Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Огонек_любви [4]  02:27 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз!
Очень хочется под ёлочкой обнаружить вечный ковер-самолет. Вот такие дела)

-Drogba- [9]  02:53 // 30 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз, если ты посчитаешь, что я был хорошим в этом году, то подари мне какой-нибудь металл красивый, я буду за ним ухаживать, а то своих ни одного нету! А если я был неугодным тебе, то подари пожалуйста оберегов приверженца, чтоб лигу прокачать! Будь здоров!

lisenok82 [9]  03:22 // 30 дек 2023
цитировать
здравствуй Дедушка Мороз!
я всегда верила, что чудеса есть, но только не в игре...
и вдруг...раз... и у меня появился КОВРИК... как то ВЕСНОЙ, о котором я и мечтать то не могла...
..потом ..раз... и у меня как то ЛЕТОМ появилась красная удочка, которую я даже в мыслях не могла представить, что она у меня будет когда нибудь...
и всё это благодаря титаническому труду.. с игры...
вот я и подумала = раз я такая работящая, не мог бы ты подарить мне хоть маленькую вечную фляжечку с живой водицей, а то так иногда попить хочется... и как раз вот на ЗИМУ у меня никаких подарков не выпадало...
спасибо, что радуешь нас и снегом и пургой... всем от этого становится веселее жить... бодрит...радуй нас и дальше... праздниками и подарками...
желаю тебе много здоровья и сил...

Страж Забвения [5]  03:33 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Все от тебя чего-то просят, постоянно чего-то хотят, некоторые даже прям требуют. А мне от тебя ничего не нужно, я сам всего добьюсь и заработаю. Я просто очень рад, что ты есть, что ты приносишь радость и ощущение сказки каждому ребенку и многим взрослым. Хотя в этой игре все взрослые немного дети...Так что просто СПАСИБО тебе, за то, что ты есть!
Хотя ковер-самолет еще больше бы заставил поверить в сказку...:))

суперчел [7]  03:47 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Просить не буду многого - сразу скажу, огромное спасибо. Порадовал ты меня как здесь, так и за пределами Троецарствия. Не думал, что моё пожелание под курантами сбудется именно так, но спасибо. Много чего пришлось пересмотреть, на часть из уже известного получилось взглянуть с новой стороны. И много чего вспомнить. Спасибо за заряд позитива, который помог мне в текущем году. Особенно помог хоть немного, но растормошиться.
А что до подарков - был бы рад мешочку, чтобы из него сыпались подарки, которыми смогу одаривать других. Пусть заряд позитива станет сильнее, и сможет помочь не только лишь мне
P.S. Дорогой Озорной Дедушка, передай спасибо ещё и Баламутам. Они очень старались поддерживать хорошее настроение в Троецарствии и я верю, что у них получилось.
От земли до звёзд недолог путь.

Victo [7]  05:34 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз! Очень много времени у меня уходит на переходы в локациях, подари мне пожалуйста ковёр самолёт, чтобы я смог больше дел праведных сделать! Заранее спасибо!

-СЛАДЕНЬКАЯ- [7]  09:50 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз)
Очень хочется скатерть-самобранку под елочкой найти, которая ежедневно будет одаривать меня вкусняшками) Эх..

Tupac_Shakur [11]  10:08 // 30 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз Дай всем здоровье в Новом Году!

kaer morhen [7]  10:11 // 30 дек 2023
цитировать
здравствуй Дедушка Мороз! борода из ваты, ты подарки нам принес...

LitleDocter [12]  10:26 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз! не чего не дари, все хватает

taNKns [15]  13:39 // 30 дек 2023
цитировать
Во-первых, Дедушка, хочу сказать тебе спасибо за прошлогодний подгон. Как ты и завещал, смог я достать благосклонку за год самостоятельно. Во-вторых, очень жаль мне, Дедушка, что позволил ты злым языкам залезть тебе в голову.
Ну а в-третьих, помоги мне новогодней своей магией переломить проклятый ранд в чаше судьбы. Ни разу за всю игру не падали мне оттуда халявные обереги частого срабатывания за кругляши, тогда как другие каждую чашу пачками их достают. Очень печалюсь из-за этого, Дедушка.
До встречи в Новом Году.
#ЭраСвободы

Славяна [13]  14:13 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка!
Знаю, что много неотложных дел у тебя, и не только при смене года на новый, когда чудеса видимые глазу происходят, но и в другие месяцы тоже.
Поэтому пожелаю тебе здоровья, сил, терпения и времени, чтобы хватало на все свершения и задумки. Но и отдыхать не забывай, и помощникам своим перепоручать задачки, что полегче.
Игре нашей тоже желаю здоровья, и серверу в особенности)
Небольшая просьба к тебе есть, Дедушка. За себя лично не прошу, а за клан.
Тяжело стало добывать знаки форта, когда бойцы клановые готовы, а противников в очереди нет, али они есть, да не твердят зачем-то
Во всех игровых активностях стараемся участвовать, и уже много чего добились упорным трудом, но тяжко двигается, такую-то сумму насобирать общими усилиями.
Если подсыпешь чуток значков под ёлку - очень рады будем)

С праздником!
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Митрей [8]  14:28 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз.
Много было в этом году хорошего и плохого. Что-то получил, что-то потерял, но в остальном держусь. Если захочешь помочь, то подари белорда, чтобы наконец закрыть гештальт с сундуками.

VickiBird [10]  14:40 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Хочу поблагодарить тебя за твою внученьку Снегурочку, она вернула в этот сказочный мир веру в лучшее, сделав много добрых и хороших дел, за что ей искренняя человеческая Благодарность. Хочу попросить тебя Дедушка о самом настоящем новогоднем чуде: придумай пожалуйста, как бы так сделать, чтобы между всеми жителями нашего прекрасного мира не увеличивалась бы кратно, а чуть уменьшилась эта непреодолимая пропасть в прокачке, может заклинание какое начертаешь? А ещё дорогой дедушка, убрал бы ты из нашего прекрасного мира насовсем зловредные гусли, как когда-то были убраны, вносящие сильный дисбаланс печати , ведь сплошной негатив от них.
Ну, а если невозможны чудеса сии, то подари мне просто собакена прекрасного - Белорда, никак он мне в ларцах не попадается…
Хочу пожелать тебе, добрый Дедушка, Внученьке твоей и всем жителям нашего сказочного мира Троецарствия добра, любви и мира! Будьте счастливы!
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Meary [12]  14:44 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз, этот год познакомил меня с многими интересными людьми, в том числе с внучкой твоей, Снегурочкой. И помогла она мне осуществить мое давнее и заветное желание, но что это было я все равно не скажу, ты и так его знаешь. А в Новом году очень мне хочется руну отважного наездника вытащить, вот ни разу не падала, хотя на поклон в твои владения хожу регулярно и чашу подношениями радую. Всех с наступающим)

Irina-IV [9]  14:47 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!
Хочу сказать спасибо за все няшки, вкусняшки, конкурсы, праздничное настроение! Очень весело и вкусно!
Есть одно заветное желание - красненькая свинка-копилка чтоб накопить денежку на свою мечту (мифриловый ножичек), а то в кармашках деньги долго не задерживаются, столько разных распродаж, а я же девочка...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС!!!

bivaliy [14]  14:56 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз,
Если вдруг чудо случится, и ты решишь подарить мне что-нибудь на Новый год, то преврати этот подарок, пожалуйста, в знаки форта трех мечей, и отсыпь нашему клану то, что получилось. Немножко осталось собрать, а для меня это так точно было бы лучшим подарком
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ДДииммаа [14]  15:10 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуйте Дедушка мороз . Подари мне что угодно .всему буду рад . В волшебство и удачу я уже тут не верю . Вся надежда только на тебя . Всем позитива и добра . И самое главное подари администрации игры новогодний отдых
я главный НУБ

свиря [10]  16:06 // 30 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз! Попрошу у тебя только гусли Чтоб Новий год с музыкой встретить да и противники чтоб кипели в чащах да сводах

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика