Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Благосклонность Хранителя года!    Mistle [8]  цитировать
12:11 // 30 дек 2023
Уважаемые игроки!
У каждого года есть свой небесный символ, именуемый Хранителем. В 2024 году Дракон окажется на звёздном троне. Двенадцать месяцев он будет наблюдать сверху за жизнью трёх Царств.



Сообщаем вам, что 3 января в 12:00 стартует событие
"Благосклонность Хранителя года"!

У вас будет две недели, за время которых вы сможете заслужить расположение Хранителя года, совершая подвиги в его честь. Каждый последующий подвиг будет становиться всё сложнее.

Дракон оценит следующие ваши достижения:

Посещение мини-инстанса и победа над Архимонстром своего уровня.
Этапы: побеждены 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Архимонстров.

Убийство монстра своего уровня, или одним уровнем ниже.
Этапы: повержены 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 монстров.

Добыча любых ресурсов (утроения не идут в зачёт), доступных для вашей добывающей профессии.
Этапы: добыто 1, 10, 50, 100, 250, 500, 800, 1100, 1500, 2000 рыбы/травы/камней.

Участие в бесфракционной чаще или в сводах безумия.
Этапы: указанные поля битв посещены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

Выполнение (засчитывается при получении награды) ежедневных поручений.
Этапы: поручения выполнены 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 раз.

За выполнение каждого этапа вы получите 1 Ледяную монету.
За выполнение любых десяти этапов, Хранитель дарует вам свой талисман. Достигая новых вершин, за каждые последующие 10 выполненных этапов, вы сможете получить более сильный талисман. Причём расти будут не только его характеристики, но и количество использований в день.
Все талисманы будут выданы после окончания события!


Со стартом события на Городской площади Барбуса откроется магазин Хранителя года, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.

Событие закончится 17 января в 12:00.
Магазин будет закрыт 25 января в 12:00.
Талисманы будут удалены 5 апреля.

Приятной игры!

Panoptikum [11]  18:45 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный

Ты спокойно можешь поучаствовать-апайся и ходи.В этом ведь и смысл,что возможности на разных лвл могут отличаться.Например на выходных в миниистах у тебя 8 разных инстов,а у тех же 14-15 лвл 2,но ничего,играют они как-то.
Be yourself no matter what they say

SIDR [5]  18:47 // 06 янв 2024
цитировать
Вод подскажите как на 5 лвл набить 4500 мобов? поручения 2 из 5 практически не выполнимы, а так да все норм ... Тогда и планку понизте пожалуйта для более низкого кровня мешьше заданий или больше монет, ведь согласитесь 12 лвл или 5 уровню кому легче выполнить все условия этого квеста.... мне кажется ответ очевиден.

Ксамд [15]  18:53 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum
На 15 1 миник

Хладный [8]  18:54 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Хладный

Ты спокойно можешь поучаствовать-апайся и ходи.В этом ведь и смысл,что возможности на разных лвл могут отличаться.Например на выходных в миниистах у тебя 8 разных инстов,а у тех же 14-15 лвл 2,но ничего,играют они как-то.


Ну так и в поручениях ходи спокойно или не ходи. В этом и есть смысл события. Сколько собрал монет, столько и потратил потом на различные призы.Необязательно получать максимальную награду.
Я вот сейчас прошел "Выполнено поручение "Казнь Царского таргора", а пишут это невозможно. Нас было много и мне повезло.

Гипнотизер #643517 [8]  18:58 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Хладный

Ты спокойно можешь поучаствовать-апайся и ходи.В этом ведь и смысл,что возможности на разных лвл могут отличаться.Например на выходных в миниистах у тебя 8 разных инстов,а у тех же 14-15 лвл 2,но ничего,играют они как-то.

как по мне вы чуть неправы в данном сравнении репа громграда и репа грез это 2 разные абсолютно несопоставимые вещи,просто по большому счету получается:что кто то злит+доп шанс на выпадение а еще классная фишка что при сверхлимите 300 шт на руках люди с такими возможностями бьют по 70 амулетов за час,а вот кто злить не может,увы более 50 не могут набить даже не имея лимита на руках.И по итогу получается что тот кто старался и качал идут к финишу пешком а кого то подвозятна феррари(грубо говоря).
И да,как писала админша сделали зление чтоб уменьшить лаги,но увы отмазка в пользу бедных=)
всем бобра=)

Фольклор [6]  20:05 // 06 янв 2024
цитировать
6 лвл встаньте на Арену равного. Го закроем поручение.

Panoptikum [11]  20:12 // 06 янв 2024
цитировать
Ксамд

мне казалось,что на выходные счастливые вам и смерта давали,не?)

Хладный

омг,про поручения уже речи не идёт,я написал даже конкретно тебе,что проблемы нет,а ты всё об одном.

Сах Белый

если отталкиваться только от ваших слов,то справедливости ради-чем ниже лвл,тем бОльший профит от репы грёз,соответственно и сложность прокачки должна быть более высокой.
Be yourself no matter what they say

Гипнотизер #643517 [8]  20:36 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Ксамд

мне казалось,что на выходные счастливые вам и смерта давали,не?)

Хладный

омг,про поручения уже речи не идёт,я написал даже конкретно тебе,что проблемы нет,а ты всё об одном.

Сах Белый

если отталкиваться только от ваших слов,то справедливости ради-чем ниже лвл,тем бОльший профит от репы грёз,соответственно и сложность прокачки должна быть более высокой.

Изначально условия были одни для всех,так решила администрация когда вводила репутацию! И да,7 лвл с зеленой медалью может злить,если вы не знали=)

РегиоН [10]  20:39 // 06 янв 2024
цитировать
Сах Белый
Panoptikum
дайте 10-м злить мобов 14-х
ф

Изюминка [10]  20:44 // 06 янв 2024
цитировать
Ничего не знаю за вылет не по вине игроков как минимум три монетки надо

Хладный [8]  21:00 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum

Хладный

омг,про поручения уже речи не идёт,я написал даже конкретно тебе,что проблемы нет,а ты всё об одном.


Твоя позиция понятна. Как я и говорил, ты видишь только что тебя касается. А то , что касается других - это проблема других.

РегиоН [10]  21:02 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный
любая игра, как соревнования, кто вперед того и тапки
ф

Хладный [8]  21:07 // 06 янв 2024
цитировать
РегиоН писал(а):
Хладный
любая игра, как соревнования, кто вперед того и тапки


Полностью с тобой согласен. Скажи тут всем : Хватить ныть! И погнали соревноваться в поручениях! Кто первый - того и тапки

РегиоН [10]  21:14 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный
ф

РегиоН [10]  21:22 // 06 янв 2024
цитировать
Изюминка
вылеты это беда, особенно когда массово 5-8 человек якобы не твердили
ф

Swordfish [12]  21:40 // 06 янв 2024
цитировать
за поручения - кол вам осиновый

Panoptikum [11]  21:45 // 06 янв 2024
цитировать
Хладный

ты бы перечитал всё то,что пишешь сам,образец объективности ага
Be yourself no matter what they say

And again I [10]  22:28 // 06 янв 2024
цитировать
Все круто, активность в игре, крутые подарки и т.д, НО!
Поручения)
Блин, в свое время игроки просили администрацию автоматически толкать события на следующий этап, так как не набиралось нужного кол-ва игроков, что бы выполнить первый этап, и до третьего было невозможно дойти, админы пошли игрокам на встречу, и этапы автоматом переходят, сейчас всех игроков толкнули на эти события, но их не выполнить чаще всего и причин этому много
Хотелось бы, что бы администрация взяла этот момент на заметку в будущем, и на этапы просто снизить кулдаун событий, все будут только в плюсе, но могу и ошибаться

Хладный [8]  22:43 // 06 янв 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Хладный

ты бы перечитал всё то,что пишешь сам,образец объективности ага


Да мне это не надо. Просто вышло все так, как я тебе ответил в посте про грезы. Когда у других есть игровые вопросы к администрации, то проблемы самих игроков. А когда вопросы у тебя, так виновата администрация.
Не вижу дальнейшего обсуждения этой проблемы на форуме. Пиши в личку.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика