Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 "Битва за респект" Троецарствия!    laffayette [11]  цитировать
10:59 // 22 апр 2024
Всем привет!
Со след тура пойдут планки, а значит нас ждут нешуточные бои и эпичные битвы, среди не самых прокачанных игроков. Накал страстей, все, как положено.
Что, собственно, хотим, учредить внутриигровую премию "Битва за респект", от числа неравнодушных игроков. Пока их двое...
Уровневую группу 7-8 уже не помню, с 9-10 недавно апнулись, так что шарим)) 11-12 вроде разобрались. 13-15 не знаем, так что, да, 13 опять обделили.

Мне вот очень нравятся чащи - это реально интересный инст. Где бой каждого может зарешать игровую ситуацию. Понятное дело, когда катки, находятся в инсте и перекрывают развилки особо не зарешаешь, но есть и равные инсты) Где средние игроки, игроки слабой прокачки могут принести реальную помощь команде. Затянув противника, выпустив 100-500 животинки, или же поймав в конце нарытого соперника.

Внимание, ребят, мы никого не заставляем участвовать. Кто хочет, найдет возможность, а кто нет, ну - это сугубо ваше дело. Что делать...

1) Мутим сочный бой в равном инсте. Уровня эпик)))
2) Скидываем ссылку на победный инст и на свой бой. Да, вы реально можете не думать, что зарешали вы, но зарешать его по нашему беспристрастно мнению.
3) Ожидать решения жюри (брошюры, парашюта)).

Если побеждаем, то ловко ловим 25 зк на перса

1 победитель в туре в уровневой группе!!!

Ограничения
- участвую уровневые группы: 7-8, 9-10, 11-12
- катки не участвуют;
- уровневые группы ограничены правилами;

Внимание
- премия со следующего тура, т.е. с 9
- ссылки на бои хранятся сутки (кажется), так что не сидите, не ковыряйте в носу)

И, как говорил, классик - "И да начнутся голодные игры"

P/S: наше маленькое, но гордое жюри очень надеется на поддержку администрации (не материальную) в этом вопросе
- не убирайте топ)
- покрасьте в зелень))
- учредите регалию "Победитель в битве за респект"
Как дела, усатый мой проказник?

Паскудей [8]  11:39 // 22 апр 2024
цитировать
laffayette писал(а):
босяк 404 писал(а):
99% случиях я отлитаю с удараю а равных мне по пальцам можно насчитать или вы щас думаете за 25 голды нубы побегут толпой оно не стоит того по 5-8 раз за инст с удара отлитать на радасть каткам

в теле поста прописано, не хотите - ваше дело)
открою секрет, большинство из катков в целом-то в чащи и не ходят, предпочитая своды) а люди в чащи начнут на планки ходить чаще и без "Битвы") просто кто-то может поймать приятный бонус)


О, значит разжалуюсь из катков. Я в чащи хожу https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=116231861&finish=0

босяк 404 [10]  11:39 // 22 апр 2024
цитировать
laffayette писал(а):
босяк 404 писал(а):
99% случиях я отлитаю с удараю а равных мне по пальцам можно насчитать или вы щас думаете за 25 голды нубы побегут толпой оно не стоит того по 5-8 раз за инст с удара отлитать на радасть каткам

в теле поста прописано, не хотите - ваше дело)
открою секрет, большинство из катков в целом-то в чащи и не ходят, предпочитая своды) а люди в чащи начнут на планки ходить чаще и без "Битвы") просто кто-то может поймать приятный бонус)

могу каждый свой поход в чашу скидывать в личку так что бы поржать как работает рандом и катки не ходят

laffayette [11]  11:40 // 22 апр 2024
цитировать
Паскудей писал(а):
laffayette писал(а):
босяк 404 писал(а):
99% случиях я отлитаю с удараю а равных мне по пальцам можно насчитать или вы щас думаете за 25 голды нубы побегут толпой оно не стоит того по 5-8 раз за инст с удара отлитать на радасть каткам

в теле поста прописано, не хотите - ваше дело)
открою секрет, большинство из катков в целом-то в чащи и не ходят, предпочитая своды) а люди в чащи начнут на планки ходить чаще и без "Битвы") просто кто-то может поймать приятный бонус)


О, значит разжалуюсь из катков. Я в чащи хожу https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=116231861&finish=0

большинство, я не про всех
ты - каток, что не делай
Как дела, усатый мой проказник?

босяк 404 [10]  11:42 // 22 апр 2024
цитировать
Грозовой Охотник писал(а):
босяк 404 писал(а):
99% случиях я отлитаю с удараю а равных мне по пальцам можно насчитать или вы щас думаете за 25 голды нубы побегут толпой оно не стоит того по 5-8 раз за инст с удара отлитать на радасть каткам


вот и найди себе равного и устрой побоище )

равный инст и победа это из облости фонтастики

Мо3Г [12]  11:52 // 22 апр 2024
цитировать
laffayette
А что есть сочный бой?)
Ну допустим есть "равные инсты",где по одному равному +/- персу,остальные слабенькие.либо , где один перс всеми правдами,не правдами тянет 1-5+ боёв за инст сильного игрока во имя победы своей команды?
Что конкретно оценивается,для понимания?)

Логик [11]  12:02 // 22 апр 2024
цитировать
сейчас инициатива замучает инициатора) а по факту - во-первых, приятно, что есть катки не зацикленные на себе и своих победах любой ценой, а болеющие интересами трои, а во-вторых, идея отличная, бывают периодически чащи с минимальным разрывом, где роль и место каждого игрока с прокачкой даже ниже среднего могут быть очень весомыми

izuna [11]  12:59 // 22 апр 2024
цитировать
кыс-кыс, я котик, ты котик

consul [12]  13:06 // 22 апр 2024
цитировать
Без меня меня женили, так называется
Захотели свои порядки тут установить
А в целом я за+++

laffayette [11]  13:16 // 22 апр 2024
цитировать
consul писал(а):
Без меня меня женили, так называется
Захотели свои порядки тут установить
А в целом я за+++

джаст фо фан, всего лишь
Как дела, усатый мой проказник?

Meary [12]  13:18 // 22 апр 2024
цитировать
С катками вообще непонятно, а если равный инст и одинаково плотные персы напротив? Вы их чего так обидели то?

izuna [11]  13:20 // 22 апр 2024
цитировать
Meary
уточни, плотные персы относительно друг друга? или плотные персы в уровневой группе ?
кыс-кыс, я котик, ты котик

Iron-Tip [8]  13:26 // 22 апр 2024
цитировать
Мне можно биться? Регалию хочу

izuna [11]  13:28 // 22 апр 2024
цитировать
Iron-Tip
тебе - нет.
кыс-кыс, я котик, ты котик

Meary [12]  13:53 // 22 апр 2024
цитировать
Грозовой Охотник

в уровневой группе, там у вас на 11-12 полклана в чащи бегают и 50% из них можно отнести к каткам и инсты получаются иногда ну очень адреналиновые. Я в чащи не хожу, но иногда скидывают ссылочки, зарубы прям и там далеко не лайтовые персы.

izuna [11]  13:58 // 22 апр 2024
цитировать
Meary
боюсь тем персам 25ЗК погоды не сделают =)
из группы 11-12 я бы с удовольствием посмотрел на эпичную битву ведьмака и бобра/бутчера
из группы 9-10 на бои папыповатсапу и кобруса.
или например бои где 2 перса друг другу и бездну кидают и прям чувствуется нотка эпичности в их бое, где ты переживаешь за их бой , где дух захватывает )
кыс-кыс, я котик, ты котик

laffayette [11]  14:01 // 22 апр 2024
цитировать
Meary писал(а):
Грозовой Охотник

в уровневой группе, там у вас на 11-12 полклана в чащи бегают и 50% из них можно отнести к каткам и инсты получаются иногда ну очень адреналиновые. Я в чащи не хожу, но иногда скидывают ссылочки, зарубы прям и там далеко не лайтовые персы.


хочется усилить... не знаю, правильно ли звучит, на 25зк-то особо и не усилишься, но, пусть совсем немного, но не прокачанных персов) а не лайтовые - они и сами себя усилить в состоянии)

это же просто дополнительный элемент к соревнованиям, инсты бывают разные - и где-то недопитый каст одного, вполне может решить исход боя)

опять же, по наблюдениям, 11-12 чаще все понятно в чаще уже на первых секундах, а 9-10 часто бывают интересные инсты, на 7-8 тоже помнится было такое дело)

так или иначе, я уверен, что люди разной прокачки будут скидывать ссылки (если захотят), мимо-то не пройдем) но понятное дело, что бои из разряда - шотнул 20 раза, никакого стратегического интереса, конкретно для данной активности, не представляют)
Как дела, усатый мой проказник?

laffayette [11]  14:02 // 22 апр 2024
цитировать
Грозовой Охотник писал(а):
Meary
боюсь тем персам 25ЗК погоды не сделают =)
из группы 11-12 я бы с удовольствием посмотрел на эпичную битву ведьмака и бобра/бутчера
из группы 9-10 на бои папыповатсапу и кобруса.
или например бои где 2 перса друг другу и бездну кидают и прям чувствуется нотка эпичности в их бое, где ты переживаешь за их бой , где дух захватывает )

как с языка снял
Как дела, усатый мой проказник?

Meary [12]  14:36 // 22 апр 2024
цитировать
Грозовой Охотник
laffayette

25 зк точно не нужны, но за регалию тут народ на британский флаг друг друга порвет) начинание интересное, удачи, будем болеть)

WaterDragon [10]  15:07 // 22 апр 2024
цитировать
Вот кто вам такое сказал что вас такое ждет?Нет вас такое не ждет в 90% случаев.Нет равных и близко равных составов и соотвественно нет интереса в таких чащах и в турнире в целом.
Топ в попытке притянуть зауши какой то интерес.Удачи,надежда умирает последней.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика