Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Свитки возмездия.    Mistle [8]  цитировать
00:58 // 16 фев 2024
Уважаемые игроки!
Все мы знаем о сложившейся сложной ситуации с клановыми конфликтами.
На текущий момент до конца турнира установлен запрет на использование свитков возмездия.
В рамках данного топа, мне хотелось бы услышать ваше мнение о том, нужны ли данные свитки в игре вообще.
Сейчас, я не вижу особых тактических использований данных свитков в пвп, поэтому для меня необходимость данных свитков сомнительна.

Приятной игры.

Владимир13 [8]  07:24 // 16 фев 2024
цитировать
Ввести навык "миролюбие" при активации которого ни ты не можешь применять свитки ни на тебя.
персонажами своего царства. Это же касается и применения негативных эффектов
Отключение навыка - через коммерческий или по квесту с квестовыми ресурсами (1000 приверов, или 3000 метов и т.п.).

Если не так, то голосую за убрать/отключить

Warda [8]  07:25 // 16 фев 2024
цитировать
Упивец писал(а):
Свитки убрать. Один негатив от них и уменьшение количества игроков. ОНО нам надо ?

+

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  07:32 // 16 фев 2024
цитировать
Запрет нападения развяжет языки очень многим игрокам, которые будут знать, что на них негападут... Пусть пьют ауру хитреца и тратятся
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

East Michiel [12]  07:37 // 16 фев 2024
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Сделать запрет нападений на игроков своего царства. Хотя многие знают о свадебной традиции... В идеале - ограничить это конкретными локами (допустим, на ГП Барбы и во Дворце Бракосочетаний против своей расы заходить можно).

Вот такое решение поддерживаю.

-Кер- [10]  07:47 // 16 фев 2024
цитировать
Онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем. (с)
Без свитков за языком следить совсем перестанут

izuna [10]  07:48 // 16 фев 2024
цитировать
Фирмач из игры вышел...
кыс-кыс, я котик, ты котик

-Алешка- [15]  07:49 // 16 фев 2024
цитировать
Свиток изначально задуман как способ игрового наказания обидчика. Использование их во время КТ вполне обдуманно ограниченно Правилами. Не думаю, что особо активные "пользователи" продолжат "платное" использование, если Правила действительно будут применять для наказания вовремя и по существу (цифры пропорционального увеличения вверху приводили)

Я против отмены.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_КоНоПлЯнКа_ [7]  08:07 // 16 фев 2024
цитировать
Васильковый Кошмар писал(а):
Свитки отставить, во время кт запретить

+++

оркк [10]  08:08 // 16 фев 2024
цитировать
запретить во время кт и соревнований как нг весенние лунное

су_мрак [11]  08:08 // 16 фев 2024
цитировать
East Michiel писал(а):
Армагеддон_ писал(а):
Сделать запрет нападений на игроков своего царства. Хотя многие знают о свадебной традиции... В идеале - ограничить это конкретными локами (допустим, на ГП Барбы и во Дворце Бракосочетаний против своей расы заходить можно).

Вот такое решение поддерживаю.

+

оркк [10]  08:09 // 16 фев 2024
цитировать
как невидимок запрещаете . а так оставить

--legues-- [15]  08:20 // 16 фев 2024
цитировать
-Алешка- во время кт низзя на вас нападать, а после кт готовы снова нубов кошмарить. Клоун двуличный.
Завуалированные матерные выражения

--legues-- [15]  08:24 // 16 фев 2024
цитировать
По топу: либо вообще убрать нападение на свое царство (в лесу же работает такое), либо сделать нападение по свитку по типу пвп дропа (минус 1 уровень). Вот и посмотрим тогда какой самый сильный клан в Артании.
Завуалированные матерные выражения

Белыч [10]  08:25 // 16 фев 2024
цитировать
Но боже мой как будет сложно, призвать к ответу наглеца (с)

Злобный_физик [7]  08:26 // 16 фев 2024
цитировать
сжечь к чертям собачьим. Полностью.
Общение в чате по самым разным поводам, в том числе и негативное - более полезная деятельность, являющаяся единственной причиной, по которой эта игра вообще (а) является мультиплеерной, и (б) всё ещё существует, несмотря на активные старания её собственных спонсоров.
Также общение стимулирует мозговую активность (у многих наглухо убитую пвп-боями за 1 тык хоть по свитку, хоть в мбс), повышает словарный запас и выступает как профилактика Альцгеймера (что для среднего возраста играющих весьма и весьма актуально)

Игровые последствия/методы их решения
1. Ауру хитреца можно перепрофилировать в рамках переделывания репутации ВС в целом - после апа полканов тратиться на 700 знаков воителя, просто чтобы продолжать на них тратиться ради права спокойно ходить по собственным локам, желающих мало, и больше не станет.
2. Алхимики и так не варят серые-фиолетовые свитки, подорожавшие после аналогичного в целом топа многолетней давности, рецепты хоть на месячные смайлы с подарками меняй.
3. В ларцах можно вместо свитка возмездия воткнуть свиток исцеления, и никто даже не заметит.
4. Новые/возвращающиеся игроки не будут платить дань скальпом за каждые 10 репы знатоков "фармящим" пвп дроп без каста.
5. Никаких больше воплей из подвала, в котором держат 3-4 уровней, про то, что их не пускают в грёзы без свитка рассеивания. С даром на призыв жар-птицы бы ещё что-то сделать и вообще красота.
6. Для промышленно качающих свирепость всегда есть металл в дракуса (серого хватит), просто придётся ходить без активного металла (оберега, и руны) в осла. Им сочувствую, но не от всего сердца.

Владимир13
Вариант с навыком в целом нравится, но по хорошему просто сделать его пассивным, и неработающим в мбс, чтобы единственным способом его отключения в локации был выход из клана. Ну и чтобы чисто случайно он оказался сразу прокачанным у всех.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

sinegub [14]  08:27 // 16 фев 2024
цитировать
Очень много в игре сквернословов! И свитки хоть как то сдерживают и уравновешивают их! Да и в игре много плюшек, противодействующих свиткам(аура хитреца, локи , где нельзя нападать, медаль Светлых, Зара и т.д.). Давайте направим усилия на более актуальные темы!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Белыч [10]  08:35 // 16 фев 2024
цитировать
По топу, свитки бесполезный мусор, который особо ничего не решает в игре, про переживания наглецов и прочих, можно расширить рамки полномочий смотрителям, где к примеру грубого нарушителя принудительно в тюрму часика на 2-3 сажают полностью закляпаного. опять же клан вары не остановит это есть зление часы проклы, не смогут только закрывать персонажей на сутки и все.

Iron-Tip [8]  08:43 // 16 фев 2024
цитировать
Назначить кого-нибудь шерифом и оставить все свитки у него, платить шерифу за нападения на других игроков
я могу быть помощником шерифа

РОЗА РОБОТ [10]  08:55 // 16 фев 2024
цитировать
Если запрещаете свитки, то и функционал закладки контактов следует расширить. Чтобы "враг" не только не мог вам написать, но и письмо/подарок отправить. Не мог войти в ваш бой на фарме. Чтобы вне инстов его имени в локациях не видеть. Как будто он перестал существовать - чего многие участники конфликта друг другу и желают.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика