Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

JustDo [4]  16:52 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Желаю всем мира и добра!!
А для себя ничего не прошу)

-Димитриус2014- [7]  17:03 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Подари всем счастья, мира и добра! Пусть у всех будет отличное новогоднее настроение!

Искандер [10]  17:28 // 30 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз!
С наступающим Новым годом!
У тебя много заказов и много дел. Поэтому обременять тебя своими не стану.
Вот только немножко не успел докрасить ёлку - сам был занят (Помощь в украшении елочки 1 993).
Если это не трудно, подари мне 7 очков помощи в украшении елочки... я старался.
Спасибо и удачи в Новом году.

Venovera [13]  17:41 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз.

Вот и пролетел год. Столько всего в нем произошло! Ух как интересно было! Думаю многие и не ожидали такого! А все благодаря твоей внученьке Снегурочке и команде помощников! Спасибо тебе за них, дедушка!
Внученька твоя весь год старалась на благо игроков и нашего любимого Троецарсвия. Уж какая она у тебя мастерица и затейница! Сколько конкурсов да праздников, сколько КТ да аномалий за год она провела! Сколько раз договаривалась с купцами заморскими чтоб товары свои привозили вовремя да по акциям! В общем это твой самый главный и дорогой подарок на прошлый Новый Год! Надеюсь оставишь ты нам свою внученьку еще не на один год, чтоб росло и процветало наше Троецарствие, да воины росли в нем могучие и сильные. Пожелать хочу твоей внученьке терпения с нами, неиссекаемой фантазии на конкурсы да события разные.
Надеюсь ты, дедушка, в добром здравии и хорошем настроении перед самым главным празником в году. И подаришь всем то, что они желают очень получить.
Для себя лично просить не буду, но очень прошу помощи нашему клану Звезда Свободы в прокачке кланового навыка "привилегия". Уж очень нам, нубаськам, хочется такой навык получить. Знаю что подарок очень дорогой, но вдруг у тебя, дедушка, есть такая возможность помочь нам получить недостающие знаки.

p.s. и помоги пожалуйста всем у кого украшение елочки чуть-чуть не дотягивает до следующей покраски. Ты же Великий Волшебник и почти все можешь.

с Новым Годом тебя, Дедушка Мороз и всех твоих помошников!

Clarkeet [7]  17:43 // 30 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, весь год я вела себя очень хорошо Думая о том, что же я хочу увидеть под ёлочкой в Новый год, в голову приходит много чего нужного и полезного)) Поэтому я попрошу у тебя мааленькую, вечненькую мифриловую или оранжевую зубилочку И тогда я весь следующий, наступающий год буду работать не покладая рук, принося пользу всем жителям бескрайнего Троецарствия)) Всех с наступающим!!!

VEN0M [10]  17:48 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя и внучку Снегурочку с наступающим Новым годом!

В этом году я вёл себя плохо, очень редко заглядывал в наш волшебный мир Троецарствия, хотя и очень хотелось. Наверное, поэтому и попал в команду злодея Варфея Вот и в праздничном противостоянии поучаствовать не успел как следует.
А всё потому, что в другом мире, реальном, было много важных и значимых событий, и очень много работы. Вот и тебе успеваю написать только в последние возможные минутки, взяв небольшой перерыв. Желаю всем трём царствам и их обитателям всего самого лучшего. Пускай Новый год принёсет всем как можно больше радости и счастья, веселья и удовольствия, и, конечно же, наслаждения от времени, проведенного в нашем Троецарствии! Успел заметить, что мир наш не стоит на месте, произошло много позитивных изменений и нововведений. Пускай у всех, кто причастен, не заканчивается творческая энергия, всегда хватает сил и времени выполнить всё задуманное и пусть всё получается!

Просить чего-то серьёзного не буду, да и не заслужил. Если вдруг остались запасные ненужные золотые медальки, буду рад, если подаришь 2-4 штучки, чтобы с бОльшим удовольствием повеселиться в нашем мире в новогодние праздники

И, если получится, наколдуй всем добра, мира и взаимопонимания, и пусть все будут счастливы!
С наступающим Новым годом!

Бренан [12]  17:59 // 30 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз всем артанам по морковке в новом году)
усё
Давать и умолять ,ето уже слишком!

   katia [10]  18:05 // 30 дек 2023
цитировать
Акция завершена! Спасибо за Ваше участие:)

Rastishka [9]  18:19 // 30 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Rastishka и я 9 уровень . Хоть и мои друзья не верят в твое существование, я все равно пишу тебе и надеюсь, что ты мне непременно ответишь.
Весь этот год я делал большие успехи , старательно занимался персонажем, помогал друзьям по игре и проявлял большую активность в некоторых моментах. я не рассчитываю на дорогой подарок от тебя. но все-же хотел попросить тебя о металле а именно Металл кровожадности Я очень сильно надеюсь, что и ты так думаешь. С наступающим, всех благ)

     Озорной Баламут [20]  10:46 // 31 дек 2023
цитировать
Прочитал я множество ваших писем, да выделил несколько, как и в прошлом году:

Федеральный Гусь ждет тебя подарок для защиты, а уж какой не знаю, что Снегурочка тебе моя отправит.

Дофаминка тебя под елочкой ждет что-то из твоего большого списка, смотри внимательно!

WindLove восстановим мы твой свиток волшебный красна девица.

ГЕМОРРОЙ к сожалению кольцо волшебное подарить я тебе не в силах, но что-то чудесное обязательно ждет тебя.

Тройнат проникся я твоим письмом, в рунах я конечно не сведущ, но внученька обещала разобраться, так что жди добрый молодец.

муус рад я за тебя друг мой, что ты как и я не одинок, да с внучатами, подарю тебе монету волшебную, что ты так хочешь.

Фольклор прилетит к тебе ковер дивный, да только ты не подведи меня молодец, будь достойным воителем со столь дивной диковинкой.

-Найтария- смайлик дивный ждет тебя девица, раз так желаешь ты его.

Поцелуй Смерти красна девица как пройти мимо тебя с двойным праздником, да только обещай мне, что Невеселиной ты только на образе волшебном будешь.

Логик свиток дивный внученька тебе отправила, уж какой мне неведомо.

Лучшая из Лучших так много золота девица в одни руки у меня нету, но немного я пришлю тебе на расходы карманные да приятности милые.

Прекраса помню я письмо твое прошлогоднее, жди рунку для верного помощника, да радуй деда письмами.

Славяна и Venovera пожелали вы не для себя, а для товарищей своих близких знаки дивные, ждите девицы, внученька уже упаковывает!

За этим всё. Не держите зла, если не увидел ваше письмо, да дерзайте, может сами вы свою мечту исполнить в силах, да не нужен я вам.

Счастливого праздника!

историк [13]  13:13 // 31 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Желаю всем мира и добра!!

Поцелуй Смерти [10]  20:33 // 31 дек 2023
цитировать
Спасибо, Дед Мороз! Я очень рада твоему подарку. Давно мечтала о таком образе, и что бы он вечным. Обещаю тебе не грустить, как та царевна на образе. Я вообще довольно веселая по жизни. Люблю юмор, шутки, веселье.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Прекраса [8]  10:18 // 02 янв 2024
цитировать
Спасибо большое, дедуля! Всех с Наступившим, пусть Новый год принесет мир и счастье, всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

adafera [5]  07:51 // 12 янв 2024
цитировать
Дедушка Мороз! Спасибо за подарок. Всё как я просила).

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика