зависает, баг с заходом в бой с 2хп так и есть.


И тогда игра окончательно вколотит гвоздь в крышку. Потому как бо&#769;льшая часть сидит тут именно на откате.
А апаться за 2 кт без учёта мобов я не согласен лично.
2 кт в моем случае это пшик, а после апа я начну выгребать ещё сильнее. И зачем это адекватному человеку?
Хорошо. Убираем свитки отката и вводим опыт на ресурсы
Посмотрим, как активно будут играть 5-7)
А, вы же итак не играете

-Милость- [7]  09:33 // 30 ноя 2023
цитировать
_ангел мести_
Нет, нет, мне нравится на нуболвл сидеть, даже на 8 не хочется идти.

Даже не знаю чем могут мотивировать идти на ап игроков, со свитками плохо и без них плохо, замкнутый круг
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

laffayette [10]  10:00 // 30 ноя 2023
цитировать
Так много умственного хотел написать а потом подумал, кому это надо вообще))
Спасибо за свиток поклонения и форт, и знаки алтаря) С клан казной бы подшаманить еще
Как дела, усатый мой проказник?

Кэтти [9]  10:12 // 30 ноя 2023
цитировать
_ангел мести_
Вот с этого и надо начинать, что боязнь огрести засталяет годами сидеть на одном месте. А перспектива при этом огребе расти и развиваться дальше , новые репутации, инстанты ит.д. большой роли не играет. Главное что здесь я наваливаю, а там будут мне наваливать.И адекватный человек никогда не будет боятся того, что его картинке наваляли по самые не хочу. Это к разговору об адекватности.

Прекраса [8]  10:23 // 30 ноя 2023
цитировать
Кэтти
адекватный человек, прекрасно прокачивает, что ему надо пусть и под заглушкой и идет дальше, а не рассуждает об адекватности других исходя из собственных умозаключений и представлений. К сожалению или к счастью, реалии таковы, что чтобы чувствовать себя уверенно в следующей уровневой группе, честь и слава это наименьшее что надо прокачать, а кап на уровне мешает лишь только получать максимум, но никак не мешает прокачиваться глобально и готовится к будущему, разве что слегка в замедленном состоянии.

Кэтти [9]  10:35 // 30 ноя 2023
цитировать
Прекраса
За посещение МБС в итоговой таблице стоит три колонки - опыт / слава / честь . Если ты получаешь одни нули и знаешь, что гарантированно будешь на последнем месте, но все равно получишь минимум плюшек, то какой смысл упиваться по максимуму обкастом за золото ? Обьясните мне это, ну не понимаю я этого. Самоутвердиться ? Что я самый сильный и крутой ? Свирепость , которая не влияет на физические характеристики персонажа и легко лечится свитками ? Может еще что то прокачивается , чего я не знаю ?

Ксамд [15]  10:41 // 30 ноя 2023
цитировать
Кэтти
Катки выбивают кучу всевозможного дропа с игроков. Потому и упиваются, для этого и стараются убивать очень быстро и очень много. А место в таблице - оно только для КТ имеет значение.

Кэтти [9]  10:45 // 30 ноя 2023
цитировать
Прекраса
И к разговору об адекватности. Если ты болезненно относишься к тому, что твою виртуальную картинку убили, то значит не все в порядке с психикой. Это скажет любой психиатр, а не мое умозаключение.

-Милость- [7]  10:47 // 30 ноя 2023
цитировать
Кэтти

Тут все просто, кто с заглушкой по славе покупают на закрытых жетончики, которые им дают дроп в виде осколков и там еще чего-то, так вот этот жетончик имеет срок жизни и чем больше челик набьет за инст тем больше получит, как-то так, по-другому говоря отбивают свои затраты.
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Кэтти [9]  11:05 // 30 ноя 2023
цитировать
Ксамд
-Милость-
Ну тогда все понятно. Мне этого не ведемо, по этому не знал. А не проще тогда со стороны администрации обнулить игру и пусть начинают все заново. Кто сюда рекой льет Вашингтоны или Набиулины продолжут дальше лить. Выиграют все, и 11+ у которых жизнь встала на месте и администрация. А если серьезно, более 10 лет не играл. И то что было раньше и сейчас конечно удручает.Лет через 5-7 здесь останутся одни так называемые катки. И вот тогда игра точно встанет на одном месте. Не удивлюсь , если введут усталость по ресам и свитки ее списани за золото

ч а х л и к [10]  11:13 // 30 ноя 2023
цитировать
   Кэтти писал(а):
Прекраса
И к разговору об адекватности. Если ты болезненно относишься к тому, что твою виртуальную картинку убили, то значит не все в порядке с психикой. Это скажет любой психиатр, а не мое умозаключение.

сказал человек, который судя по персу и высказываниям очень далек от игрового процесса, но при этом уже шестую страницу топика набрасывает то на админов, то на играющих игроков.
сорян за оффтоп
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кэтти [9]  11:26 // 30 ноя 2023
цитировать
FENRISULFR
Меня мой персонаж вполне устраивает.В отличии от большинства сейчас играющих в него не вложено ни копейки и мне не жалко про него забыть и оставить тут навсегда. А если тебя задело именно это мое высказывание, то значит так и есть на самом. Не веришь ? Сходи к психиатру, он тебе скажет то же самое. Удачи в игре .

Феликс333 [10]  11:29 // 30 ноя 2023
цитировать
Лично я запутался, столько авторитетных мнений...

Фольклор [6]  11:36 // 30 ноя 2023
цитировать
Феликс333 писал(а):
Лично я запутался, столько авторитетных мнений...

Главное Кэтти не читай, остальное более менее сносно)

Needle Stick [12]  12:01 // 30 ноя 2023
цитировать
Кэтти
Я спросил у психиатра, нормально ли желать себе победы в игре. Он ответил что это нормальное желание. Также я спросил у него, нормально ли раздавать незнакомым людям на форуме онлайн игры советы обратиться к психиатру. Он ответил что это серьезный повод обратиться к психиатру.

Кэтти [9]  12:08 // 30 ноя 2023
цитировать
Needle Stick
Так вопрос был в не желании победить, в болезненном отношении к проигрышу и боязни что твою виртуальную картинку будут пинать. Не те вопросы задавал

ч а х л и к [10]  12:16 // 30 ноя 2023
цитировать
   Кэтти писал(а):
FENRISULFR
Меня мой персонаж вполне устраивает.

Собственно как и персонажи тех, кому ты тут уже надавал советов апаться, вливать и так далее.
Что, не нравится, когда дают советы, как играть дальше?

   Кэтти писал(а):
В отличии от большинства сейчас играющих в него не вложено ни копейки и мне не жалко про него забыть и оставить тут навсегда.

я сюда вливал чутка (да, я понимаю, что теперь мне не отмыться от такого позора) не поверишь на что) а вливал я сюда на смены ника (не помню, сколько раз я его менял, чисто поржать), смену пола и т.д. короче явно не на игровую активность. Кто-то вливает на прокачку перса. Смогу ли я бросить игру? да легко (собственно я это и подтверждал, ибо вернулся неделю назад, а не было меня фиг знает сколько). сколько раз я за это время вспоминал Трою? - нисколько. буду ли я жалеть потраченных денег? - нет. Ладно я со своими копейками. Ты реально думаешь, что какой-нить барбариска, герой и куча других топперсов своего времени, которые лили сюда бюджетами маленьких городов жалеют о потраченных деньгах? - да им пофиг.
Понимаешь в чем прикол, у тебя нет денег на донат сюда, по этому закинь сюда 100 рублей и брось игру, так лет 10 будешь корить себя за это. А есть люди, которые адекватно относятся к реалу и понимают, что за развлечения надо платить и готовы это делать. Чем отличается сходить в пятницу в дорогой кабак и оставить там 50к за вечер, от влить сюда 50к? (сейчас присядь на стул, ибо ответ тебя повергнет в шок: могут подкоситься ноги и начаться головокружение). Внимание, ответ: НИЧЕМ. что там ты себя развлекаешь, что тут.

   Кэтти писал(а):
FENRISULFR
Сходи к психиатру, он тебе скажет то же самое.

Прежде чем пытаться давать кажущимися умными и остроумными для тебя советы, попробовал бы для начала разобраться в чем отличие психолога, психотерапевта и психиатра. Ну честное слово, смешно смотрится.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика