Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Благосклонность Хранителя года!    Mistle [8]  цитировать
12:11 // 30 дек 2023
Уважаемые игроки!
У каждого года есть свой небесный символ, именуемый Хранителем. В 2024 году Дракон окажется на звёздном троне. Двенадцать месяцев он будет наблюдать сверху за жизнью трёх Царств.



Сообщаем вам, что 3 января в 12:00 стартует событие
"Благосклонность Хранителя года"!

У вас будет две недели, за время которых вы сможете заслужить расположение Хранителя года, совершая подвиги в его честь. Каждый последующий подвиг будет становиться всё сложнее.

Дракон оценит следующие ваши достижения:

Посещение мини-инстанса и победа над Архимонстром своего уровня.
Этапы: побеждены 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Архимонстров.

Убийство монстра своего уровня, или одним уровнем ниже.
Этапы: повержены 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 монстров.

Добыча любых ресурсов (утроения не идут в зачёт), доступных для вашей добывающей профессии.
Этапы: добыто 1, 10, 50, 100, 250, 500, 800, 1100, 1500, 2000 рыбы/травы/камней.

Участие в бесфракционной чаще или в сводах безумия.
Этапы: указанные поля битв посещены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

Выполнение (засчитывается при получении награды) ежедневных поручений.
Этапы: поручения выполнены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

За выполнение каждого этапа вы получите 1 Ледяную монету.
За выполнение любых десяти этапов, Хранитель дарует вам свой талисман. Достигая новых вершин, за каждые последующие 10 выполненных этапов, вы сможете получить более сильный талисман. Причём расти будут не только его характеристики, но и количество использований в день.
Все талисманы будут выданы после окончания события!


Со стартом события на Городской площади Барбуса откроется магазин Хранителя года, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.

Событие закончится 17 января в 12:00.
Магазин будет закрыт 25 января в 12:00.
Талисманы будут удалены 5 апреля.

Приятной игры!

ч а х л и к [10]  13:07 // 06 янв 2024
цитировать
Единоличник
надо. в среднем получается 3-4 поручения в день. при этом, это не так: зашел в игру и сделал все за час. раз пропустил день и вот тебе уже нужно наверстывать. плюс есть поручения, которые чисто физически уже не можешь сделать (та же бездна, если уже был в ней). вот и получается печальная картина на старте) посмотрим что в конце будет)
зы: у меня сегодня висит 2 моба (сделал), бездна (ночью был, не смогу сделать), месть вожака полностью (думаю без вариантов), коварство мародеров (первый заход мимо, притом нас было 5 в группе, у 4х этот ивент полностью, как и у меня, защитывается только одному. попробую еще вечером)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ундид [13]  13:34 // 06 янв 2024
цитировать
Пошли на арену равного сходим!!! Есть живые артане 13 уровня??

Blood Rock [9]  13:45 // 06 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Обожаю теории (нет), а по факту, сколько у тебя всего выполнено поручений за время ивента?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

РегиоН [10]  13:46 // 06 янв 2024
цитировать
Единоличник
у меня 17
ф

-Drogba- [9]  13:47 // 06 янв 2024
цитировать
Где посмотреть кулдауны поручений?

Venovera [13]  13:58 // 06 янв 2024
цитировать
встанте на арену пожалуйста 13+ с того берега

JIisenok [9]  14:03 // 06 янв 2024
цитировать
Арена равного Артане 9 лвл дайте бой плиз поручение)

С В Я Т О Б О Р [11]  14:14 // 06 янв 2024
цитировать
даа с поручениями жесткач полный - на грибах был 40 человек по 7-8 кто то 5 я 2 успел капнуть - ЖЕСТЬ одним словом -

неужели чего то реально выполнимого в поручение нельзя было засунуть ? :(
А тут при всем желании - и онлайне нет возможности такому количеству людей сделать эти поручения с почетом связаные .

тоже саое было на марадерах. собрал групу 11-10
была еще група 12 думал нам не светит главаря убить но чудо произошло главаря мы по урону взяли - но не всем достались марадеры либо ящики и итог 2 групы по 5 и куча одиночек - не прошли поручение. Я бы в обитель собрал групу будь поручение и осолили бы или смертожала к примеру - но тут не вариант вообще :(((

делаю мбс - можно сказать сливами - ходит с десяток катков которые кладут с удара как ты не упейся ,и по стате в конце инста у верхних трех по 15-23 убийств 7 го ниже кто до 3 к урона не наносит кто вообще с нулем или там 500 к примеру. ну и с нулем тоже из 25 инстов раз 8 точно 0 было. где ТАМ Места Боевой Славы - 20-30 минут позора и унижения.

аномалию хоть бы где то включили чтоб шансы чуть уровнять но нет ее :( - по просбьам тех 10-15 катков которые осколки фармят на нас :)

грезы пил шмот ледяной не одевал чтоб хр побольше было навык на увелечение хр под 1900 хр и11 лвл сносят с удара , ну про блины клюву там по умолчанию и один фиг все с удара :(

ч а х л и к [10]  14:19 // 06 янв 2024
цитировать
Единоличник
Ну давай практики: есть такие товарищи, аналитики называются. Планируя каждое событие, они закладывают процент прохождения (грубо говоря 10% игроков), они и смотрят статистику по завершенным выполнениям, на основании ее и планируют следующие, закладывая небольшие погрешности. Думаю текущая команда не исключение, у нее тоже есть такие люди, собственно и спланировавшие этот ивент. Мисти не обманула в плане того, что планки выполнимы, она только не сказала, для какого процента игроков)
зы: у меня 12 закрыто, один раз закрыл все 5.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Хладный [8]  14:22 // 06 янв 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Отвечу по поручениям (так как есть и письма на почту). Количество было рассчитано исходя из повторяющихся поручений (на бездну, гать) и событий, которые раз в сутки.
Ничего откатывать/менять не будем.



Ребята, да ладно вам уже. Администрация проекта ясно же ответила на вопросы с поручениями. Все продуманно и просчитано! И, как кто-то из игроков писал, должна же быть какая-то сложность в игре. Там множество ценных на которые стоит обратить внимание!

-Harmful angel- [8]  14:33 // 06 янв 2024
цитировать
8 уровни, у кого арена равного, давайте сходим

Хладный [8]  14:35 // 06 янв 2024
цитировать

Blood Rock [9]  14:35 // 06 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Ну вот, на практике ты закрываешь 3шт в день, почти норму.
К концу ивента многие закроют поручения досрочно (вон у региона аж 17 сделано) и освободят события, сможешь подтянуть результат.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ярл [7]  14:36 // 06 янв 2024
цитировать
Казнь Колдуна Гурурума
Убейте Колдуна Гурурума [5]
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=851656050
почему не засчитали поручение?

Blood Rock [9]  14:37 // 06 янв 2024
цитировать
Ярл
а ты его убил? или копию?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Tosya [8]  14:49 // 06 янв 2024
цитировать
Про поручения на события, которые раз в сутки и мобов на всех заведомо не хватит - может хотя бы 2 задания на 1 событие не ставить ?

Panoptikum [11]  14:49 // 06 янв 2024
цитировать
   Хладный писал(а):
Да просто порадуйтесь за тех, кто успевает сделать 5 поручений. И неважно, что вы выполняете только 2 в день. На какой-нибудь приз да хватит. Радуйтесь хоть этому, могло этого события вообще не быть.
Вот , например, в Грезах. Говорят по 150-200 амулей выносят, а я только 40-50. Но ничего. Просто радуюсь за тех, кому это возможно чисто технически столько набивать.



Какие мелочные у нас игроки,всё мои слова припоминают)Твоя проблема решается апом на 9 и всё.Функционал зления выше своего уровня тебе недоступен,как и недоступен ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.Ни 8,ни 11 не могут злить выше уровнем.Апнулся на 9 и зли,выбивай по 300 в час,в чём проблема?

п.с. пока рекорд за час 221 амуль

Единоличник

ладно,посмотрим что там по итогу будет,может и успеют все
Be yourself no matter what they say

Ксамд [15]  14:50 // 06 янв 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р писал(а):
даа с поручениями жесткач полный - на грибах был 40 человек по 7-8 кто то 5 я 2 успел капнуть - ЖЕСТЬ одним словом -

неужели чего то реально выполнимого в поручение нельзя было засунуть ? :(
А тут при всем желании - и онлайне нет возможности такому количеству людей сделать эти поручения с почетом связаные .

тоже саое было на марадерах. собрал групу 11-10
была еще група 12 думал нам не светит главаря убить но чудо произошло главаря мы по урону взяли - но не всем достались марадеры либо ящики и итог 2 групы по 5 и куча одиночек - не прошли поручение. Я бы в обитель собрал групу будь поручение и осолили бы или смертожала к примеру - но тут не вариант вообще :(((

делаю мбс - можно сказать сливами - ходит с десяток катков которые кладут с удара как ты не упейся ,и по стате в конце инста у верхних трех по 15-23 убийств 7 го ниже кто до 3 к урона не наносит кто вообще с нулем или там 500 к примеру. ну и с нулем тоже из 25 инстов раз 8 точно 0 было. где ТАМ Места Боевой Славы - 20-30 минут позора и унижения.

аномалию хоть бы где то включили чтоб шансы чуть уровнять но нет ее :( - по просбьам тех 10-15 катков которые осколки фармят на нас :)

грезы пил шмот ледяной не одевал чтоб хр побольше было навык на увелечение хр под 1900 хр и11 лвл сносят с удара , ну про блины клюву там по умолчанию и один фиг все с удара :(


А зачем идти на главаря, зная, что не выполнены предыдущие этапы? Тупо не дать другим более удачливым закрыть?

Panoptikum [11]  14:56 // 06 янв 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р

в событиях,которые нужно пройти полностью,не обязательно убивать главного босса,достаточно просто участия в бою и,конечно же,выполненных прошлых этапов.И,как выше уже подмечено-непонятно зачем вы лезли на главаря,если не сделали прошлые этапы.

в мбс тебе не важен урон,только посещения,аномалия тут никакой роли не играет.Да и,если подумать,то без неё ты выполнишь этот этап быстрее.
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика