Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

эникей [8]  17:20 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Весь год вел себя хорошо, маму слушался и ел всю кашу что давали. За год не получилось добыть мне питомца домашнего, а так хотелось завести себе Белордика. Буду безмерно счастлив если ты мне в этом поможешь. Спаисибо!

Blutbad [10]  18:38 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй,Дедушка Мороз! Надеюсь на чудо коли такое возможно и получить хотя бы звание тысячника и 15 ранг чести! Но ежели такое чудо невозможно тогда может случится чудо и станет возможным получение вечного несокрушимого металла упрямого бойца или несокрушимого металла жестокого охотника! Надеюсь Дедушка Мороз не сочтёт мою надежду на такие чудеса не слишком наглой.

катокса [13]  18:51 // 26 дек 2023
цитировать
Хочу всего, много и еще больше
Дед, если не выполнишь, пеняй на себя Снегурочку по льдинке получишь...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Alonso de Leyva [10]  20:25 // 26 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Хоть и вел я себя хорошо, для себя просить ничего не хочу, что смогу-сам добуду. А вот хотел бы я попросить для нашего клана Сияние особую привилегию! Боюсь, если не случится новогоднего чуда, то не скоро мы ее качнем...Так-что Дедушка, не сочти за наглость мою просьбу...

ХОВРАХ [7]  07:13 // 27 дек 2023
цитировать
Короче слухай сюды меня Дед. Снегурку в баню - холодная она ... запряГаеш оленей мчиш до магаза тама затариваешся по полной и до мэнэ - до 10-го мая ...Ёлку выкинеш сам 11 мая я всё равно на работу не встану ...никогда 11го не вставал ...Ну там это... ещё Мир во всём мире короче всем бабкам по тапкам сестрам по серьгам ну и тд... в магаз заскачи не забудь тарь сани под завязку обязательно.

Проклятый раем [12]  09:25 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Ничего просить не буду, все и так есть.Хочу пожелать Здоровья Всем и Мирного неба над головой.С наступающим Новым Годом

_-Gremlin-_ [12]  09:27 // 27 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, с наступающим тебя Новым Годом, хотел бы попросить у тебя металл благосклонности судьбы (можно и рыжик).

Солинари [7]  09:30 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Хочу попросить немножечко удачи, а то так обидно по 5 раз вытаскивать чтото ненужное. С наступающим Новым Годом

оркк [10]  10:16 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Хочу попросить метал гнева или флягу .хотя врятли подарите я плохо себя вел ну а вдруг

Just_me [8]  10:49 // 27 дек 2023
цитировать
Доброго денечка, Дедушка Мороз! Хочу пожелать тебе и нам всем терпения, здоровья и счастья в наступающем году!)

-КняжнАлании- [12]  18:02 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Даже не знаю с чего и начать,столько всего хочется, но не будем тебя разорять)))
Будь так любезен, очень хочу смайл для девочек, реверанс(тот что бывает на 8е марта) меня вполне устроит или добавь его в магазин редкостей,пожалуйста!

С наступающим тебя! И пусть Снегурочка исполнит все твои желания)

ГНОМ [13]  19:56 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хочу попросить тебя, что бы состав админов игры не менялся, принеси им много подарков и крепкого здоровья в новом году

олег 116 [12]  21:02 // 27 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я потратил кучу времени в игре и ничего хорошого не увидел спасибо тебе за это. просит у тебя ничего не буду ибо все ровно ничего не упадет .а всех игроков поздравляю с наступающим новым годом.

Нежный Вольга [7]  22:32 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! ох и много чего хочется у тебя попросить в подарок на новый год, подари мне дедушка Мороз миллион знаков форта, да знак почета репутации покоритель грез, да не скупись на подарки! Всех с наступающим новым годом!

     Мягколапчик [10]  22:36 // 27 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Подари мне, пожалуйста, побольше выходных в новом году, да таких, чтобы никто не вспоминал мой номер и не писал мне по работе.
Если уж совсем наглеть, тогда пусть мой кот перестанет разбивать мои кружки, в этом месяце уже три.
Спасибо.
Гладь иначе кусь

--JOKER-- [14]  23:13 // 27 дек 2023
цитировать
ред.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Лианна [10]  10:25 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Одна просьба к тебе отмутузь местного божка по имени Рандом.что б был помягче)
а в остальном -мира всем раздай.здоровья и удачи)

Крупа [9]  11:30 // 28 дек 2023
цитировать
Здраствуй Дедушка мороз мне бы очень хотелось чтобы на новый год подарок полусил не только я но и весь наш дружный клан виде знаков форта

Ушатай1 [7]  11:57 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз приходи обязательно я тебя каждый год жду с нетерпением, баурсак и куырдак будет на столе.) Да и ёлочку я покрасил как ты любишь.))

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика