Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в игре и службе поддержки    Basmu [12]  цитировать
13:21 // 28 ноя 2023
Уважаемые игроки!

Спешим порадовать вас небольшими приятными изменениями:

1. Штраф на посещение Форта трёх мечей при смене клана снижен до 1 дня.

2. Штраф на посещение Кланового острова при смене клана снижен до 7 дней.

3. В Службе поддержки в разделе "Внутриигровые вопросы" добавлены формы для взаимодействия со Свитками Великого Поклонения и Свитками могучих рунных чар.

4. В коммерческом секторе появилась новая услуга - Отказ от звания. При наличии максимального для своего уровня звания, вы можете вернуть себе предыдущее звание и 99% славы. Услугой можно воспользоваться только 1 раз!

Приятной игры!

Mistle ответил: "Про алтарь и правда забыли, из..."

Кэтти [9]  12:54 // 30 ноя 2023
цитировать
FENRISULFR
ну во первых, если ты все читал внимательно, то не я один давал такие советы по поводу апаться. Далее, если ты считаешь , что у меня нет денег сюда влить влить, то глубоко в этом ошибаешься, Пускай не буджеты маленьких городов, но главное что я для себя считаю -смысл. Смысл сюда лить деньги если я здесь для удовольствия. Мне и так комфортно, без вливания. Вот когда будет дискомфорт, тогда я задумаюсь. В моем понятии и понимании жизнь не должна останавляваться на месте, как в реале.Может я и не прав, но если вводят элексир молодости, то игра останавливается на месте, без продвижения и развития, тормозится. И многие это приветствуют, хотя есть путь дальше , но лучше мы здесь еще постоим. И это косяк со стороны администрации. Нет развития , некоторые уперлись в стенку, перекачались до кнопки УБИТЬ ВСЕХ, а остальные, глядя на них, боятся идти вперед . Наверное, в комерческих проектах так и должно быть. Я лишь высказал свое мнение. свою точку зрения. И не более. Никого не оскорблял и ни с кем грубо не беседовал. Всем удачной игры.

nattti [10]  13:00 // 30 ноя 2023
цитировать
Кэтти
Вы что за чудо что залезли в топик и несёте дичь?? Нубский перс будет учить других что им делать и как играть? Вы там ничо не перепутали?? Каждый играет и делает что хочет в рамках правил. Ваше мнение для других глубоко не важно.

_ангел мести_ [10]  13:12 // 30 ноя 2023
цитировать
   Кэтти писал(а):
_ангел мести_
Вот с этого и надо начинать, что боязнь огрести засталяет годами сидеть на одном месте. А перспектива при этом огребе расти и развиваться дальше , новые репутации, инстанты ит.д. большой роли не играет. Главное что здесь я наваливаю, а там будут мне наваливать.И адекватный человек никогда не будет боятся того, что его картинке наваляли по самые не хочу. Это к разговору об адекватности.


Причем здесь страх картинки, если речь об удовольствии от игры?
Вам нравится играть и постоянно проигрывать? Пожалуйста, можете начинать ходить и качаццо прям сейчас или на КТ. Но вам будет не интересно улетать с удара и вы начнете (уже начали) мазать на форуме (по стенам) тягучей жидкостью и будете и дальше сидеть рыть ресы. (собственно то, чем вы сейчас и занимаетесь)
Мне же это не доставляет удовольствия и мне будет проще вернуться туда, где я его получу.
Речи о балансе в почти 20-ти летней игре идти не может априори, если вы об этом. А раздавать людям диагнозы и советы обратиться куда-либо - это вообще смех.
Советы хороши когда их спрашивают, но прежде всего, сначала попробуйте поиграть в эту игру уже наконец

Тройнат [7]  13:43 // 30 ноя 2023
цитировать
Поразительно, как некоторые люди, на полном серьезе несут полнейшую чушь, при этом еще и верят, что это действительно так, как они говорят. И фиг ты их переубедишь.
А эти советы, когда их не просят)) Это прям конфетка.
Бедный форум, всё стерпит

_ангел мести_ [10]  13:59 // 30 ноя 2023
цитировать
Тройнат писал(а):
Поразительно, как некоторые люди, на полном серьезе несут полнейшую чушь, при этом еще и верят, что это действительно так, как они говорят. И фиг ты их переубедишь.
А эти советы, когда их не просят)) Это прям конфетка.
Бедный форум, всё стерпит


В одной очень известной игре про технику в чате и на форуме 44%-е представители океана пишут, что играют для удовольствия, правда забывают уточнить, что их удовольствие это утонуть через минуту после начала боя или умереть, устроив раш по центру. Видимо тут так же. Удовольствие от рытья ресов и общения..в умершем клане)
(не РВС)

ч а х л и к [10]  15:36 // 30 ноя 2023
цитировать
_ангел мести_
ну скажу за себя, у меня никогда не было целью устраивать игрища с противником, находящемся в коленно-локтевой позе. Мне интересно мобов побить, ресы пособирать, квесты даже когда-то делал, ларики, деньгодар. в общем скорее скоротать время, чем заниматься чисто прокачкой перса. а, ну и нубские леса было прикольно ловить и сливаться, когда в очередь рейд песни вставал)
ну а сейчас я прекрасно понимаю, что в прокачке отстал фиг знает насколько и смиренно улетаю с одного удара в сводах) кстати переростки по славе не дают быть на последнем месте в стате) собственно в тех сводах, когда занимал пятые места исключительно благодаря им) трое переростков заняли 3 пьедестала с конца с 0 славы)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Монте-Кристо [10]  08:28 // 01 дек 2023
цитировать
ред.

_ангел мести_ [10]  08:34 // 01 дек 2023
цитировать
ред.

Монте-Кристо [10]  14:28 // 01 дек 2023
цитировать
Очень интересно

_ангел мести_ [10]  18:53 // 01 дек 2023
цитировать
Ну да ладно
Зы: советы свои себе посоветуй

Arrenius [15]  15:16 // 03 дек 2023
цитировать
Mistle
А насчет клан-казны? Там по-прежнему 2 недели нет доступа.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика