Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

serg_ok [13]  18:06 // 23 дек 2023
цитировать
дорогой дедушка . сделай пожалуйста так .что бы я в чаху попадал . а я елку наряжу. гирлянды повешу и вообще вести буду себя хорошо вести

cramium [11]  18:43 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка, коврик хочу

-Раз-Бой- [7]  18:43 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз желаю тебе крепкого здоровья, спокойных праздников, поменьше корпоративов и поменьше исполнения глупых желаний. Спасибо за все подарки! Желания небольшие - пусть наша игра всегда будет с нами! Поздравляю всех с наступающих новым годом!

Lagertha [10]  18:55 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, щедрый Дед, любимец наш!
Всё тебе по силам? Иль попятный дашь?
подари автомат калашникова, а то в чащу ходить страшно!
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

-Найтария- [9]  19:14 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз) Подари всем игрокам на Новый Год хорошее настроение и мешок с счастьем)Мне бы хотелось получить Неугасимый смайл «Попкорн», но он только за золото. А тебе желаю отменного здоровья и безмерного счастья!

Невидимочка [10]  19:27 // 23 дек 2023
цитировать
дедушка Мороз! Подари мне под ёлочку, пожалуйста, амулет призыва Гролорда. А всем игрокам Троецарствия здоровья и хороших друзей! Побольше интересных событий и квестов!
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

оборотень- [12]  19:55 // 23 дек 2023
цитировать
Деда, миленький раз в год видим тебя. Оставь мне на память подарочек, какой сам поймешь если на нупика снизойдет твой взгляд Подсказка слово на А и заканчивается на Я.

Сим Симыч [10]  20:22 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка Мороз, купи нам новый сервер и избавь нас от лагов.

гурД [10]  20:36 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка мороз хочу бутылочку каткового каста что бы можно было катков гонять а я за это буду вести себя порядочно

X-FILES [12]  20:52 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой Дедушка мороз. Хочу,чтобы игра дальше развивалась и процветала. Хочу,чтобы у всех всё было хорошо,чтобы были счастливы.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

GAMA [12]  20:56 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Новый год...пришло время загадывать желания и смотря на меня ты наверняка подумаешь, что буду просить тебя о 4 металлах свирепости, жалящего взора да набора оберегов с повышенным шансом срабатывания...или гуслей...а может ковра...да благосконки к нему...да какого нить металла безумия и ранда со стократным шансом срабатывания...коня заморского...да неломайки вечной с наймефриловым инструментом и набором монет Отолоза)))...но знаешь...мне ничего не надо...ты главное...НИКОГО НЕ ЗАБЕРАЙ!

_КоНоПлЯнКа_ [7]  21:08 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз не за себя прошу,2й год подряд,помоги моей жене,чтобы они играла лучше.И подари ей пожалуйста ножик симпатичного цвета.

Olgert [12]  21:40 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй,дедушка Мороз!Я очень люблю песенки петь,а еще больше играть на музыкальных инструментах.Поэтому прошу гусли-самогуды.А то все вокруг играют на них,а мне ответить нечем.

бухтящий [10]  22:04 // 23 дек 2023
цитировать
Дедушка мороз с новым годом! Хотелось бы чтобы у нас всех все было лучше чем в прошлом году а я бы очень обрадовался оружию фиолетовому пожирателю или жезлу!

шарах [14]  22:12 // 23 дек 2023
цитировать
привет дед мороз , в игре хотелось бы по меньше лагов по больше везения и интересностей всяких )

Адрия [10]  22:13 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз, я весь год вела себя хорошо и даже очень хорошо , по этому мне ничего не надо дарить, просто подари всем отличное настроение и про себя не забудь)
С наступающим новым годом !

-Maybe- [8]  22:37 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз. Очень хотелось бы, чтобы ты сверишил чудо. И в этой прекрасной игре появилась бы возможность увеличивать лимит друзей, пускай даже за зк. Хочется чтобы все друзья были всегда рядом.

Pudge [12]  23:09 // 23 дек 2023
цитировать
Pudge писал(а):
Когда-то давно, не в нашем мире, жил один странный огонек по имени Ава. Он долго странствовал и пытался найти кого-нибудь, с кем бы ему хотелось подружиться, пока однажды не попал на маленькую звезду, куда стекаются тысячи существ со всех концов вселенной. Ава не понимал, почему все они стремятся попасть сюда, и еще больше не понимал куда эта звезда его приведет. Немного подумав, он решил, что возможно это место поможет ему найти то, что он так долго искал...

Эта история не закончилась, как и не заканчивается история про Троецарствие

PS Дедушка мороз, подари мне именной смайлик =)


А если не получится - подари мне свиток смены пути, люблю таким промышлять =)

шумел-ка-мышь [6]  23:10 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз!
В отличии от остальных вел себя так себе.но все равно, что нибудь хочется,быть может я одумаюсь и стану очень,очень.ну просто очень хорошим малчиком,красивого подарка будет достаточно.но если хочешь,чтоб я очень прям задумался.на 200 пояснительной.то конечно свирепка.
Досвидания Дед не хворай там,тебе еще в этом дерьмовом мире творить добро!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика