Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Pudge [12]  13:00 // 23 дек 2023
цитировать
Когда-то давно, не в нашем мире, жил один странный огонек по имени Ава. Он долго странствовал и пытался найти кого-нибудь, с кем бы ему хотелось подружиться, пока однажды не попал на маленькую звезду, куда стекаются тысячи существ со всех концов вселенной. Ава не понимал, почему все они стремятся попасть сюда, и еще больше не понимал куда эта звезда его приведет. Немного подумав, он решил, что возможно это место поможет ему найти то, что он так долго искал...

Эта история не закончилась, как и не заканчивается история про Троецарствие

PS Дедушка мороз, подари мне именной смайлик =)

   - Бриена - [10]  14:47 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, никогда ничего у тебя тут не просила)) Старалась всё сама)) Но раз выпала такая возможность, почему бы не попробовать))) Хочу синюю медальку грёз) Думала про фиолетовую - но наверное это слишком)) Планов много - времени на них уходит немало, а кроме игры - семья, работа ))
Поэтому, если можешь, поколдуй, пусть она уже посинеет)))
Я в тебя верю)))

ЭЛЬФ [11]  14:49 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!

Вот смотрю так много желаний о коврике да фляжке
может сделаешь их передаваемые? Появятся они на рынке-и продавцам хорошо и у многих желание исполнится.
С наступающим тебя добрый Дед!

InkognitO_ [12]  14:58 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дед Мороз.
Как то не заладился у меня 2023 год в Троецарствии, давненько ничего не выигрывал в разлиных акциях, конкурсах и распродажах. Поговори там с рандом, чтобы он немго повернулся в мою сторону. Не прошу быть на моей стороне везде и всегда, но хоть иногда. Заранее спасибо!

Рогнеда [12]  15:09 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Весь год я вела себя прилежно, ни с кем в Троецарствии не ссорилась, никому гадостей не делала, ну, может быть, немножечко в сердцах и желала, каюсь, не святая чай! Игру нашу я обожаю, людей в ней уважаю, плохими словами не обижаю! Везучестью я не отличаюсь, но и крайней неудачницей себя не считаю - за год мне удавалось перехватить и кое-что хорошее, и кое-что не очень. К чему-то "не очень" отношу я периодические перехваты не очень приятных для тела и крайне обидных для души тумаков в МБС. И вот что я хочу по этому поводу выпросить: подари мне, пожалуйста, Яхонт мощи! А то бьюсь я бьюсь, как рыбка об ледяных катков, а он не падает и не падает.
Мне крайне повезло попасть в твое сердце в прошлом году, и ты меня осчастливил Новогодним подарком под елочку. Возможно, удача не захочет повторно стучаться в мои двери, но на случай, если захочет - я буду дома! С верой в чудеса, всегда твоя верная поклонница - Рогнеда

Михасьик [12]  15:53 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй добрый Дедушка Мороз! Мнохих раритетных увкусняшек хочется но выбор за тобой буду рад подарку.
И чтобы в следующем году (хотя и сейчас не помешало бы) пропали лаги в троецарствии.
Ждем тебя Дедушка Мороз!

Optimus Prime [12]  15:54 // 23 дек 2023
цитировать
Всех с наступающим!
Буду краток,мне бы несокрушимый металл свирепости.

Фольклор [6]  15:56 // 23 дек 2023
цитировать
Здравстуй дорогой Дед Мороз. Говорят что в канун Нового года у тебя можно попросить в подарок заветное желание, и вот в свои 34 я решил попробовать) Я долго думал что бы у тебя попросить, и пришел к выводу что подарок от тебя должен всегда мне напоминать о тебе. Подарок не должен истлеть со временем или сломаться от вражеского оружия.

Помню в детстве я не особо любил читать, до того момента когда мой дядя не принёс к нам домой огромную стопку книг, и все они были из одной серии. Дядя рассказал что эти книги, по крайней мере первые из них, про трёх друзей с абсолютно разными характерами и нравами, которые объеденились в борьбе с несправедливостью и пошли против всего мира, дабы её побороть. Благодаря этим книгам я и полюбил мир фэнтэзи. И до сих пор я вспоминаю концовку самой первой из них, когда три молодых героя после победы над степняками, раненые и уставшие сели на ковёр-самолёт и улетели в поисках новых приключений. Каждый раз вспоминая этот момент, я невольно начинаю мечтать "Эх, вот бы и мне полетать".

Всем участникам нашего чудесного фэнтэзи-мира я желаю в Новом году испытать много ярких, весёлых и счастливых моментов, которые навсегда остануться в вашей памяти!

С наступающим Новым годом, Троецарствие!

Evolare [14]  16:00 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз
Здравствуйте.
Появилось желание идти по пути воина, это желание разбивается об игровые реалии, нулевой выхлоп за участие в МБС этому способствует. Возможно, одна незначительная деталь позволит скрасить мои (и других новичков клана) неуклюжие попытки пробных шагов в неизвестность.
С наступающим Новым Годом!

Sugar_Daddy [8]  16:02 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз.

Неужто я многого прошу?
Чтоб я на колено, она мне "да"
Чтоб на двоих счастье и нужда
Чтоб меня просто кто-то дома ждал
А еще хорошо бы
Чтоб она огромный в одного могла тащить баул
Еще тут очень важен маленький размер руки
Чтоб нравилась братве, буду только рад
Чтоб они такие: "Брат, где взял такой аппарат?"
Чтоб постоянно в телефон не пялила глаза
Чтоб отличала Мольера от Педро Кальдерона
Чтобы за столом могла подпеть "Мою оборону"
Чтоб любила все недорогое, клеила обои
В общих чертах знала основы ножевого боя
Главное, чтоб сирота, чтоб знала три языка
Желательно, чтоб из окна ее ЖК - Москва-река
Чтоб не ходила никуда, но чтоб денежки врозь
И первого числа за ипотеку, будь любезна, вбрось
В общем, все как у людей: хата в чистоте
Суп на плите, накопленья в крипте
Об остальном позабочусь, естественно я
Где же ты моя одна, единственная?
Чтобы танцевала прекрасно и пела
Чтобы скидочная карта в красном и белом,
Плюс классное тело
Чтоб была своя машина, детей возить.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

военик [8]  16:09 // 23 дек 2023
цитировать
Мир во всем Мире а остальное достижимо
Шарик ты балбес !!!!

Домна [10]  16:12 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой, дедушка Мороз! не могу сказать, что я вела себя весь год хорошо), но все равно жду чуда и праздника!!!Стать катком? я все равно не стану, пожелать рунку в пояс? так , что мне с одной рунки ни горячо, ни холодно) Пусть твой подарок будет сюрпризом) и даже если не найдешь для меня ничего, это не страшно! Сделай так, чтобы все игроки получили желаемое))))

Всех с Наступающим!!

Гесер [14]  16:17 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Хочу сказать, что всё лучше и лучше живем мы в троецарствии, события, ивенты, турниры! Но как всегда, чего то не хватает, хочу попросить не для себя, а для очень хорошего человека, который является активным участником игры, душой компании, ни одного события, не проходит без участия данного персонажа, зовут его "Лианна" и ему не хватает самую малость, не хватает - "Яхонт мощи" для завершения квеста - "Самоцвет Великих Тайн"! Было бы замечательно, если бы такой самоцвет оказался под Ёлочкой! А мы данное событие отметим ещё более активной игрой
Всем добра и с наступающим!

ГраМа3екА [14]  17:14 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты
В прошлый Новый Год Ковра вечного не дождался
Помечтаю о нём и в этот раз
Я в Тебя верю !

Abra Katabra [8]  17:21 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз! Мне ничего не надо, ты наверное устал, лучше отдохни

Bunny [9]  17:54 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз, с Наступающим тебя Новым годом!
Хочу попросить подарить мне терпения для покупки монет на прокачку металла в осла:) Ну или измени там чего-нибудь, чтоб это было проще)
А еще хочу Снегурочку попросить для моего соклана Лёши, любит он очень снегурочек)))

Баграй [10]  17:59 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, Хотел бы попросить у тебя вечный коврик!) с Наступающим тебя Новым годом!

Баграй [10]  18:01 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, Хотел бы попросить у тебя вечный коврик! С наступающим Новым годом тебя!

StragVremeni [5]  18:05 // 23 дек 2023
цитировать
Добрый вечер, дедеушка Мороз, я очень жду и всегда рад твоему пришествию, будь Благосклонен мне и моим собратьям, подари Мне в Новом Году в игре Вечный Ковер самолет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика