Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

Домна [10]  22:13 // 21 дек 2023
цитировать
К сожалению, моя любимая игрушка не сохранилась, как и у многих здесь. Это был тёмно-синий шарик с белыми нежными цветами, которые светились в темноте. Совсем маленькой я заворожено смотрела на него и родители так и прозвали, это Аленин шарик. Долгие годы висел он на самом видно месте. Но злая кошка)))) уронила ёлку. Побилось не много игрушек, но шарику был разбит на мелкие кусочки. Остатки я храню и все думаю, как использовать их и сделать новую игрушку-воспоминание.

Домна [10]  23:25 // 21 дек 2023
цитировать
   Домна писал(а):
К сожалению, моя любимая игрушка не сохранилась, как и у многих здесь. Это был тёмно-синий шарик с белыми нежными цветами, которые светились в темноте. Совсем маленькой я заворожено смотрела на него и родители так и прозвали, это Аленин шарик. Долгие годы висел он на самом видно месте. Но злая кошка)))) уронила ёлку. Побилось не много игрушек, но шарик был разбит на мелкие кусочки. Остатки я храню и все думаю, как использовать их и сделать новую игрушку-воспоминание.

Panoptikum [11]  23:40 // 21 дек 2023
цитировать
У меня любимой игрушкой был огромный (для ребёнка ) стеклянный жёлтый шар. Всегда вешал его на "лицевую" сторону ёлки, чтобы было видно этого исполина) Надеюсь сохранился, на новогодних праздниках нужно съездить проверить Да вообще, в целом, старые советские стеклянные игрушки были очень хорошими внешне, но, к сожалению, и очень хрупкими.
Be yourself no matter what they say

ПЛЕЙБОЙ [14]  01:24 // 22 дек 2023
цитировать
Моя любимая елочная игрушка это красная пятиконечная, электрическая звезда.
Она всегда была на макушке елки, никогда не ломалась, не разбивалась).
Очень качественный товар со времен СССР
Куда она делась сейчас сложно сказать, ну очень давно это было))
Возможно кого то продолжает радовать на макушки елки, но я об этом не чего уже не знаю))

Логик [11]  10:30 // 22 дек 2023
цитировать
Любимая игрушка, она же уже семейная реликвия - это пара колокольчиков, еще 50-х годов СССР выпуска, подаренная моей маме на один из первых ее новогодних праздников. С тех пор каждый год елки и их наряды меняются, а эта парочка колокольчиков неизменно висит и радует глаз

Эсмин [10]  11:35 // 22 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка это любая с Клинской фабрики. Кто застал детство в СССР, тот помнит шедевральные открытки Владимира Зарубина, особенно новогодней тематики.
Не так давно во взрослом возрасте, я наконец-то решила купить большую хорошую ёлку в новую квартиру. И конечно же задумалась, какие игрушки покупать. Случайно в магазине я увидела игрушки ручной росписи, словно сошедшие с этих самых открыток детства. Теперь каждый год, украшая ёлочку всеми этими игрушками, я окунаюсь в детство и сама на какое время становлюсь ребёнком.

-vVv- [6]  17:14 // 22 дек 2023
цитировать
Для меня стала любимой "серия" ёлочных игрушек из-за первой купленной.
В прошлом году была новогодняя серия игрушек от киндер. Купил одно шоколадное яйцо, ребенку, попалась серийная игрушка, дед мороз спускается по лесенке. Всем дома понравилась эта серия, пришлось покупать яйца пока не собрали всю серию. Теперь вешаем на ёлочку эти восемь игрушек. Вот такая история))

Славяна [13]  20:39 // 22 дек 2023
цитировать
Старая игрушка с советских времен, часики в виде домика, на которых всегда 23:55.
Многие хрупкие стеклянные шарики не пережили испытание временем, а эти оказались весьма живучие)
И с не самых давних времен в числе любимых еще значатся красно-синие шарики с ленточками от ЦСКА :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

taNKns [15]  21:03 // 22 дек 2023
цитировать
Чего только не сделаешь ради монет...
Моя любимая игрушка - сделанная мной лет в 5 из подручных средств. Это колокольчик, основной каркас которого состоит из футляра от большого чупа-чупса, сверху повязан бант, внутри самодельный язычок на проволоке, сверху тесёмка для вешания. Всё скреплено между собой раскалённым пластилином.
#ЭраСвободы

-Grajdanin- [10]  21:11 // 22 дек 2023
цитировать
Люмая игрушка - домик стеклянный, как будто избушка на снежной полянке... Мы с братом все время спорили кому эту игрушку на елку весить))) Много времени прошло, теперь у меня у самого три сына... а вот тот домик помню. Он до сих пор в родительском доме, и каждый год на елке висит.

Светлый Луч [15]  21:26 // 22 дек 2023
цитировать
Моя любимая елочная игрушка - красное сердечко размером с ладошку (а кто-то подумает а ладошка у нее не маленькая) Это сердце очень красивое, объемное, не бьется, не ломается. Уже 25 лет украшает мою елочку. Всех с наступающим Новым годом!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:36 // 22 дек 2023
цитировать
Классная штука продаеться ...хочеш 25 гр - хочеш 50 гр
Но это взрослая игрушка мигает супер поставил стаканчики
И Алиса заказ готов ......

Vint 71 [14]  21:44 // 22 дек 2023
цитировать
Любимая игрушка Домик в стеклянном шаре
Можно потрясти и пойдет снег
Vint 71

-Лисичка- [10]  22:19 // 22 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка красная звезда,которой мы украшали макушку ёлки,для меня было очень важно,чтобы это сделала именно я)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Король Фольтест [10]  06:25 // 23 дек 2023
цитировать
Самая любимая новогодняя игрушка это Дед Мороз, которого ставили и сейчас ставим под елку

Адрия [10]  10:15 // 23 дек 2023
цитировать
Всем привет , как и в каждой семье конечно же у меня есть любимая новогодняя игрушка . Мои игрушки примерно с 1950 года , именно в это время бабушка с дедушкой переехали жить в Казахстан , и в те далекие годы в маленьких деревнях было сложно купить настоящие елочные украшения, а значит их приходилось делать самим , помню еще с детства маленький деревянный ящичек наполненный всякими игрушками сделанными из ваты , мама рассказывала , что в детстве они их делали чуть ли не с осени , чтоб те успевали просохнуть к новому году. в том заветном ящичке было много разных зверушек и ягод и фигурок , бабушка разрешала нам повесить на елочку одну -две игрушки и то с клятвами что не сломаем ) до этих дней дожило и сохранилось всего пара из них , какие то сломались какие то потерялись при переезде. Но те что остались это маленький грибочек и лисичка , они хранятся с особой аккуратностью в специально прикупленной для этого коробочке и на елочку они уже не вешаются , слишком хрупкие. (фото в можно посмотреть в ВК)

Всех с наступающим новым годом , пусть он будет счастливым для всех !

КАЙФ [3]  10:33 // 23 дек 2023
цитировать
Была в детстве новогодняя игрушка любимая, моряк с трубкой.
Всегда вешал первым его на ёлку )


ytkonos [12]  10:40 // 23 дек 2023
цитировать
Моя любимая ёлочная игрушка - шарик с отпечатком моей маленькой ладошки))) Традицию продолжаем, у всех детей есть такой шарик, с отпечатком своей детской ручки)

Сим Симыч [10]  10:47 // 23 дек 2023
цитировать
Моя любимая новогодняя игрушка - конфета, подвешенная за нитку на ёлку. Ближе к Новому году эти игрушки превращались в фантики... Ох, уж этот сладкоежка Дед Мороз....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика