Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Счастливые выходные в Гнезде тьмы!    Basmu [12]  цитировать
11:09 // 08 дек 2023
Уважаемые игроки!
Небесные светила сошлись в счастливом сочетании над Гнездом тьмы! В эти выходные высшие силы будут особенно благоволить воителям, которые туда отправятся!


За победу над мобами разлома не будет начисляться усталость.
Значительно снижен получаемый в разломе опыт!

Помимо этого, с сегодняшнего дня Гнездо тьмы можно посещать не чаще, чем раз в 6 часов. Кулдаун останется в силе и после окончания счастливых выходных.
Время жизни инста осталось прежним - 2 часа 15 минут.

Не теряйте времени — чудесное везение не продлится вечно! Событие уже стартовало и завершится 12 декабря в 12:00.
Удачи в счастливые выходные, воители!

obmorokk [14]  08:30 // 12 дек 2023
цитировать
Своя рубашка ближе к телу. Давайте у других отнимем и мне хорошо будет)) дешевые яйца, значит событие не делайте такое больше или яйца непередаваемые. Будут выбивать кому они нужны а не катки обогащаться&#128539;

grog [15]  08:39 // 12 дек 2023
цитировать
taNKns
Кеша хороший
Что вам неймется с этими красными банками. Почему только сейчас стали писать про орден, когда прокачали сами. Какой профит вам-то? Цены по 300 и меньше не потому разве, что выбивают за пару кастов по +100 яиц? Ну станет мне играть сложнее, ну какой с этого профит качкам?

шарах [14]  09:36 // 12 дек 2023
цитировать
отменить бы еще картонные руны в чашке и временные рары из магаза барбы убрать , и банки да, давно пора уже убрать

Panoptikum [11]  09:44 // 12 дек 2023
цитировать
а можно каткам,как опек,сократить добычу нефти яиц и цены сами пойдут вверх со временем
Be yourself no matter what they say

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  10:18 // 12 дек 2023
цитировать
Счас насоветуют..потом слезы лить будут) не меняйте то что работает... Дайте другим прокачать
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Синоптик- [14]  10:45 // 12 дек 2023
цитировать
grog писал(а):
taNKns
Кеша хороший
Что вам неймется с этими красными банками. Почему только сейчас стали писать про орден, когда прокачали сами. Какой профит вам-то? Цены по 300 и меньше не потому разве, что выбивают за пару кастов по +100 яиц? Ну станет мне играть сложнее, ну какой с этого профит качкам?


потому что даже будучи не катком можно вообще не напрягаясь прокачать эту медаль

-МИТРОПОЛИТ- [10]  10:50 // 12 дек 2023
цитировать
шарах писал(а):
отменить бы еще картонные руны в чашке и временные рары из магаза барбы убрать , и банки да, давно пора уже убрать


Mrak II [11]  10:57 // 12 дек 2023
цитировать
В разломе сделать непередаваемые яйца ФИОЛЕТОВЫЕ, зеленые оставить передаваемыми - опыт оставить как сейчас и откат инста как грёзы - 12 часов.

InkognitO_ [12]  11:01 // 12 дек 2023
цитировать
Mrak II
Зачем эти полумеры с яйцами? Нужно сразу делать ВЕСЬ квестовый дроп не передаваемым (приверы, нео, обрывки, сгустки и тд).

grog [15]  11:03 // 12 дек 2023
цитировать
-Синоптик-
Тебе, как катку, виднее, конечно, что можно прокачать, не напрягаясь. У меня за все время игры сейчас в банке лежит около 2 тыс яиц, плюс продавал и вкидывал за сундуки ну еще от силы тысячу. Явно не хватит на медаль красную. Вопрос не в медали вообще. Мне интересно, почему каткам так важно, чтобы мне нубу стало сложнее играть. И почему молчали про красные банки, когда сами качали медаль. Думают, я на рынок побегу покупать яйца? Вряд ли.

MIDNITE [11]  11:23 // 12 дек 2023
цитировать
не трожте то что хорошо работает.

-Синоптик- [14]  11:27 // 12 дек 2023
цитировать
grog писал(а):
-Синоптик-
Тебе, как катку, виднее, конечно, что можно прокачать, не напрягаясь. У меня за все время игры сейчас в банке лежит около 2 тыс яиц, плюс продавал и вкидывал за сундуки ну еще от силы тысячу. Явно не хватит на медаль красную. Вопрос не в медали вообще. Мне интересно, почему каткам так важно, чтобы мне нубу стало сложнее играть. И почему молчали про красные банки, когда сами качали медаль. Думают, я на рынок побегу покупать яйца? Вряд ли.


даже с зеленой до фиолета ты мог ее прокачать на этих выходных при наличии у тебя 2000 яиц.
но лучше и правда поприператся с катками)

East Michiel [12]  11:29 // 12 дек 2023
цитировать
Это было круто))) Жалко что редко такая акция)

grog [15]  11:36 // 12 дек 2023
цитировать
-Синоптик-
ясно

Pudge [12]  12:23 // 12 дек 2023
цитировать
East Michiel писал(а):
Это было круто))) Жалко что редко такая акция)


шарах [14]  13:57 // 12 дек 2023
цитировать
круто пофармили спасибо )
Basmu
а можете убрать кучу гнезд из списка инстов ?

Venovera [13]  13:58 // 12 дек 2023
цитировать
спасибо! и да почаще бы такую акцию

patato [14]  14:54 // 12 дек 2023
цитировать
Вы чувствуете предельную усталость; сил не хватает даже на осмотр добычи.
спасибо, гореть вам , как моей ж.

MIDNITE [11]  14:57 // 12 дек 2023
цитировать
Venovera
почаще конечно можно но чет 14% теперь списывать надо))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика