Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Реджис [8]  10:42 // 25 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз подари мне пожалуйста зелёную медальку Покоритель грёз. очень её хочется заполучить но совершенно нет времени. Спасибо Дедушка за возможность верить в чудо!!!

-Siriniti- [12]  10:46 // 25 дек 2023
цитировать
Дедушка , прошу в новый год хотя бы 1 свирепку , пару красных лиг. Ну а так всем добра и здоровья !

mrmilano [7]  10:49 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты, говорят под Новый год ты слегка.... добрее ))))
Раз уже дело так пошло есть одно желание, подари нам игрокам мобильный клиент, а еще новый сервер для игры.
Спасибо и с Наступающим!)

Luchas [15]  10:53 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!!! Хотелось бы Мира,здоровья всем,что бы игроки стали добрее и воевали только с противоположным царством!!! Хочется всего и репутаций и раров,но репутациии и так качаются и рары падают,но поменьше бы повторов или придумай какой нибудь обмен

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [9]  11:01 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка мороз поздравляю тебя с новым годом , желаю тебе всего самого доброго)
Очень хочется на новый год получить в качестве подарка металл кровожадности
Благодарю за уделенное время , жду ,надеюсь и верю в чудо

puffik [11]  11:03 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!
В этом не лёгком году я увлекся нумизматикой.
Но до сегодняшнего момента никак не смог найти вечную монету "зелье безмятежности".
Если вдруг у тебя на дне твоего бездонного мешка завалялась такая, положи её мне под ёлочку.
Заранее спасибо.

-Кер- [10]  11:21 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хотелось бы пожелать всем добра, счастья и благополучия)
Чтобы люди больше улыбались друг другу)
Единственное, чего не хватает мне, в эти холодные зимние вечера, так это согревающего напитка из фляги с живой водицей)
С наступающим новым годом)

Iskorka [8]  13:03 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хочу сказать спасибо тем волшебникам, которые делают нашу игру увлекательной. Так же пожелать дальнейшего процветания и решение всех проблем для игры, ну а что нужно мне – ты знаешь!

Одинокий Котенок [10]  14:34 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз.Ты самый,самый бородатый,снежный и добрый!
Пишет тебе Одинокий Котенок.Хочу в первую очередь поблагодарить тебя за твою доброту,ведь есть у тебя посох волшебный,стукнешь им об землю и заморозишь все живое,все недовольное и вечно просящее компенсаций.Но нет -ты добрый и терпеливый,столько делаешь для нас не благодарных.Поэтому хочу сказать тебе спасибо!
Есть в душе у меня самое заветное желание,так как я Одинокий Котенок,прошу у тебя сделай мне помошника моего -Кота Баюшку( он всегда со мной,вов сех боях,поддерживает и помогает,когда тоскливо прыгает ком не на коленки и трется о руки,мурчит растопырив свои шикарные усище)он у меня красный питомец ,а хотелось бы видеть его оранжевым.Мне будет не так одиноко.Я сама ведь из семейства кошачих,вообще просто обожаю котиков и кошек,ни за что его не променяю.Ты и сам видишь,пролетая мимо моего окна ,что ,вне игры у меня есть 1 котик стариканчик 13 лет и три кошечки.Люблю их пишистиков.
Коли эта просьба-желание тебе слишком трудна,прошу у тебя подари мне метал благосклонности,бегаю до сих пор без него.Хотя наооткрывала кучу мешочков.
Желаю тебе и всем кто тебя окружает добра и позитива.
Спасибо что прочел мое письмо и улыбнлся

East Michiel [12]  14:40 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз,

Надеюсь, это письмо застанет вас в добром здравии и приподнятом настроении. По мере приближения Новогодних праздников, я переполнен волнением и радостью и не могу не обратиться к вам с особой просьбой.

В этом году я усердно работал над достижением своих целей и делал все возможное, чтобы быть добрым к другим. Поэтому я прошу вас удовлетворить мое желание получить свиток усиления рунных чар. Это означало бы для меня мир и принесло бы огромное счастье моему сердцу.

Я понимаю, что каждый год вы получаете бесчисленное количество писем и запросов, но я искренне верю в волшебство Рождества и доброту, которую вы приносите. Я обещаю продолжать нести любовь и радость окружающим, сохраняя истинный дух этого сезона.

Спасибо за уделенное время. Желаю вам счастливого и радостного Рождества!

С наилучшими пожеланиями, East Michiel

Вендела [6]  16:17 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Ах как же хочется в детство, хоть одним глазком.... вот мы все в надежде на чудо пишем тебе письма) в тайне желаем самого наилучшего и сокровенного.)) Играем в прекрасную игру, любимое троецарствие, и радуемся каждой нашей победе, грустим, злимся, всё как в жизни) По сути многие живут здесь) живут игрой)
Хотелось бы попросить чтоб наш игровой мир и дальше радовал нас всех)
С наступающим тебя дедушка Мороз!)))

Куябский Убийца [12]  16:37 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста металл свирепости или металл кровожадности

С наступающими Новым годом и Рождеством
Со щитом или на щите....

Физалис [8]  18:59 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка, которая вела себя хорошо (не слушай других) и старалась выполнять по возможности события и акции. Подари мне пожалуйста маааленький комплект металлов свирепости. Для мотивации так сказать. Спасибо, дедушка, не болей, береги себя !!
да сгорят ваши умы

военик [8]  19:34 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Хочю клановую привелегию если не тудно пожалуйста
Шарик ты балбес !!!!

PULTERGEN [6]  19:59 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка мороз! Хочу в новом году дропа да побольше, да бои что бы без гуслей, жаль что желание не выполнимо

МышКис [6]  20:25 // 25 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, спасибо за новогодние квесты !!! Желаю поменьше «зависания» в игре. Обидно когда зайдешь в своды , а игра не грузиться…

БезымяннаяЗвезда [11]  20:52 // 25 дек 2023
цитировать
Здравствуй, деда Мороз.
Надеюсь, читая это письмо, ты пребываешь в добром здравии, хочу поздравить с наступающим, а так же, попросить тебя на этот Новый Год, ну, если это возможно, чтоб у меня под ёлкой оказался праздничный призовой сундук, я знаю, у меня этих сундуков за последние месяцы были вагоны, но с них не падал металл кровожадности, а еще, деда, было бы неплохо если там же лежал еще один такой же сундук, с металлом воителя
С любовью , твоя, Безымянная Звезда

Лучшая из Лучших [12]  21:23 // 25 дек 2023
цитировать
Ну здравствуй, Дед Мороз! Давно я не писала —
Поверила в тот факт, что ты обычный фейк.
Ты знаешь, Дед Мороз, как взрослой быть устала —
Работа, график дел, семья, дресс коды, мейк.

Ни сказок, ни чудес, ни радостных сюрпризов.
Планирую бюджет, кручусь, как в колесе.
У взрослых каждый день стандартные репризы
И полный красок мир для них так часто сер.

Так было не всегда… Ты посмотри в архиве,
Там точно где-то есть и письма от меня,
Когда еще была девчонкою смешливой
И верила в тебя, и в принца, и в коня.

Сейчас пишу тебе… Ты не храни обиды,
И сделай для меня волшебным Новый год.
Я ёлочку наряжу, оставлю дверь открытой,
Четыре, восемь, семь — в моем подъезде код.

В подарок принеси, — я попрошу немного —
Здоровья и тепла, коробку мандарин,
Вестей хороших стук у моего порога
И карту, где маршрут отмечен до вершин.
А и 1000 золотых на мелкие расходы)))) Спасибо!

С наступающим Новым годом !!!

Muller [12]  21:33 // 25 дек 2023
цитировать
Здарова, Старый!
В прошлом году просил комплект алмазных чашных рун и свитки, чтобы их вставить, но ты разменялся на какую-то мелочь: стал раздавать ковры-самолеты, фляги и прочий ширпотреб. Признаюсь был не прав, в этом году давай комплект оранжевых металлов и оберегов.
Будь здоров, всего хорошего! Как семья? Внуки? Дети?

П.С: будешь воплощать, дай знать-напишу что нужно. Чтоб фигни всякой не положил.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика