Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       -JaBa- [10]  цитировать
20:43 // 19 дек 2023
Мужественные бойцы и смелые воительницы!

Зимние праздники в Троецарствии в разгаре, и по мере приближения Нового Года суровые морозы проникают в волшебный мир! В эти холодные дни ничто не согревает так, как традиционное сражение «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, где границы между - артанами и куявами стираются, позволяя воинам сразиться плечом к плечу, временно забыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определенного уровня, может продемонстрировать свое мастерство в бою. Все участники сражения, проявившие себя, будут богато вознаграждены, а их имена останутся навсегда в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПЕРЕНЕСНО НА ЯНВАРЬ!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты katia (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 24 декабря.


Армагеддон_ [12]  16:18 // 24 дек 2023
цитировать
Мягколапчик

На этот "фановый конкурс" некоторые тратят куда больше чем на МБС во время КТ, и причём тут помощь ёлочке, если я пишу про каст/расходку со сроком жизни, не уловил. Но уловил наплевательское отношение к высказанной проблеме - ок, принято.

    Мягколапчик [10]  16:23 // 24 дек 2023
цитировать
Армагеддон_
На Ваш личный выбор, использовать каст на данном конкурсе, который ограничен по времени и т.д. мы повлиять не можем.
Гладь иначе кусь

Белыч [10]  16:28 // 24 дек 2023
цитировать
Самое забавное что писаки о том что все плохо))) максимально непогрешимые и у них никогда не бывает косяков, фото покажите мне этих непогрешимых и непорочных, я рядом с иконками поставлю.

Фея Снов [10]  16:30 // 24 дек 2023
цитировать
Ну вот, а я с телефона готовилась, каст приняла весь((( верните

Изюминка [10]  16:32 // 24 дек 2023
цитировать
АВАНГАРД писал(а):
расходка погорит(((

Там мобы ждут гоу

Michelle [10]  16:34 // 24 дек 2023
цитировать
прям вот отличная новость))

глина [10]  16:50 // 24 дек 2023
цитировать
народ..э.. вы че разошлись...прям привыкли за все сразу компенсировать - вот в жизни бы все так..Ну видно же - идет что-то не так..лучше ведь так - чем запустили бы бой и там опплевались бы все... и вой был бы еще громче..праздники идут - будьте добрее. Тут же тоже не автоматы сидят по 24/7.

zenua85 [9]  16:53 // 24 дек 2023
цитировать
глинаКапс.

глина [10]  16:58 // 24 дек 2023
цитировать
   zenua85 писал(а):
глинаКапс.!

это не мне пишите. я отлично все прочитала и поняла. это тем - кто хочет компенсацию.

PLEMIASH [8]  17:00 // 24 дек 2023
цитировать
каст верните и время пораченное!

ГЕМОРРОЙ [6]  17:06 // 24 дек 2023
цитировать
А как суперчел создаст на 5-6, если он 7 дал?

dikiikrolik [6]  17:17 // 24 дек 2023
цитировать
эээ.. каждый год мы с друзьями.. прям традицию нарушается
прыгающий в темноте

Crazymen [12]  17:34 // 24 дек 2023
цитировать
будет бой 11-12?

Crazymen [12]  17:38 // 24 дек 2023
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
Мягколапчик

На этот "фановый конкурс" некоторые тратят куда больше чем на МБС во время КТ, и причём тут помощь ёлочке, если я пишу про каст/расходку со сроком жизни, не уловил. Но уловил наплевательское отношение к высказанной проблеме - ок, принято.



мож опрос провести как к нему готовяца? думаю 1-2% заморачиваюца

FENIKS [12]  17:39 // 24 дек 2023
цитировать
боя не будет? каст выпил телефона

FR13NDS [14]  18:02 // 24 дек 2023
цитировать
13+ будет бой ?



obmorokk [14]  18:05 // 24 дек 2023
цитировать
Нет боя

ротер2 [10]  18:05 // 24 дек 2023
цитировать
А может так забрали бижутерия и вернули медали брал только на стенку воевать не могу на работе

-Harmful angel- [8]  18:09 // 24 дек 2023
цитировать
Мягколапчик
а тем 7-8, кто не смог зайти в бой, просто простояв 20 минут на арене, постоянно нажимая кнопку "в бой" что? извините, приходите в январе?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика