Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

КолесоСансары [5]  22:28 // 24 дек 2023
цитировать
Уважаемый д.Мороз!
Сотвори чудо, лиши троецарствие любого проявления лагов, багов и т.п.
Будут рады все... хотя сладкое слово компенсация

serega_19_av [5]  22:30 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, Хотел бы попросить у тебя вечный коврик!)

Garfield [4]  22:34 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой дед мороз, желаю ковер. желательно ковер-самолет

Сноудэн__ [4]  22:36 // 24 дек 2023
цитировать
дорогой Дед Мороз Желаю чтобы у всех все было хорошо, и коврик себе а то ноги устают)

_Mini_ [8]  22:36 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка мороз ! Белку мне и ковёр на сдачу . Верю в чудо !

Dadpol [10]  22:40 // 24 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !
Долгие долгие годы я искал в этой игре самый вроде бы простой но такой недосягаемый раритет. Было куплено множество чудесных ларцов , открыто множество мешочков. Да пусть он сейчас и не так актуален, ведь я вырос уже до 10 уровня , но очень хочется получить белку .
Всем счастливого нового года , счастья , мира и здоровья !

Crazymen [12]  22:59 // 24 дек 2023
цитировать
дед, убери всё и начни сначала,мож так лаги победим

Lady T [10]  23:24 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка))Бьюсь над самоцветом давно уже))Было бы неплохо к празднику получить))

Логик [11]  23:41 // 24 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! (Почему то от этой фразы становится так тепло и радостно на душе... спасибо за возможность прикоснуться к сказке и вспомнить детство).
Вот уж не думал, не гадал что буду встречать Новый 2024 год в Троецарствии, причем осознанно, регулярно играя, ставя перед собой реальные цели. Чего не было со мною с далекого 2014 года (случайные заходы за НГ регалиями и шуршание под елкой не считается).

Хочу пожелать игре стабильности и процветания, загадывать это не буду, так как все это не чудо-чудное, а вполне конкретный труд и заслуги конкретных же людей, так что им спасибо за старание и терпение. Особенно хочу отметить мою Крестную Фею (ну никак не меньше) которая своим отношением к простому игроку вселила надежду в то, что у игры еще есть шанс с новой командой, а я, зайдя на чуть-чуть - уже зависаю добрых пол-года. Так что спасибо и всех благ).

А теперь к самому главному - хочется всего и сразу, но мешок с подарками, как говорится не резиновый. С моим "везением" в игре я понял одно - проще добыть-купить, чем надеяться на Его Величество Рандом, поэтому подарок попрошу тот, который будет не "рыбой" из известной поговорки, а "удочкой", который будет толкать к новым свершениям - свиток первого боя красный или свиток великого поклонения, на твой Дедушка выбор, что под елку положишь, тому и рад буду.
Ну а если найдешь кого более достойного, то так тому и быть. С Наступающим Новым годом!

_Карма_ [10]  00:00 // 25 дек 2023
цитировать
Вечного пингвина)) Ну прикольный же )

Needle Stick [12]  00:02 // 25 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты. Разреши поменять чашные руны на другие чашные руны с сохранением грейда. Спасибо

MASTER-of-LIFE [9]  00:10 // 25 дек 2023
цитировать
От Мороза уши стынут=)
Будьте любезны мне не скромному, не скатерть самобранку, а коврик ветрянку=)))

ГРИБНИЧЕК [12]  01:24 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедок вёл себя плохо потому многово не прошу пошли нам игру без лаг
снегурку хоть какую можно не мытую и без одёжки
оленя можно и без рагов
петушка можно и без яиц
да курочку можно и без петушка
...

Арвид [6]  01:35 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка!!!

Хочу поздравить Вас с наступающим НГ. Пожелать вам долгих лет, крепкого здоровья, энергии и сил.

Очень хочется подарков разных для прокачки персонажа, но это спортивно - обойдусь без них.

Но можете ли Вы сотворить небольшое чудо или пару небольших чудес?
* Организовать как-нибудь лесной турнир 30 на 30 (а то даже дозволение хранителя леса есть, и предъявить негде)?
* Или организовать битву народов с кучей народу , как это было много лет назад.
* Или сделать чтобы Форт Трех Мечей запускался два раза в сутки на регулярной основе (например в 20:00 и 22:00) - чтобы быстрее собрать знаки на "привелегию". Или сделай, пожалуйста, скидочку на покупку "привелегии". Наш клан будет очень признателен Вам.

Дедушка Мороз, жму Вашу мужественную руку. Крепко и нежно обнимаю Снегурочку.
Вдохновения и креативных идей Вам в новом году.

Z_LAERT_Z [10]  03:05 // 25 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз!!
С Новым Годом, Тебя!!
В подарок хотелось бы получить РепРейтинг 5000.

_Блудный Сын_ [7]  07:09 // 25 дек 2023
цитировать
Доброго время суток Дед мороз!
Вел себя в этом году не лучшим образом но и причины на это есть, подарков не нужно просто хочется немного отличного настроения,что бы перестало все висеть. Если будет на то желания можешь подарить то,что считаешь нужным,как говорят подарок это память. Хочу поздравить тебя и всех игроков нашего проекта с наступающими праздниками,пожелать всем счастья,любви,успеха во всем,отличного настроения, ну и конечно же крепкого здоровья и долгих лет жизни!

МИХЕЙ1 [15]  07:34 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дед! С Наступающим нас всех!... Знаешь... Ещё год назад я жалел, что не написал тебе письмо и не рассказал о своём заветном желании. Не буду сейчас говорить, что это было, но в какой-то момент я исполнил для себя это заветное желание. А потом другое, и другое, и ещё одно... И в какой-то момент я понял, что могу сам для себя быть офигенным "дедом Морозом". Но всё равно, на протяжении этого года я чувствовал твоё присутствие, когда происходили те маленькие радости, которые неожиданно случались со мной... Но есть одно желание, очень большое, которое я не могу сам исполнить! Поэтому пишу тебе это письмо. Недавно ввели рыжую медаль одной репутации. И чтобы получить её, нужно ооочень много удачи! А у меня почему-то именно в этом месте удачи катастрофически не хватает. Я говорю о рыжей медали репутации знатоков Троецарствия. Там нужно три самоцвета редких и один из них мне выпал. Дед, второй самоцвет и есть моё заветное желание, ради которого я пишу тебе письмо. С третьим я как-нибудь сам разберусь. И я знаю, Дед, что ты и дальше не оставишь меня на произвол судьбы.
Спасибо, Дед!
И ещё раз с Наступающим нас всех!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

pro100les [10]  09:39 // 25 дек 2023
цитировать
Ув.Дедушка Мороз и Снегурочка!"Хочу пожелать Вам терпения и по Больше Сил в наступающем году!Вел себя хорошо,надеюсь Вы подкрутите мне ранд и шанс на удачу) Знаю что у Вас полно забот,но Хотелось Бы,что б Вы со Снегурочкой обратили внимания на ботоводов и наказали их уже,что им не хотелось брать инстр у вруки)
Ну и желаю процветания нашей игре ,Новых игроков и что б лаги ушли с игры(ну а подарки в виде компенсаций и кодов ,остались)!

--legues-- [15]  10:23 // 25 дек 2023
цитировать
Дед Мороз, мне ничего не нужно из подарков в Новом Году жду новые мифрил рары (свирепа, неистовство и истребление).
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика