Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Клановый Алтарь. Анонс    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 26 апр 2024
Уважаемые игроки!

Открыто начисление опыта алтаря, для кланов, у которых алтарь достиг 3 уровня.

Появление 3 рангов вещей запланировано на май.
Вместе с 3 рангом у вещей, также планируем ввести систему, которая поможет кланам, которые отстают по прокачке набирать опыт быстрее до 2 уровня алтаря. Есть примерно такие же планы по навыкам, но в случае навыков все немного сложнее.

Приятной игры!

Куябский Убийца [12]  11:53 // 26 апр 2024
цитировать
Со щитом или на щите....

Гесер [14]  11:54 // 26 апр 2024
цитировать

Torgan [14]  11:57 // 26 апр 2024
цитировать
Да разрыв прям чувствуется очень заметно, пока думаете, решаете, поздно будет. Останется 3-4 клана Хотя администрации походу виднее

Evolare [14]  12:15 // 26 апр 2024
цитировать
Отстающие сильно отстают? Или дело не в отстающих?

Белый звездочет [12]  12:46 // 26 апр 2024
цитировать
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)

InkognitO_ [12]  12:57 // 26 апр 2024
цитировать
Класс, радуюсь за доганяющих больше, чем за себя. Максимальное упрощение прокачки алтаря до 2 ранга и клан навыков до 3 штук мне кажется хорошо повлияет на разнообразие кланов. Не нужно будет покидать свой привычный клан на КТ, чтобы быть конкурентней на МБС.

_ангел мести_ [10]  13:36 // 26 апр 2024
цитировать
Извините за офф.топ, пока внимание сюда.
Так и задумано, что лечение в сводах сжигает лимит в чаще?

Pudge [12]  13:45 // 26 апр 2024
цитировать
Белый звездочет
эй, нифига себе, тогда замените мои красные на рыж

Логик [11]  13:46 // 26 апр 2024
цитировать
а если еще ограничить количество персов в клане до 40-50, то вместо условных 5 топ кланов появятся 10-12 и будет острее конкуренция, правда боюсь за такое предложение меня расстреляют

Mrak II [12]  13:51 // 26 апр 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)


лучше свирепки они хоть на мобах тоже полезны, в отличие от благосклонок

Mistle [8]  13:53 // 26 апр 2024
цитировать
_ангел мести_
Нет, дошли руки, пофиксила.
Логик
Думала об этом, остановилась на решении не расширять кланы далее. Так как просто не представляю каким образом ставить кланы в положение, что им нужно выгонять людей. Это будет очень странно и негативно.

_ангел мести_ [10]  13:57 // 26 апр 2024
цитировать
Mistle писал(а):
_ангел мести_
Нет, дошли руки, пофиксила.
Логик
Думала об этом, остановилась на решении не расширять кланы далее. Так как просто не представляю каким образом ставить кланы в положение, что им нужно выгонять людей. Это будет очень странно и негативно.



Спасибо за ответ.
А идея уменьшения клана неплоха. Иногда нужны кардинальные шаги, потому что народ всегда будет недоволен.

Feliz [10]  14:03 // 26 апр 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
А идея уменьшения клана неплоха. Иногда нужны кардинальные шаги, потому что народ всегда будет недоволен.


У вас тоже клан "под завязку", кого выгоните? И как выгонять будете, с закрытыми глазами на кнопку тыкать или в клане есть нелюбимые персонажи?)



   шарах [15]  14:05 // 26 апр 2024
цитировать
Логик писал(а):
а если еще ограничить количество персов в клане до 40-50, то вместо условных 5 топ кланов появятся 10-12 и будет острее конкуренция, правда боюсь за такое предложение меня расстреляют


То есть ваши 2-3 клана будут не на 16 месте как сейчас а на 32 и дальше , и вы там же , точно этого отите ?

_ангел мести_ [10]  14:06 // 26 апр 2024
цитировать
   Feliz писал(а):
   _ангел мести_ писал(а):
А идея уменьшения клана неплоха. Иногда нужны кардинальные шаги, потому что народ всегда будет недоволен.


У вас тоже клан "под завязку", кого выгоните? И как выгонять будете, с закрытыми глазами на кнопку тыкать или в клане есть нелюбимые персонажи?)


Есть статистические данные. Максимально неактивные. В более слабых кланах они пригодятся и вполне будут конкурентноспособными.
А сейчас первая десятка кое-как играбельна, а все остальные... Ну в таблице итак видно, какие кланы как играют
Тогда и на лиги будет смысл делить КТ.
Не топ-5 усиляться попросту некем. Потому что забиты кланы-лидеры, а притока новых игроков нет.

Творец Судьбы [12]  14:14 // 26 апр 2024
цитировать
Mrak II писал(а):
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)


лучше свирепки они хоть на мобах тоже полезны, в отличие от благосклонок

хотя бы по 1 штуке )

Feliz [10]  14:18 // 26 апр 2024
цитировать
_ангел мести_ Тогда есть другой вариант, выгоняйте неактивных и принимайте активных. Кто мешает из десятка "полу" собраться в пять полных, инициативных, энергичных кланах?) Мы свой клан вместе прокачиваем, все вносят свою лепту, и как-то будет странно, если кому-то скажут: "Спасибо за помощь, вы свободны".



_ангел мести_ [10]  14:50 // 26 апр 2024
цитировать
Feliz писал(а):
_ангел мести_ Тогда есть другой вариант, выгоняйте неактивных и принимайте активных. Кто мешает из десятка "полу" собраться в пять полных, инициативных, энергичных кланах?) Мы свой клан вместе прокачиваем, все вносят свою лепту, и как-то будет странно, если кому-то скажут: "Спасибо за помощь, вы свободны".

Кого приглашать-то? Нет тут игроков свободных уже давным-давно
Одни и те же из клана в клан кочуют. Только в данном варианте неактив несет хоть какую-то пользу против аж целых двух-трех равных кланов. Остальные либо вин в одну калитку, либо луз.
Не, если господ в топ-кланах всё устраивает, то ок

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:51 // 26 апр 2024
цитировать
Feliz писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
А идея уменьшения клана неплоха. Иногда нужны кардинальные шаги, потому что народ всегда будет недоволен.


У вас тоже клан "под завязку", кого выгоните? И как выгонять будете, с закрытыми глазами на кнопку тыкать или в клане есть нелюбимые персонажи?)

Я предполагаю, что если у них возникнут подобные вопросы, то они обратятся к вам за помощью, как к более опытным в разрешении таких ситуаций.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика