Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

yaki da [10]  06:16 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Отгадай загадку "Не жужжит, не жалит, а в бою помогает?".
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Робеспьер [8]  07:08 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз ! В этом году с огромным удовольствием провел в этой игре время. И хочу пожелать, чтобы новогодние бонусы продлились до 22 января. Ведь всем игрокам они очень нравятся. Особенно хочу выразить благодарность Мистле и её тоже одарил бы ты тем, что её сердце больше всего желает.
Всех с наступающим Новым Годом!!
Здесь было зверски убито время.

Pantoner [12]  07:34 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка!!! Пусть у тебя будет всё хорошо..может и нам повезёт. А просить устал..уже лет 50

Паттттт [5]  08:50 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз.
На Новый Год я хочу получить в подарок здесь лучшие металлы для своей экипировки,чтобы наконец очистить Троецарствие от Демонов, и много место в сумке, а то всё необходимое для этой миссии у меня, к сожалению, уже не помещается. Также мне очень полюбился Бураш, и, думаю, он тоже ко мне очень привязался. Поэтому, я хотел бы с ним не расставаться. Естесственно, я понимаю всю ответственность, и готов и дальше о нём заботиться делать всё, чтобы он прожил у меня ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! А Нашей Любимой Игре в Новый Год желаю Процветания, много интересных квестов, прекрасных побед, огромных высот и добрых, весёлых и назодчивых игроков!
Флуд в рабочей ветке

Велизар Первый [6]  09:29 // 29 дек 2023
цитировать
Дедушка Морозушко, подари ты мне не цветочек аленький и не явства заморские, а подари мне пожалуйста вечный амулет Белорда, что бы я смог сражаться с врагами на широких просторах нашего прекрасного царства-Куявии!

BoBaH_007 [10]  12:21 // 29 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка мороз!!! ты в течении года сполнил все мои желания прошло года, в этом году попрошу тебя посодействовать и обзовестись мне металлом свирепости, заранее спасибо!!!!

---kuvalda--- [6]  12:23 // 29 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, за год много чего случилось в Трое, поэтому играть стало интереснее, хотелось бы под ёлочкой найти небольшой подарок))

Рамиль [8]  16:13 // 29 дек 2023
цитировать
Здоровья тебе Дедушка. Что может пожелать хороший мальчик (ну я то есть)? Приятных девочек, благополучия и транспортное средство, чтобы везде успевать. Чтобы всем людям жизнь приносила только всестороннее развитие и хорошие эмоции, а не вынуждала выживать различными, в т.ч. нехорошими методами.

С Новым Годом и всех благ тебе и всему нашему Троецарствию! Ура ура ура!!! Я понимаю, что это очень сложно и мечты ребенка, который хорошо себя вел целый год (то есть меня), но верю в твою силу!

Если коротко: "Счастья всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным!"
Хороший, плохой, злой

теневой удар [12]  18:23 // 29 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз
Дорогой дедушка, я в этом году был хорошем мальчиком Если можно перекинь все мои амулеты грез в банк лагеря навобранцев artifact_info.php?artifact_id=2894286888

InkognitO_ [12]  18:58 // 29 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, вот у тебя дома наверное стоит новогодняя ёлка, а на ней ярко горит звезда. Так вот так же ярко горю и я из-за большого количества промахов в боях. Поменяй мне, пожалуйста, убийцы на жала

Shocki [6]  19:50 // 29 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз!
Я хочу чтоб в Новый год
Из друзей был хоровод.
И чтоб в этом хороводе
Был со мною верный друг!
Этот друг и смел и горд,
А зовут его - Белорд!
Кучу ящиков открыл, друга я не получил!
Мочи нету больше ждать,
С Белордом хочется играть!

bozman [12]  22:08 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй,Дедушка Мороз в Наступающем Новом Году хотел бы пожелать Всем Здоровья,Мира и Добра...нашему администратору MISTLE помимо крепкого здоровья побольше сил,терпения и новых идей...Для себя осмелился бы попросить ковер-самолет...сколько пытаюсь вытащить все мимо..наверное у всех уже есть и не один)))...и только я один ползаю с навыком(((

-ИдеальныЙ- [10]  22:12 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Я хочу чтоб ты принес
Мне мешок со златом.
Раров полные карманы,
Рун и оберегов.
И на сладкое хочу
Баночку сгущенки.
Чтоб не ругались на меня
Вредные девченки.

Рында [10]  22:17 // 29 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз... Нечего мне просить у тебя. То, что мне бы хотелось - сделать ты не сможешь. Ты не Бог.

-massif- [11]  22:48 // 29 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году я тебе не писал письмо, и конечно же ничего от тебя не получил. Надеюсь в етом Новом Году ты воплотишь мое желание в жизнь.
Желааааю желаюююю Метал свирепости.

Dralxib [4]  23:19 // 29 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз помоги ёлочку украсить своими силами я не успеваю (Помощь в украшении елочки 1 411) , очень обидно самую малость не хватает((. А если просить прям подарок то положи под ёлочку кольчуженьку чудесную ) буду носить её и будет она беречь и греть меня от холодов и врагов лютых.
Крехтя и вздыхая взбираюсь на табуретку..
-Уф , ну стишок так стишок..

Отметим праздник по-старинке,
Пускай затраты велики,
Подарки куплены на рынке
И расфасованы в мешки

Готова ёлка к облаченью
В блестящий праздничный наряд,
Гирлянды тусклое свеченье,
Салатов стройный цветоряд

Под ритм дешёвенькой гитары,
В сопровождении трубы,
Кого поздравят c лёгким паром,
Кого — с иронией судьбы

Блюдя торжественность момента,
И Новогодний протокол,
Услышим «звук» из Президента,
И, с чистой совестью, за стол

Где звон бокалов с «полусладким»,
Из года в год, десятки лет,
Тебе — шампунь и шоколадка,
Мне — шоколадка и «Жилетт»

Перенасытившись весельем,
И сбросив «шёлк» своих одежд,
Я поведу тебя к постели,
В плену несбыточных надежд

И прозвучат, как подзатыльник
Сакраментальные слова :
— Поставь салаты в холодильник,
Прости, устала… Голова ...

С новым годом всех , и куяв и артан!!!

Verago [10]  00:10 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хочу поздравить всех игроков Троецарствия с Новым годом и пожелать сил, здоровья и удачи!
А для себя хочется попросить фарта, а то как то грусненько вскрывать мешки, кошели и прочие рандомные штучки.

РАТБОЕВОЙ [10]  00:35 // 30 дек 2023
цитировать
МИР
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


-Kazzam- [10]  00:45 // 30 дек 2023
цитировать
Здраствуй, старец...Хочу просить у тебя амулет волшебный, с чьей помощью волка приручить можно, да бы друга верного обрести навсегда...

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика