Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Вышевлад Грозный [4]  21:21 // 16 фев 2024
цитировать
Убрать

Оззи Ос [8]  21:22 // 16 фев 2024
цитировать
Свитки из игры вывести, они вывели из игры очень много игроков. Усилить наказание молчанием за оскорбление игроков в чате.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:23 // 16 фев 2024
цитировать
Оззи Ос писал(а):
Свитки из игры вывести, они вывели из игры очень много игроков. Усилить наказание молчанием за оскорбление игроков в чате.


Pioneer [10]  21:48 // 16 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
ты следующий))) тебя выведут
Я люблю квадратные арбузы

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:04 // 16 фев 2024
цитировать
Pioneer
Как говорится:
На Руси, слава Богу, дураков ещё лет на сто припасено.
Отсюда и идеи непонятные, с известными последствиями.

taNKns [15]  00:11 // 17 фев 2024
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
Вообще свитки нужны, но тут надо бы проверять и выдавать разрешение только при подтверждении отсутствия психических отклонений.

Ты уже научил своего бота психологический тест проходить?
#ЭраСвободы

юсик [11]  00:15 // 17 фев 2024
цитировать
Ред.
юрик

Рогнеда [12]  01:08 // 17 фев 2024
цитировать
вывести навсегда

CTAPOE_KOPblTO [10]  03:22 // 17 фев 2024
цитировать
Тут соглашусь, +-1 лвл самое то.
Если и оставлять, то только на таком условии, т.к. изначально это было средством "мести", но в текущих реалиях этот предмет утратил свое первоначальное предназначение. Этим свитком сейчас пользуются чаще, чем свитком первого боя, но в тоже время, если их убрать из игры, то стоит подумать о всем сопутствующем ущербе по типу: Безнаказанное сквернословие в адрес других игроков, проклы, зление мобов во вред другим игрокам и т.д.
А так, идея - Огонь)

Hazardin [9]  08:44 // 17 фев 2024
цитировать
Если будете изымать Свитки возмездия из игры, прошу заменить их на Свитки исцеления (1:1) .
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

consul [12]  09:57 // 17 фев 2024
цитировать
Не только свитки, есть еще много разных снадобий, которые только загружают сервер лишней работой.
Моё мнение, как рядового пользователя, сильно влияет на процесс нормальной работы игры и в периоды разных акций приводит к появлению лагов.

черная м а м б а [12]  09:58 // 17 фев 2024
цитировать
никого не интересуют ваши ультиматумы или условия которые вы якобы можете выдвинуть:), вы никогда не бу занимать тут эту нишу , говорите конструктивно, четко и без воды. Работа и область применения свитков нуждается в доработке
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  10:06 // 17 фев 2024
цитировать
в рамках этого топа пересмотрите работу ауры хитреца
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ундид [13]  10:07 // 17 фев 2024
цитировать
Свитки - не нужны.

Momus [12]  10:37 // 17 фев 2024
цитировать
Обязательно нужны, и травмы какие-то ввести 100500 уровня - чтобы на сутки и ничем не снять. У нас же такой активный онлайн, в локах не протолкнуться, мешают.

Pudge [12]  10:50 // 17 фев 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Попробуй сделать лучше, в чем проблема?
Найти нужную вакансию, подготовься к собеседованию и получи оффер.
Просто судя по твоим постам\горнам и прочей активности видно, как в тебе умирает талант крутого ПМ, знающего как надо (а не просто обиженный мужик, живущий с мамой в жопинске)

grafomanych [12]  13:46 // 17 фев 2024
цитировать
Вывести свитки.
Создать суд администрации, гдн представитель администрации на свое усмотрение будет выдавать наказание либо подавшему жалобу на деструктивные действия другого игрока в отношении него (если жалоба необоснована) либо на игрока на которого подана жалоба (за деструктивные действия). Заявления о том, что один игрок заставит другого тем или иным способом уйти из проекта должны подлежать наказанию с предельной строгостью.

voronovi4 [12]  14:04 // 17 фев 2024
цитировать
Вариант продумать систему наказаний через посадку в тюрьму:
Нападение на игрока вашего царства 1 - ('предупреждение сроком 2 часа')
Нападение на игрока вашего царства 2 - ('посадка 3 часа' , 'амнистия за голд' )
Либо подтверждение согласия игрока на дуэль
Я, против выведения свитков из игры
21 век

voronovi4 [12]  14:10 // 17 фев 2024
цитировать
Так же рассмотрите вариант клан варов, но уже как событие, где один клан обьявляет войну другому клану и 5-6 часов у игроков враждующих кланов появляется иконка напасть, по истечению времени клан вара, дается наказание за нападение
21 век

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика