Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Vint 71 [14]  21:40 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй добрый Дедушка!
Хотелось бы красный метал безметежности.
С уважением Vint 71
Vint 71

Лорне15 [5]  21:50 // 22 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, спасибо что ты есть. Если говорить о пожеланиях, просила бы убрать чит "гусли" из игры. Пусть их сдадут в чашу как прекративший работать рар.

Волка [10]  21:53 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз! Я никогда не выигрывала в лотерею может мне повезет в этом году? Или я наконец вытащу ковер-самолет

Опоссум 777 [8]  22:13 // 22 дек 2023
цитировать
Здавствуй, Дедушка Мороз! У меня всё хорошо, прокачиваемся по тихонечку, попрошу лишь у тебя рунку в пояс, чтобы была мотивация закидывать кругляши в чашу для подношений апнуть её! Зарание Спасибо! Если буду лежать и пахнуть, то я сделал вид что умер, не пугайся!

Сах Белый [8]  22:15 // 22 дек 2023
цитировать
Уважаемый Деда Мороз!ничего для себя не прошу,пусть у проекта будет подъем,лаги от нас отстанут а а дминистрация принимает исключительно верные решения в развитии игры!прикипели так сказать сюда всей душой!Всех с наступающим и пусть новый год принесет только радость и позитив и врагам и тем более друзьям!

   Волверин [10]  22:19 // 22 дек 2023
цитировать
Добрый дедушка Мороз, о многом не прошу, организуем мне пожалуйста в следующем году встречу со снегурочкой! Спасибо!

Сэр_Ивашка [7]  22:19 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вел себя хорошо...
Я не буду просить у тебя дорогих подарков потому, что знаю, что ты домовитый и экономный. Прошу тебя подарить мне несколько сотен Частей Древнего подношения, их всегда не хватает мне спасибо)))

Кэтти [9]  22:36 // 22 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка !!! А я ничего не прошу, у меня все есть. Единственное что прошу сделай людей добрее и игра станет приятнее. До встречи в Новом году !!!

Blood Rock [9]  22:44 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, деда.

Хочу, чтобы в следующем году, наконец-то, все питомцы, что существуют в игре, обрели возможность изучить заклинания "Снежнокрыла". А то питомцев в игре много, а полезный лишь один.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Kasandr [11]  22:45 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, Ред..

Димкинс [8]  22:48 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! С Наступающим тебя, и твоих близких, а также всех любителей игры Троецарствие! Вот уже наверное 6 месяцев как я совсем не редко хожу в МБС, но никак не могу вынести оттуда камень волшебный. Поэтому прошу подарить мне Яхонт Мощи. Особо конечно не надеюсь, но написать надо было). Ну а по существу, всем добра, удачи и хорошего настроения в наступающем и всех последующих годах!

ЕННОТ [15]  23:03 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дед Мороз. Да уж, год был на самом деле тяжелый, особенно в моральном плане.
Были и взлеты и падения, но я справился...Не без помощи хороших людей. (надеюсь ты гордишься).
П.с. надеюсь у тебя следующий год будет нааааамного лучше, чем этот.

ред., че просить на самом деле, но хотелось бы Несокрушимый металл благосклонности судьбы кисточкой покрасить в Превосходный)
Моддддный

focus [12]  23:11 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка мороз , пусть году гредушем не будет всяких пандемий и прочей шелухи , пусть люди станут чуточку добрее и счаствией .Для себя я бы хотел как обычно свирепку пока я стабилен в своих желаниях . Всем добра
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

МЕРЛЮ [10]  23:22 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз,пусть у нас Праздники проходят без лагов и зависаний и Спасибо тебе за всё!

Оззи Ос [8]  23:46 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз ! В этом году с огромным удовольствием провел в этой игре время. И хочу пожелать всем игрокам этой игры сбычи всех мечт. Особенно хочу выразить благодарность Мистле. Желаю для неё в новом году новых вершин по улучшению проекта. И если можно, дедушка.. верни разбоям оглушку с первого удара. Всех с наступающим!)

-Лисичка- [10]  23:57 // 22 дек 2023
цитировать
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз,я очень люблю время,когда в Троецарствие приходит зима и начинаются новогодние чудеса)Мне бы хотелось получить в этом году нарядную ёлочку,к сожалению своими силами у меня какой год это не получается,работа забирает почти всё свободное время,особенно в декабре Так что,загадываю желание) Всех с Наступающим,пусть мечты сбываются =)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Герой_2010 [6]  00:05 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз! Ты подарки нам принёс? Принеси всем мира и добра. Жду подарков от тебя.

Белыч [10]  00:08 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка, останови Мистл, я не вывожу уже

Дофаминка [8]  00:23 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как твои делишки?
Все подарочки отвёз,
Или есть излишки?

Попрошу я у тебя
Вот совсем немного.
Только список длиноват
Не суди уж строго.

Может, горсточку монет
Торгашей секретных?
Или грёзный амулет
Что с долин заветных?

Части древних подношений,
Талисман лихих земель,
Орден чести ... без сомнений
Пригодится всё! Поверь!

Может, флягу для здоровья?
Или красный оберег?
Или свиток поклоненья?
Для желаний грани нет.

В общем, Дедушка Мороз,
Список бесконечный...
Ты подарок мой привёз?
Ты ж не бессердечный?

Сложился такой стишок для Дедушки Мороза, но самое главное, чего хочется, это побольше времени. Желание есть, возможности есть, терпение есть, а времени на всё не хватает) С наступающим!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика