Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Благосклонность Хранителя года!    Mistle [8]  цитировать
12:11 // 30 дек 2023
Уважаемые игроки!
У каждого года есть свой небесный символ, именуемый Хранителем. В 2024 году Дракон окажется на звёздном троне. Двенадцать месяцев он будет наблюдать сверху за жизнью трёх Царств.



Сообщаем вам, что 3 января в 12:00 стартует событие
"Благосклонность Хранителя года"!

У вас будет две недели, за время которых вы сможете заслужить расположение Хранителя года, совершая подвиги в его честь. Каждый последующий подвиг будет становиться всё сложнее.

Дракон оценит следующие ваши достижения:

Посещение мини-инстанса и победа над Архимонстром своего уровня.
Этапы: побеждены 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Архимонстров.

Убийство монстра своего уровня, или одним уровнем ниже.
Этапы: повержены 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 монстров.

Добыча любых ресурсов (утроения не идут в зачёт), доступных для вашей добывающей профессии.
Этапы: добыто 1, 10, 50, 100, 250, 500, 800, 1100, 1500, 2000 рыбы/травы/камней.

Участие в бесфракционной чаще или в сводах безумия.
Этапы: указанные поля битв посещены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

Выполнение (засчитывается при получении награды) ежедневных поручений.
Этапы: поручения выполнены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

За выполнение каждого этапа вы получите 1 Ледяную монету.
За выполнение любых десяти этапов, Хранитель дарует вам свой талисман. Достигая новых вершин, за каждые последующие 10 выполненных этапов, вы сможете получить более сильный талисман. Причём расти будут не только его характеристики, но и количество использований в день.
Все талисманы будут выданы после окончания события!


Со стартом события на Городской площади Барбуса откроется магазин Хранителя года, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.

Событие закончится 17 января в 12:00.
Магазин будет закрыт 25 января в 12:00.
Талисманы будут удалены 5 апреля.

Приятной игры!

Venovera [13]  15:00 // 06 янв 2024
цитировать
13+ на арену пожалуйста встаньте

Ярл [7]  15:07 // 06 янв 2024
цитировать
Единоличник
опа... в не знаю..я первый раз..

GuramGGG [6]  15:14 // 06 янв 2024
цитировать
события самая не адекватная вещь что смогли придумать в целом, у моба 1500 жизни иди набей тут планку, я вообще с 1 удара таких мобов выношу а остальным что делать? бред ей богу, нет что бы подумать и что то адекватное добавить зависящее от игрока и труда а не тупо кто донатил того и тапки(

Lagertha [10]  15:32 // 06 янв 2024
цитировать
Рацпредложение: запилить возможность смены поручения, за определенную плату хотя бы.
с событиями беда
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Evolare [14]  15:40 // 06 янв 2024
цитировать
можно на проблему с другой стороны посмотреть - дело не в событиях (т.к. на все мои сообщения всегда был один ответ - менять не будут), не в поручениях (до этого события проблем же не было), а дело, как наверное все догадались, в планке

Кот Э [12]  15:53 // 06 янв 2024
цитировать
может администрация форт включит в програму,1 раз в день на 8 вечера?
Вот это прикол

Ксамд [15]  16:02 // 06 янв 2024
цитировать
GuramGGG
Ну да, набить 500 скальпов было куда как адекватнее.
Нет уж, здесь как раз все в максимально возможно равных условиях - кому повезло, того и монета.

_ангел мести_ [10]  16:13 // 06 янв 2024
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Единоличник
надо. в среднем получается 3-4 поручения в день. при этом, это не так: зашел в игру и сделал все за час. раз пропустил день и вот тебе уже нужно наверстывать. плюс есть поручения, которые чисто физически уже не можешь сделать (та же бездна, если уже был в ней). вот и получается печальная картина на старте) посмотрим что в конце будет)
зы: у меня сегодня висит 2 моба (сделал), бездна (ночью был, не смогу сделать), месть вожака полностью (думаю без вариантов), коварство мародеров (первый заход мимо, притом нас было 5 в группе, у 4х этот ивент полностью, как и у меня, защитывается только одному. попробую еще вечером)



Выполнено порученийЛичная статистика
14|45

Ты забыл, конечно же, посчитать, что иногда у тебя будет выпадать и 4 поручельки. 3 - это минимальное количество, потому что 2 (а иногда и 3) на мобов
Меньше трех я еще ни разу не видел. А делая пару раз по 4 хватит, чтобы закрыть ивент.

_ангел мести_ [10]  16:19 // 06 янв 2024
цитировать
Ксамд писал(а):
GuramGGG
Ну да, набить 500 скальпов было куда как адекватнее.
Нет уж, здесь как раз все в максимально возможно равных условиях - кому повезло, того и монета.


Согласен, я лучше поручалки потрогаю или голый почет, чем фраги, которые лично мне либо свитком набивать, либо в аномалии при стечении обстоятельств)

MightyWarri0r [7]  16:57 // 06 янв 2024
цитировать
За выполнение любых десяти этапов, Хранитель дарует вам свой талисман.
А где амулеты? почему не дали за закрытие мобов

_ангел мести_ [10]  16:58 // 06 янв 2024
цитировать
   MightyWarri0r писал(а):
За выполнение любых десяти этапов, Хранитель дарует вам свой талисман.
А где амулеты? почему не дали за закрытие мобов


Попробуйте дальше этого предложения прочитать
Красный шрифт.

Хладный [8]  17:03 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
[quote=Хладный]Да просто порадуйтесь за тех, кто успевает сделать 5 поручений. И неважно, что вы выполняете только 2 в день. На какой-нибудь приз да хватит. Радуйтесь хоть этому, могло этого события вообще не быть.
Вот , например, в Грезах. Говорят по 150-200 амулей выносят, а я только 40-50. Но ничего. Просто радуюсь за тех, кому это возможно чисто технически столько набивать.



Какие мелочные у нас игроки,всё мои слова припоминают)Твоя проблема решается апом на 9 и всё.Функционал зления выше своего уровня тебе недоступен,как и недоступен ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.Ни 8,ни 11 не могут злить выше уровнем.Апнулся на 9 и зли,выбивай по 300 в час,в чём проблема?

Что и следовало ожидать. Люди не мелочные, а видящие только свою проблему и готовы разорвать опу, доказывая, что только они правы. А когда проблема у других, они только радуются этому и дают полезные советы. И чем тебе не понравились твои же слова? Это же ты даешь такие советы, а не я. И зачем мне апаться на 9 ур? Можно было решить все технически. Например, просто запустить Счастливый Месяц в долине Грез и все в равных условиях, как на Поручениях. А если кто хочет больше монет и не может делать поручения, так можно купить 100 зк и получить заветную монетку, в чем проблема?

Поцелуй Смерти [10]  17:10 // 06 янв 2024
цитировать
Не зачли поручение Вьюга и смерть. Ни 5 поручения, ни награды за него ни монеты за 15 поручений. Даже на форум нормально не пишется. Ссылки на бои система считает ссылками на внешние ресурсы.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Крупа [9]  17:29 // 06 янв 2024
цитировать
К поручением привезать событие 100 % придумал тотже человек что и пажлы вонючии

Panoptikum [11]  17:51 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный

если прочитать внимательно то,что я написал,то понятно,что у меня как таковой проблемы нет-своё я всё равно возьму так или иначе.И да,залив золота это тоже решение,проблемы нет.А вот у тебя есть проблема и есть её решение,но тебя оно не устраивает.
Be yourself no matter what they say

Тушила76 [4]  17:53 // 06 янв 2024
цитировать
Получается 3-4 самые обделенные. Своды недоступны, чащи не собираются, рекорд 5 человек на 2 царства за последние 2 недели. В поручениях обязательно каждый день присутствует босс из гати. Откат Болотной гати - 36 часов. Часто есть поручения на событие про Гурурума. Это событие для 4-8 уровней. Тут даже смешно сравнивать у кого больше шансов найти этого самого Гурурума. Если добавить сюда то, что в бою против гурурума/копии графика замедляется конкретно. Дальше у нас нет возможности злить мобов, бой ведется по 1 мобу. Все бы ни чего - но всем известна проблема про "Подождите, идет процесс завершения боя".

Blood Rock [9]  18:01 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный
Так ты же бред пишешь. Нет, чтобы поднять вопрос, почему в репутации грёз, награды которой все 3 уровня, находятся мобы 9го, ты пишешь о каких-то счастливых месяцах
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Хладный [8]  18:25 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Хладный

если прочитать внимательно то,что я написал,то понятно,что у меня как таковой проблемы нет-своё я всё равно возьму так или иначе.И да,залив золота это тоже решение,проблемы нет.А вот у тебя есть проблема и есть её решение,но тебя оно не устраивает.


Если внимательно почитать, так и у меня нет проблемы. Просто были запущены бонусы, в которых у некоторой части игроков нет даже 0,00000000001% шанса поучавствовать. А в поручениях есть у каждого. Но то, что их не могут выполнить - это другая проблема.

Хладный [8]  18:43 // 06 янв 2024
цитировать
Единоличник писал(а):
Хладный
Так ты же бред пишешь. Нет, чтобы поднять вопрос, почему в репутации грёз, награды которой все 3 уровня, находятся мобы 9го, ты пишешь о каких-то счастливых месяцах


Моя - твоя не понимать. сделаем вид, что не писали друг другу ( ответ на этот вопрос кроется глубуко не в этом топе)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика