Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Ларни [7]  22:12 // 25 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Положи мне под ёлочку в Новый год 50 талисманов Лихих земель. А тебе желаю здоровья!

бардино [11]  22:15 // 25 дек 2023
цитировать
Привет, Дедушка.

Как бы и кто не говорил, что тебя не существует.. но я никогда не перестану верить.

Как твоё здоровье? Всё хорошо?

Я весь год вёл себя хорошо. Я не спамил, не флудил. Всем лечил порезы, дарил подарки, выручал в боях и просто был приятным собеседником)

И вот в предверии чудесного праздника я бы хотел тебя попросить о маленьком новогоднем чуде. Я уже взрослый, и конечно же очень многое могу сам получить. Но есть вещи.. которые получить невероятно трудно... Раньше было много великих сражений и я побывал в десятках, а может даже и сотнях. Но.. сейчас их уже нет. И репутацию качать практически не представляется возможным.. Если есть у тебя немного красок.. фиолетовых, а лучше красных.. мог бы ты покрасить мне медальку? Это было бы невероятно!

Но а если вдруг тебе покажется, что не так хорошо я себя вёл, а губу свою раскатал, то буду рад и скатерти самобранки, вроде тоже её легально уже не получить.. у нас тут хоть и есть параллельный импорт, но вроде на скатерть самобранку не распространяется. А ты гоняешь по разным странам, может смог бы захватить мне одну?

С уважением, Бардино

Воплощение Тьмы [12]  23:03 // 25 дек 2023
цитировать
Уважаемый, Дедушка Мороз! Хотелось бы попросить тебя сотворить чудо и вернуть меня на начало 11 уровня! Но если такое чудо невозможно, тогда хотелось бы получить либо ковёр-самолёт либо получить +1000 к одной из репутации(покорителей грёз/орден равновесия/последователей зарра)! Надеюсь дедушка Мороз ты не сочтёшь мою просьбу слишком наглой!

Бодик Адидас [12]  23:41 // 25 дек 2023
цитировать
здраствуй дедушка мороз я в этом году вел себя хорошо ,я хочу получить в новом году ковер самолет. надеюсь на этот подарок

-VITAS- [7]  00:49 // 26 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз, хочу в новый год 2024 в подарочек под ёлкой найти боевого белорда,хочу оседлать его и радоваться жизнью,моя мечта и самое заветное желание это Белорд... Желаю всем обрести счастья,и тебе желаю,а ещё Будь счастлив и здоров Дедушка мороз.(верю я в тебя)

нижегородец86 [12]  05:09 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз,хочется чтоб в следующем году не было лагов и зависаний(это подарок всем) ну а лично мне хочется получить под ёлочкой золотую руну жалящего взора (ну никак она не хочет мне выпадать в чаше)

Яростный Сэм [7]  09:32 // 26 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз сделай так чтоб донатеры кошельками в отдельных мбс мерялись а мы простые жители троецарствия могли нормально соперничать
Ну и жду под ёлочкой вечные рары

ЗУБР [12]  10:13 // 26 дек 2023
цитировать
Дорогой Дед Мороз я попрошу у тебя вечный коврик которого мне так не хватает.))) Спасибо.

Желтый Носок [9]  10:57 // 26 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз верни мне мою удачу, я так больше не могу!

RatoG_ [8]  11:02 // 26 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз пусть в 2024 году у всех всё сбудется и люди станут добрее

Эсмин [10]  13:08 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз. Долго думала я, что можно у тебя попросить. И решила я осмелиться попросить в подарок дар вместимости, на + 2 места в рюкзаке. Ибо трещит мой рюкзак постоянно под тяжестью нужных для боев и сражений разных снадобий колдовских. Всё время приходится одно выкладывать, другое складывать. Вся надежда на тебя, Дедушка. Подсоби Воительнице, покажи чудо чудное!

Mr Unlucky [10]  13:11 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хочу поблагодарить тебя за прошлогодний подарок! Как и обещал- воспитал зверя себе на радость, другим на зависть)
В этот новый год хочу пожелать всем спокойствия и железных нервов, это же игра все таки)
Ну а для себя- нашепчи там пожалуйста эльфам чтобы чуть по щедрее были в мешочках фиолетовых? А то уж за пол-сотни давно перевалило, а ничего (вообще!) найти не получается...
Спасибо за твою заботу (работу) и с наступающими праздниками тебя и все Троецарствие! =)
Нормально делай- нормально будет!

_Мортус_ [8]  13:15 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз, хочу попросить у тебя не для себя , а для своего клана, подарить нам клановый навык "Особая привилегия". Очень тяжело ребятам без него участвовать в клановых турнирах, многие уходят в другие кланы. Мне очень грустно на это смотреть. Прокачать данный навык нам наверное поможет только чудо. С Новым годом!!!

klepka2 [9]  13:42 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!!очень хочется коврик устала бродить

---Ягуар-17--- [7]  13:47 // 26 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!Поздравляю тебя и твою внучку с самым лучшим праздником в году!!!Буду рад любому твоему подарку.Особенно вечному коврику)))

Прекраса [8]  13:57 // 26 дек 2023
цитировать
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек, в доме орава -
Вот оно счастье!...
Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась!


Год назад

У леса на опушке стояла избушка, из трубы к пронзительно чистому, по морозному времени, небу тянулся белый дымок.
Если бы случайный путник заглянул в окошко, то увидел бы забавную картину, поджав под себя ножки, за столом сидела молоденькая девушка.
Она была всецело увлечена письмом, по-школярски, от усердия, прикусив язычек, время от времени макая перо в чернильницу, старательно выводила буквы на разложенном перед ней пергаменте...

Наши дни

Знакомый уже домик, из трубы весело валит белый дымок, в домике уютно устроившись на креслице возле письменного стола сидит прекрасная девушка. Она очень увлеченно пишет письмо, при этом не забывая поглаживать разомлевшую, мурлыкающую рыженькую кошку разместившуюся на столе рядом с хозяйкой.

"Здравствуй, Здравствуй, Дед Мороз!
Вот и прошел год с моего предыдущего к тебе послания. В Куявии снова канун Нового года, праздничное настроение витает в воздухе. Ребятишки веселятся, на деревенской площади торжище, завезли фрукты заморские, мандаринки!!! (очень я их значится люблю и уважаю!
Хотела бы и тебя с внученькой твоей поздравить и пожелать всего самого и наилучшего, здоровья, терпения, только послушных детишек и их счастливых улыбок.
Мы, как и многие, верим в чудеса, но надеемся на себя, многое что имеем заработали сами, чудо чудом, а труд и упорство позволяют воплотить в жизнь многие мечты и чаинья не полагаясь на истинные чудеса.
Поэтому хотела попросить тебя, если это возможно, сделай так, чтобы в Новый год, в этот замечательный праздник, как можно больше людей получили тот подарок, который заслужили и который ты можешь им подарить.
На этом пожалуй и все, еще елочку наряжать и домашними хлопотами заниматься. Какое бы чудо хотела? Есть у меня примилый ослик, очень нарядный, но не хватает ему руночки, самой самой простенькой, ослабленной, а уж дальше я сама ее в порядок приведу. Но если чуда не случится, тоже не расстроюсь, что хотела я уже нашла и добилась трудом, о чем мечтаю еще всенепременно добуду =^.^=
За сим, уже точно все, пора мне бежать"


Девица аккуратно сложила пергамент в футляр закрепленный на ошейнике. Взяла приготовленный заранее кувшин с хрустально чистой водой, отворила входную дверцу и выплеснула водицу. Капли веером разлетелись, но не спешили упасть на грязную, лишь слегка припорошенную снежком, землю. Повинуясь жестам девушки, они сформировали в воздухе силуэт оленя, хлопок ладошек и силуэт обратился ледяным олененком, еще миг и ледяной зверек ожил, подошел к девушке и потерся мордочкой об ее ноги. Бережно закрепив ошейник с футляром на шее у ледяного создания девушка радостно прокричала "Скачи"! Олененок устремился на север...

глина [10]  15:13 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз!.. Нет..Здравствуй, добрый,дедушка Мороз! Нет..здравствуй, добрый, волшебный дедушка Мороз! А ведь почему - да потому, что в прошлый Новый год ты не отказал мне - и подарил заветный подарок. И я, я поверила в тебя, я поверила в чудо!! Коврик твой прихорашивала - купила к нему ослика, снарядила ослика боевыми способностям. В воде студеной коврик полоскала - чтобы цвет не поменял, от моли проветривала - дабы не продырявился...
И вот пришло время нового года, новых поздравлений и новых желаний. Сели в этом году мы писать письмо тебе втроем. Я и двое моих сынишек - один первоклассник, другому 5 лет скоро. Каждый написал о себе, каждый загадал желание, каждый что-то заветное попросил. Младший сказал - я написал, что хочу один подарок - потому что Дедушка приносит только один. Потому что кому-то еще должно достаться...да уж - устами младенца...вот и я в этом году прошу один ( хоть и желаний не счесть). Уж больно мне захотелось флягу с живой водицей, чтобы по жизни со мной в рюкзаке болталась - и в нужный момент утоляла мою жажду.
И еще...самое главное и важное - Дедушка принеси нам, всем нам - большим и маленьким, воинам и воительницам, мамам и папам, детям, бабушкам и дедушкам - спокойствия, доброты и мира!

Афилия [12]  15:50 // 26 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, ничего просить не буду - все равно не выполнишь . А пожелать хочу, чтобы в Питер пришел пушистый снежок и легкий морозец, чтоб всё было как в сказке). Всех с наступающим новым годом, добра, мира и исполнения желаний!

Святожор [8]  16:56 // 26 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, хотелось бы иметь в новом году возможность злить мобов старше своего лвл. С наступающим новым годом, здоровья и успехов во всех начинаниях!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика