Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Изменения от 19.01.    Mistle [8]  цитировать
14:40 // 19 янв 2024
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня вступают в силу следующие изменения:

• Заклинание Берсерка Поющая сталь больше недоступно в начале боя.

• Теперь от заклинания Туманный взор невозможно увернуться.

• В алмазных и серебряных шкатулках, а также в мешочках Радовесты были заменены обычные ларцы на десятикратные.

Сочный окорок, майскую окрошку, румяный бублик, чугунок с борщом, горячий сбитень, Вантитский шербет и зелья безмятежности стало можно есть и пить, когда на вас уже действует их эффект, продляя тем самым длительность этого эффекта.

• Изменен текст квеста «Костяное оружие», чтобы было понятнее, какое оружие для создания вы выбираете.

• Добавлена возможность положить в Клановую казну или отправить письмом через почту для осколков дивного металла, экранированного кристаллита, осколков несокрушимого металла, а также для огненных/воздушных/земляных/водяных кристаллов.

Приятной игры!

ЛЮКСИК [12]  19:27 // 19 янв 2024
цитировать
Pudge писал(а):
Meary писал(а):
gemoroi
Layo
ну что, коллеги? в чары? подоминировали и хватит)


Добро пожаловать

Вряд ли гемор перейдет куда то с Берсов)
Бравада от Берсов о мнимом ослаблении рассчитана для аутистов не более)
Там надо не откатывать аж один закл, а тщательно подрезать)

Layo [12]  19:31 // 19 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
конкретика будет?
разбои и чары ща самые сильные.
ПС, у разбоев до сих пор оыбчный удар и усиленный имет шанс на усиление удара + 40% каждый третий удар, кого не дорезали так это разбоев

_ангел мести_ [10]  19:36 // 19 янв 2024
цитировать
Магор писал(а):
Mistle
Я бы предложил рассмотреть также заклинателя, раз саламандре дали очень хорошую защиту, то, думаю, следует дракону дать точность персонажа, чтобы превращение в саламандру попадало почаще, сегодня уворот у средних персонажей близок к 100


Фиг знает, конечно, но за время бонусов, когда увоворот даже у обычных персов разогнан до 50, именно от дракона я не увернулся ни разу, в то время как обычными ударами увороты шли раз через раз.
В абсолютно нормальных условиях заклы промахиваются по мне тоже раз в пятилетку.
Тогда надо будет делать откат со старта боя и у них, потому что сейчас он доступен вроде со старта боя, в отличии от заклинаний других путей, в тч оглушка разбоя и уворот стража.

ЛЮКСИК [12]  19:37 // 19 янв 2024
цитировать
Layo
Расслабься.
не порежут пока вас.
Надеюсь, еще все впереди.
Откат ни какой погоды вообще не играет) особенно не понятно чё гемор и другие возбудились так))
Но если возбудились, значит просто клоуны, повеселили программу на ночь)

Нежный Вольга [7]  20:44 // 19 янв 2024
цитировать
У пути берсерк на текущий момент, самое сильное усиление в игре, потому что дает гарантированное попадание, а еще полностью перебивает заклинание другого пути (смена позиции). И вас это не устраивает? :)---- я вот думаю-и где эти толпы берсерков если они самые усилиные в игре, вижу большенство чаров и стражей! :))

--JOKER-- [14]  20:49 // 19 янв 2024
цитировать
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Mrak II [11]  20:58 // 19 янв 2024
цитировать
Mistle
А почему зелья преображалки хищера можно пить сразу 5 штук, а вот бафнуться коллекцией 2+ раз - нельзя? Логика с барабаном - понятная, что б не юзали перед сгоранием, а вот с хищером - нет, там 8 раз в неделю.
Почему СилуТроих нельзя несколько юзать? Дар Героев?

nattti [10]  02:01 // 20 янв 2024
цитировать
shyrik90
a chto toko strazi polyzuyutsa sferami yarosti? i da byvayet iz 3 slotov 1 uxodit v moloko. no sdesy top o drugom.

Blood Rock [9]  02:19 // 20 янв 2024
цитировать
GuramGGG
Стандартно, все заклинания, которые работают не с начала боя, срабатывают по своему откату, т.е. у поющей стали откат - 5 ходов.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

GuramGGG [6]  06:34 // 20 янв 2024
цитировать
Единоличник писал(а):
GuramGGG
Стандартно, все заклинания, которые работают не с начала боя, срабатывают по своему откату, т.е. у поющей стали откат - 5 ходов.

Спасибо за ответ

ytkonos [12]  09:50 // 20 янв 2024
цитировать
Очень часто рыба срывается, как было раньше)
Тоже изменили?)))

Творец Судьбы [12]  10:05 // 20 янв 2024
цитировать
вопрос на засыпку а почему при выборе сервера вк плей авторизация в браузер уходил и вход в игру через браузер получается а не в клиент как с 3киндомс или уже бывшем мэил?

WWG63 [10]  15:55 // 20 янв 2024
цитировать
Сах Белый писал(а):
большое спасибо!особенно за 5 пункт

Ну Полностью согласен 3 раза промахнулся.

Вышевлад Грозный [4]  08:34 // 21 янв 2024
цитировать
Уберите пожалуйста сроки с расходки.Сгорает много к сожалению

су_мрак [11]  17:00 // 21 янв 2024
цитировать
А свитки на славу в автоприменение не планируете добавить?

ЧерныйКот [14]  12:07 // 24 янв 2024
цитировать

Panoptikum [11]  12:30 // 24 янв 2024
цитировать
А теперь мобы по событиям идут в усталость?
Be yourself no matter what they say

Mistle [8]  12:56 // 24 янв 2024
цитировать
Panoptikum
Да, те мобы на которых усталости не было - теперь идут в усталость, что и должно было быть изначально.

Panoptikum [11]  13:48 // 24 янв 2024
цитировать
Mistle

Хорошо, но можно было предупредить)
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика