Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Градиент [5]  12:44 // 28 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз! В связи с наступлением Нового 2024 года, разреши поздравить тебя с этим замечательным праздником, а также пожелать тебе увеличения численности игроков в Троецарствии. А всем игрокам хочу пожелать везения по жизни, радости искренней и мирного неба над головой.

пс. а для себя хотелось бы коврик, или белочку .. или белочку на коврике

Прострел [13]  13:18 // 28 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году игроки и Я качались, трудились, бились не жалея сил и времени)
в целом год прошел на позитиве
хотелось бы и в следующем году потратить наше (и ваше) время с пользой для проекта и персонажа)
1, накажи плохих персонажей которые ругаются и оскорбляют других в МБС
2, отмени уже планки на урон(( ведь катки сносят с удара, кроют базу и нет никакой возможности эту планку взять((
3, сделай так, чтоб печати отравления и иссушения прилетали в того, на кого их кидают(хоть какой-то урон можно будет набить
поздравь всех с НГ и пусть всем будет весело

  Stafff [14]  13:23 // 28 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз! в этом году я взял фиолетовую медальку знатоков) и Злой Марилий предлагает мне сходить в своды и раскидать там монстров и пробится хотябы на третье место, чтоб заработать красную медальку) экий выдумщик) Ты бы поговорил с админами..или сам порешал, чтоб избиение меня в сводах перенесли в бесфракционные чащи..вместо боромировых лесов как написано в квесте..коих уже лет 10 нету в Троецарствии)

Sugar_baby [6]  13:52 // 28 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка Мороз! Я хорошо вела себя в этом году! И потому буду скромной, и попрошу всего 1 желание выполнить. Хочу Бездонный кошель монет отолоза, чтобы открывать, а оттуда монеты, монеты, и не кончался чтоб)

Daxans [10]  14:57 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка мороз ! Снимите Усталость насовсем) устали мы от нее

Владимир13 [8]  14:57 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Сколько лет помню себя а ты все такой же! Поэтому искренне желаю тебе здоровья, бодрости и сил радовать нас всех своим бытием! Как и многие, я верю что ты есть!
Еще раз - неиссякаемого здоровья - делись им всем кому нужно!
И спасибо за сказку, радостные грёзы и радость всех!
Счастливого Нового года!
Если можешь - подари ВСЕМ кто в заботах не успел нарядить елочку, свою помощь до получения таковой!

Hurrem [6]  15:17 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй, добрый дедушка Мороз!
Как ты поживаешь, как справляешься со всеми хлопотами? Желаю тебе побольше помощников - чтобы и тебе было легче и чтобы не остались без внимания все пожелания! :)
Чего самой пожелать, прямо и не знаю - столько всего хочется и ковёр-самолёт, и металлов несокрушимых, и чтобы в чащи боромировы народ собрался (совсем ведь тропа заросла), и... да много чего, только это совсем не важно! А важно, чтобы у всех был мир, чтобы все были здоровы, чтобы мы как всегда могли сбежать из реала в наше любимое троецарствие, чтобы и тут все стали бы добрее, чтобы не бранились (в реале и так хватает негатива)!
Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. А я все равно буду верить в сказку и все равно надеяться на чудеса

-Вулкан- [10]  16:09 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй, старче! Пишет тебе игрок Троецарствия.
В прошлом году я вёл себя хорошо, но мои хотелки ты не выполнил (видимо моё письмо спёрли на почте))).
В этом году я вёл себя хуже – спорил с администрацией, писал более трех одинаковых символов подряд, не верил в ранд.
Прошу простимулировать меня (для улучшения поведения) и подарить то, что подарил бы себе, например, какой-нить вечный металл свирепости (можно оранжевый))).
А, если серьёзно, то прошу подарить всем игрокам и (так уж и быть) администрации нашей любимой игры – здоровья, неуклонного роста благосостояния, душевного спокойствия и стабильности в новом году!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
P.S. Дополнительно прошу подарить игроку Мягколапчик набор металлических кружек))) Спасибо!

Сын полка [5]  17:15 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка мороз! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!
Хочу поведать тебе о чуде одном. Люди говорят есть на свете нож один, цвет солнца, али апельсина. И наделен он свойствами волшебными, срезал один цветочек, а тебе в сумку сразу 3 падают. А бывает, что вместе с цветочком и вещь диковинная оказывается в рюкзаке, за которую народу кругляшей не жалко. Мало кто в нашей деревне верят в это чудо. Хочу спросить у тебя Дедушка Мороз, может слышал ты о чуде таком, может есть оно у тебя волшебном мешочке. Подари мне такой нож, если найдешь у себя. А если нет, можешь спросишь у богов наших, которых Администрация кличут, может они помогут его достать.
P.S. Спасибо за то что ты был вместе со мной все эти года!

_-ХоМяК-_ [7]  17:28 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка мороз, цифровой твой красный нос)
Весь год вел себя достойно, старших уважал, малышей не обижал,
Заданья справна выполнял, мобам спуску не давал.
Но вот есть одна беда, кушать я хочу всегда.
И как гласит народная мудрость;
Дай человеку рыбу и он будет сытым один день,
А дай человеку удочку и он будет сытым всю жизнь.
Надеюсь на твою помощь и хотел бы найти под елкой,
" Божественная удочка "
С Наступающим Новым Годом! Drunk) Drunk) Drunk)

boroda 70 [15]  21:03 // 28 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз !! Пишу тебе письмо на Наждачной бумаге,потому что я знаю ,что ты сделал с мои письмом а прош лом году

улика живодера [7]  21:04 // 28 дек 2023
цитировать
привет дедушко, хочу богатырского здоровья, а с ним справлюсь и добьюсь всего сам!

дед с можая [14]  21:08 // 28 дек 2023
цитировать
как дед деду скажы куда фонори попрятал

Какангел [7]  21:20 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Хочу попросить тебя в Новом году Ковер самолет. Я его уже сам купил, но через 19 дней он исчезнет и я опять буду ползать по локациям. Вот выпал бы из сундука на событии, было бы замечательно. Просто сказочно.

_alim_ [10]  23:04 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз - красный нос и его внученька Снегурка - синяя шубка! Пишу тебе из дальних рубежей нашей Великой Родины, а именно из резкоконтиннентального Урала, поздравляю Вас с наступающим Новым 2024 годом! И желаю себе и всем игрокам Троецарствия 01 января 2024 года получить в подарок ап елки на 1 уровень выше! Если же такое пустяковое желание неисполнимо, то хотя бы подари один рыжий вечный металл каждому игроку этой славной игры!))

Вова [10]  23:57 // 28 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз!
Примерно в это время год назад я вернулся в игру после перерыва, так всё интересно было) в итоге затянуло) и я решил что наконецто сделаю то к чему стремился когдато))первое это взять звание героя))выполнено..второе красный металл в осла..выполнено)..третье эмигрировать в Артанию...НЕ выполнено...Вот было бы здорово проснуться 1-го января под ёлкой не на Городской площади Куябы а под ёлкой на городской площади Арсы!!! P.S я серьёзно))..Спасибо!!!

PLEMIASH [8]  01:22 // 29 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вёл Себя хорошо, не пил, не матерился, кормил кошечек и собачек по возможности, переводил бабушек через дорогу. И уверен многие из Воителей и Воительниц вели Себя достойно. Дедушка, подари нам всем Волшебную ночь! Отключи пожалуйста усталость, с полуночи и хотя бы до 5 утра это был бы лучший подарок! Отпразднуем НГ Вместе в Трое!

Primal [5]  02:20 // 29 дек 2023
цитировать
Здраствуй Деда, подари мне что-то, я даже халяве буду рад, вел себя плохо, в отмазку себе скажу, ты не можешъ вести себя плохо, когда ты по натуре своей плохой, вел себя нормалъно, жду халявку. или жену игровую которая внимания не просила бы

Minotaur [12]  06:06 // 29 дек 2023
цитировать
Здравстуй дедушка Мороз! хотелось бы под елочкой найти несокрушимый металл свирепости!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика